И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Если б желания были понями...

Гарри Поттер, которого в очередной раз избил Дадли со своими дружками, хотел бы оказаться в безопасном месте, но вынужден ползти домой к Дурслям. Благодаря случаю, он попадает в Эквестрию, где его обнаруживают юные Меткоискательницы. Год спустя, сова из Хогвартса становится причиной того, что Меткоискательницы вместе с Гарри Поттером оказываются в волшебной Британии! А очаровательные, милые, волшебные пони появляются во всём остальном мире. P.S. На обложке ошибка, Гарри в виде жеребёнка очки не носил!

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Другие пони

Осознание

Рак в Эквестрии заинтересовал Дерпи, которая очень-очень любит человеков.

Дерпи Хувз

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (37)

0

Ох, как долго выходят новые главы.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#26
0

Ну, вот и всё... Дождались мы конца этой истории. Даже не знаю, радоваться или грустить по этому поводу.

Спасибо за перевод!

Legat_89
Legat_89
#27
0

Конец цикла? Или ещё есть?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#28
0

И всё? Есть продолжение?

Dwarf Grakula
#29
0

Насколько я понял из этого сайта, сам цикл ещё недописан: есть четыре завершённых истории и пятая в процессе (есть две главы). Всего же планируется как минимум девять историй. Такие дела...

Legat_89
Legat_89
#30
0

Darkwing Pon, Dwarf Grakula: Всё как написал Legat_89. На настоящий момент есть две главы пятой части, а всего частей запланировано около десяти.

Сразу скажу, что пятую часть я начну выкладывать где-нибудь осенью.

Litho
#31
0

Грусть-печаль, но радует, что главы будут быстро выходить(наверное):)

Dwarf Grakula
#32
0

Пожалуйста, не в коем случае не бросайте эту серию. Она действительно прекрасна.

Hello_World
#33
0

Когда вижу словосочетание "Старая Эквестрия", всегда представляю Древний Мир до нашей эры.

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#34
0

Dream Master, пожалуйста! Если что, следующую часть можно почитать, например, на Табуне. Но она пока не полностью переведена.

Litho
#35
0

Litho, и ещё раз спасибо!

Dream Master
Dream Master
#36
0

Че? Что за концовка?

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.