Fallout: Equestria - Хорошая Учительница

Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Вишня

Как Рарити и Пинки Пай ехали с вишнёвого ранчо обратно в Понивилль.

Рэрити Пинки Пай

Смертные

Друзья Твайлайт Спаркл жили долго и счастливо. Теперь их время подходит к концу, но Рэйнбоу Дэш не собирается уходить просто так. У Твайлайт есть возможность спасти жизни своих друзей. Но стоит ли нарушать естественный порядок вещей?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Дневник БигМака.

Рассказ о том, как после забавы с братом, ЭплДжек находит его дневник и читает о его ещё одной забаве.

Эплджек Биг Макинтош Черили

Tannis

Два корабля землян вынужденны срочно отступать, преследуемые вражеским флотом. Адмирал Таннис прикрывает отступление. Во время прохода через врата, на корабле случается сбой гипердвигателя, из-за чего его кидает в неизученную часть вселенной, прямо на орбиту обитаемой планеты. Впоследствии он падает на поверхность, и знакомится с местными обитателями, которыми оказываются раса пони.<br/>Новое видение прошлого Дискорда, правительственные заговоры грифонов, раскрытие прошлого Эквестрии и многих тайн, скрытых в глубине веков. Новые герои, которые присоединятся к главному герою в его приключениях.<br/><br/>Вселенная StarGate, My little pony, и необычный главный герой. Конец знаменуется крупномасштабной космической битвой, и началом новой истории Эквестрии.<br/>PS Не судите о главном герое с первых же глав, так как его более точное описание идет в главе «Предыстория».

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Возвращение блудных Пай

Приближается двадцатый день рождения Блинкадетт Розалины Пай, и ей прекрасно известно, чем это грозит. На Каменную Ферму приезжают её сёстры. Старшая — всемирно известная виолончелистка и композитор, а младшая спасала Эквестрию, как минимум, три раза. А Блинки… она управляет семейными финансами (точнее расчётами с поставщиками и кредиторами). И у неё столько проблем, что её самое заветное желание — чтобы всё это поскорее закончилось.

Пинки Пай DJ PON-3 Другие пони Октавия

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

Линия горизонта

Небольшой рассказ о зарождении особых отношений между Рэйнбоу Дэш и Биг Маком.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Биг Макинтош

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (18)

0

Интересующим сей рассказ назовем мы , интересным он будет надеемся, 10/10 ставим и спасибо автору глаголим.

Zavhoz
#1
0

Требую продолжения!!!)))

ovnd
#2
0

Круто

blue_fox
blue_fox
#3
0

Мило

blue_fox
blue_fox
#4
0

Деш в своей стихии)))

ovnd
#5
0

Сквозной фейспалм

blue_fox
blue_fox
#6
0

а ещё у этого автора есть фик "День, когда моя борода превратилась в Пинки Пай", ГГой которого — байкер из "Ангелов ада" или чё-то типа того. прикиньте, какая у него житуха началась?.. ;)))
по сабжу — мну нра, но онгоинги — зло. в надежде на всё хорошее — 10/10

xvc23847
#7
0

Отлично)

ovnd
#8
0

Да норммально всё, что качество, что остальное.
Продолжай переводить. 10/10

StramerG
#9
0

Неплохо ,но почему прямая речь так стрёмно выделяется? Вроде бы всё должно быть так А:"П". "П",-а. "П!?"-а.

blue_fox
blue_fox
#10
0

:ОО Требую продолжения перевода ! (и большая благодарность переводчику хоть за 3 главы ._. хэх .-. чтож поделать )

Larnerius
#11
0

Как я понял, автор удалил свой рассказ с сайта. Жалко, даже в оригинале прочитать теперь не получится.

terminator-t1001
#12
0

terminator-t1001, автор вроде как переписывает его.

Larnerius, будет со временем...

Mailz
#13
0

Ну вот хорошо то, что попался адекватный попаданец (а то куча всяких фиков про психов-попаданцев, про дебилов-попаданцев, про мерисью-попаданцев — задолбали такие). Но на плюс пока не тянет. И, как я понимаю, в связи со смертью оригинала, не натянет никогда. Так что отмечаюсь, что прочитано и в общем то неплохо написано, но оценки нет и не будет.

GHackwrench
#14
0

Мы читаем, Mailz, продолжали.

DarkKorus
#15
0

Требую продолжения!

Равия
#16
0

В результате опасной встречи человек отправляется в Эквестрию, оставив в родном мире маленькую дочь.

Дальше не буду читать,ибо этот человек-козел!

CrazyPonyKen
#17
0

Требую продолжения!

последнее изменение – 2 года, 3 месяца назад

Удачи.

MadAnon
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.