Солнечный свет и Пушистые Облака

Слово автора оригинала: "Буря за бурей. Погодная команда была загружена ни на шутку, не говоря уже, что некоторые ее члены начали заболевать ветрянкой. Рэйнбоу осталась расчищать облака и была приятно удивлена, когда стеснительная желтая кобылка появилась, чтобы помочь ей. Клоп! Внимание: смехотворно мило."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Спасительница

Дерпи давно планирует отправиться в путешествие, чтобы повидать различные уголки Эквестрии. И вот, этот день настал. Однако, когда серая пегаска пускается в путь, всё идёт не по плану.

Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Не в поня корм

Обязательное краткое описание рассказа

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Всего одно слово

Голод всегда был для чейнджлингов главной движущей силой. В погоне за чужими эмоциями они готовы пойти на многое, на боязнь раскрыть своё существование вынуждает действовать из тени, отправляя за добычей только лучших из лучших. Однако осечку может дать каждый, и тогда придётся отвечать перед самой королевой!

Кризалис Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (68)

0

Она еще вспомнит об этом. Непременно вспомнит

Почему-то мне кажется,что она еще пожалеет об этом.

CrazyPonyKen
#51
0

Почему-то мне кажется,что она еще пожалеет об этом.

Я не стану отталкиваться от тех вариантов, что прозвучали выше, придумаю историю возникновения расы фестралов как можно более интересную. Но пока еще нахожусь в раздумьях, буду ли вплетать это в основной сюжет сиквела или посвящу этому сайд-стори.

Faktor93
#52
0

поговорить еще всегда успеем.

Не согласен.Payday у них удался...миллионеры...

CrazyPonyKen
#53
0

банзай проду

gerald
#54
0

скажите пожалуйста когда выйдет новая глава ?

Флаттершай 78
#55
0

скажите пожалуйста когда выйдет новая глава ?

Новая глава выйдет как только её вычитают и приведут в порядок. К сожалению, точных сроков даже мне самому неизвестно.

Faktor93
#56
0

Спасибо ^_^

Флаттершай 78
#57
0

В 13 главе, когда Роза решает спеть "ту самую песню".Я наверное идиот, но никак не смог уловить рифму. Ну вот вообще никак!

CrazyPonyKen
#58
0

Безумно рад продолжению истории. Очень сильно понравилось и интересно чем все закончится.

Диггер
#59
0

А продолженре будет вообще?

Диггер
#60
0

А продолженре будет вообще?

Будет.

Faktor93
#61
0

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Алан Псайк
Алан Псайк
#62
0

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Если всё сложится удачно, эпилог выйдет завтра.

Faktor93
#63
0

Название перевести на русский. И звёздочки отцентрировать. Срок — 2 дня.

Will_O_The_Wisp
#64
0

А третья часть будет?

DanilGames
#65
0

А третья часть будет?

Если пропустят сюда (в чем, я, признаться, не совсем уверен), то будет.

Faktor93
#66
0

Можешь не надеяться. В ближайшее время ни у кого ничего не выложат. Забастовка как никак. (О ней сложно не знать) Пока может всех спасти только фикбук и гуглдоки. Короче, удачи)

Zdraste
Zdraste
#67
0

https://ficbook.net/readfic/4727286 — третья часть (еще не вся, ибо в процессе) находится здесь.

Faktor93
#68
Авторизуйтесь для отправки комментария.