Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

Отпуск

Всем нам иногда нужен отпуск.

Принцесса Селестия

Первый урок Магии Дружбы

Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Деревянный ящичек

Долгая жизнь, огромные знания, гигантский опыт и милая непосредственность - вот наша любимая Селестия. И ей, как любой пони, нужны друзья. Конечно, найти друзей столь долгоживущих не просто. Однако, если сильно постараться и немного поколдовать... Эта история о помещике 18 века, которому выпала честь встретиться с Селестией, Луной и Старсвирлом, пока они экспериментировали с порталами в иные миры. Их дружба продлилась больше двух сотен лет, пока однажды не подверглась сильным испытаниям.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки Кризалис Эмбер

День Согревающего Очага для одной принцессы

В Эквестрии наступает день, когда любое чудо может свершиться...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Крылья

Скуталу потеряла нечто очень ценное.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Феликс

Небольшая зарисовка, написанная изначально как спин-офф к другому фанфику, но получившаяся самодостаточной. Без шиппинга, гримдарка и мерисьи, но с историческими фактами и матчастью.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (37)

0

Надо же, продолжение! А я уж и не ждала...

Айвендил
Айвендил
#1
0

Единственный минус рассказа — он очень быстро заканчивается, подразнив читательский голод, но не утолив его:) Шедевр, что скажешь:) Спасибо за отличнейший перевод!

Dwarf Grakula
#2
0

Вся серия рассказов отличная. Прекрасно дополняет вселенную MLP. Тем более, что про Кейденс в каноне не сказано практически ничего.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Dwarf Grakula, это только первая глава. Будет ещё восемь :)

Litho
#4
0

(0_0) Хорошие новости!

Dwarf Grakula
#5
0

Вопрос а когда они будут

Снайпер
#6
0

Снайпер, вторую постараюсь выложить в феврале. Последняя, скорее всего, будет не раньше следующего года.

Litho
#7
0

Уже весна автор вылезай из спячки

Снайпер
#8
0

У меня из головы не выходит, как и чем кормили Селестию. Явно ведь не тортиками.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#9
0

У меня из головы не выходит, как и чем кормили Селестию. Явно ведь не тортиками.

Думаешь, что в место сестёр, её растили братья? Нууу... Тогда понятно откуда взялась "Молестия"

Black Jack
#10
0

остальные-то фики этой группы

http://www.fimfiction.net/group/200366/cadance-of-cloudsdale

будешь переводить? или только главчетвёркой ограничишься?

xvc23847
#11
0

xvc23847, продолжения — буду (после того как автор их напишет, а я закончу с четвёртой частью, разумеется). Побочные истории — не все и если руки дойдут.

Litho
#12
0

11 чаепитий из 10

Moonlair
#13
0

Как, как у такой замечательной повести всего два копыта???

Всего пара десятков просмотров???

Smikey
Smikey
#14
0

Замечательная глава. Последние были немножко послабее, но это полный восторг!!!:)

Dwarf Grakula
#15
0

как там перевод

joni
joni
#16
0

joni, следующая глава будет недели через две-три.

Litho
#17
0

Чудесная вещь. И язык хороший. Как правило, фанфики весьма шаблонны, если уж не по сюжету, то по манере изложения точно. Жаль только, новые главы радуют не так часто, как хотелось бы))

mrgypnocat
#18
0

Круто! Рассказ не выдохся!:)

Dwarf Grakula
#19
0

Дорогой, уважаемый, переводчик, пожалуйста скажи что не ты забросил? Где прода? Я новую главу уже джва месяца жду.

kaibrunis
#20
0

kaibrunis, новую главу надеюсь выложить в эти выходные.

Litho
#21
0

Спасибо! Спасибо! Ты лучший!

kaibrunis
#22
0

Проду!

alex376007
#23
0

а как там прода?

joni
joni
#24
0

Yay, что ли...

Legat_89
Legat_89
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.