Тиреку устраивают праведный мордобой

Тирек сбегает из Тартара и начинает свое неистовство с нападения на Понивилль - и на семью новейшей принцессы, Твайлайт Спаркл. Ну и дурак.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Тирек

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Однажды в Понивилле. Повесть Логана Грэймейна.

В этом фанфике я поведаю вам историю Логана Грэймейна. О его жизни в Понивилле и его приключениях

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Энджел Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Дружба это оптимум: Смерть по прибытии

Что, если пони в мире Оптиверса всё же умрёт? Что его ожидает после этого?

ОС - пони Человеки

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

  • Пролог

    , 151 слово, 207 просмотров
  • Глава 1

    , 1155 слов, 206 просмотров
  • Глава 2

    , 743 слова, 191 просмотр
  • Глава 3

    , 1207 слов, 183 просмотра
  • Глава 4

    , 1489 слов, 181 просмотр
  • Глава 5

    , 1364 слова, 172 просмотра
  • Глава 6

    , 1444 слова, 169 просмотров
  • Глава 7

    , 1277 слов, 168 просмотров
  • Глава 8

    , 1527 слов, 166 просмотров
  • Глава 9

    , 1464 слова, 165 просмотров
  • Глава 10

    , 1711 слов, 165 просмотров
  • Глава 11

    , 923 слова, 164 просмотра
  • Глава 12

    , 1781 слово, 163 просмотра
  • Глава 13

    , 1608 слов, 189 просмотров
  • Глава 14

    , 1445 слов, 190 просмотров
  • Глава 15

    , 1341 слово, 197 просмотров
  • Глава 16

    , 1171 слово, 191 просмотр
  • Глава 17

    , 1261 слово, 175 просмотров
  • Глава 18

    , 1399 слов, 181 просмотр
  • Глава 19

    , 1281 слово, 183 просмотра
  • Глава 20

    , 1644 слова, 176 просмотров
  • Глава 21

    , 1332 слова, 170 просмотров
  • Глава 22

    , 1399 слов, 176 просмотров
  • Глава 23

    , 1571 слово, 183 просмотра
  • Глава 24

    , 1249 слов, 145 просмотров

Комментарии (321)

0

Уже два месяца. И надежда угасает;(

Kronus
#126
0

копыто вверх и жажда проды!

AnDeY 1 неделя, 1 день назад #
+1

Работа классная !!

Не ,розовые сопли и не клюква , а просто очень приятное затягивающее чтиво.

Спасибо автор.

Смех
Смех
#127
0

Спокойствие, только спокойствие. Следующая глава почти готова, осталось допилить один диалог, который не нравится ни мне, ни моему бете. Сроки не ставлю, с ними все время какая-то бяка происходит.
P.s. Да, спасибо админам за рейтинг, а то как-то упустил момент, когда он появился.

Bragon
Bragon
#128
0

Ну хоть в течении недели (или двух) глава появится (надеюсь)?

Korn
#129
0

Лооомкааааа

Kronus
#130
0

?!?
"Кисанька ну хоть капельку!"

Смех
Смех
#131
0

Что-же за диалог то такой?)

Автору побольше вдохновения! Читателям побольше текста =)

Shiron
#132
0

Обычный такой диалог, в ожидании проды.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#133
0

"...и крч тут ядерный взрыв, все умирают, селестия сгорает. А потом карчи свадьба, и там кризалис с селестией дерутся и тут крч ядерный взрыв, все умирают, селестия сгорает. А потом я поехал в кристальную империю, в поезде трахаю всех ГГ, и крч там селестия звонит, говорит сомбра пришел, а у меня как раз с собой ядерный чемоданчик, и крочи ядерный взрыв, все умирают, селестия сгорает. И там типа твайлот сомбру побиждает, армор каденс бросает, и там типа крч ядерный взрыв, все умирают. Селестия сгорает. Потом я научил всех супирмагии, телепортации сделал всех аликорнами, и крч..."

К чему я это написал? Да прост заебали фанфики пересказы! Каждый блядь раз, одно и то-же! Блядь, даже селфинсерты ведут себя одинаково! Какого хуя?!?! Тут охуенное событие, а последствий, и влияния на сюжет — нихуя. На кой хер нужен этот пидр, и его знания, если он влияет на сюжет еще меньше чем нихуя? Зачем мне в тысячный, блядь, раз перечитывать текстовую версию того что я, блядь, смотрел?!?! Что движет этими людьми?!?

SoManyJerks
#134
0

Психоделик,спокойствие — только спокойствие!

CrazyPonyKen
#135
0

Вот это тебя прорвало, бро...

Holdys
#136
0

Многие наверняка читали Дюма "Три мушкетёра", а если не читали, то смотрели или, хотябы слышали; так о чём я, мой приятель так охарактеризовал сей труд:"Я попытался прочитать книжку, но там едут и едут, ничего интересного."
Так же можно охарактеризовать любой фик, да любой рассказ! Так что, не читать?!

Kronus
#137
0

Спокойствие, только спокойствие. Следующая глава почти готова, осталось допилить один диалог, который не нравится ни мне, ни моему бете. Сроки не ставлю, с ними все время какая-то бяка происходит.

Без сроков тоже бяка происходит. Что там столько писать можно? Выкладывайте тогда, что получилось и мы все вместе подкорректируем.

Kur-kar
#138
0

Немного поправлена 13 глава. Четырнадцатая и пятнадцатая написаны и проверены бэтами. Четырнадцатую выложу через несколько часов, пятнадцатую завтра, просто из вредности))

Bragon
Bragon
#139
0

Чуудно))
Ждём с нетерпением!

Shiron
#140
0

Ух ты кто вернулся. Записку от родителей за прогулы принес?!

Muscat
#141
0

Йей! Прода!

Только селю в тирана не превращай.

qazqwer
#142
0

Блджад, воссоздал оке-оке, попробывал воссоздать эпик баттл из 13 главы в Героях 3, с друганом, естессна. Друган был за коней:400 единорогов, 450 пегасов, 500 капитанов кентавров(кавалеристы сильно сильные противники), а я, собсна, за грифонов: 1000 королевских грифонов, 800 грифонов, и 100 птиц рухх( для баланса). Разделение на отряды,я не пользовался спеллами,все как пологается. В общем, было нечто. Сначала единорогами он начал выносить руххов, но я КГшками активно косил единорогов, а несколько отрядов грифонов использовал как отвлечение на пегасов с кентаврами. Кароче, повторял тактику грифонов из фанфика. Но я-таки активно огрызался, ПРЕВОЗМОГАЛ и таки с небольшими остатками королевских грифонов разбил последних единорогов. Кстати, друган был в форте.

Баттл длился восемь часов и шесть полторашек светлого.

Pachydermos
#143
0

> сильно сильные противники

Ого, что написал, ну надо же.

Pachydermos
#144
0

С возвращением из консервации друже !

BorzikOnn
#145
0

Гип гип, УРА!!

Kronus
#146
0

А, да, готового материала пока нет, но постараюсь настолько долго больше не затягивать. Хотя ХЗ.

Bragon
Bragon
#147
0

Больше Проды богу Проды!

qazqwer
#148
0

постараюсь настолько долго больше не затягивать. Хотя ХЗ.

Лучше не надо :D

Shiron
#149
0

Я уже и забыла о рассказе. Месяца четыре перерыв был?

MadAnon
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.