На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Люди с зелёными глазами

Читать только после просмотра последних серий второго сезона, если кто-то ещё не успел. Как таковых спойлеров нет и вообще почти не упоминается то, что было в сериях, но так будет понятнее. Что могло бы произойти после того, как Кризалис была повержена.

я том, откуда появился том, откуда появился том, откуда появилс

О вселенной, её 13,7-миллиард-летней истории и о камне по имени Том - тысячи слов вполне достаточно.

Другие пони

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Блюз Арии Блейз

Прощальный блюз последней сирены.

Другие пони

Долг принцессы – сделать выбор

Принцесса Кейденс стоит перед выбором: обеспечить будущее жителей Кристальной Империи - но какой ценой?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Да понятно что это не каноничная Эквестрия, это я так к слову;) В любом случае я прошу автора не слишком удаляться от фундамента всей вселенной цветных, разумных поняшек, а именно безраздельной власти гармонии и дружбамагии. Пока у вас это получается и спасибо за это.

Серокрылый
#26
0

Серокрылый, а с тобой как-то вне табуна связаться можно?

Fox_Pony
#27
0

Я ещё на фикбуке зареген(можно там в личке ) А в соц-сетях меня нигде нет(по идейным соображениям) А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает? И главное, ты продолжишь писать и выкладывать новые главы???

Очень жду и надеюсь на скорейшее оживление табуна.

Серокрылый
#28
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Тык.

MadAnon
#29
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Боюсь, что этот будет надолго! Пару недель или месяцев. Когда запустят? Тогда и скажут.

Atlant
#30
0

Чтож остаётся лишь надеяться на скорейшее восстановление работы табуна :(

Серокрылый
#31
0

ты серокрылый субъект?

Fox_Pony
#32
0

на фикбуке

Fox_Pony
#33
0

https://ficbook.net/authors/514516 Мой профиль на фике. Отпишись там(регеца не обязательно) :)

Серокрылый
#34
0

как я понял из последней главы, свиток привезённый из седельной аравии как-то связан с тем, что сейчас происходит в Понивиле?

Серокрылый
#35
0

ружьё, висящее на стене, должно выстрелить, а если ружей много, то выстрелят скорее всего все сразу и будут участвовать в одной и той же перестрелке. правильно понимаешь, короче.

Fox_Pony
#36
0

Ты не думал добавить в рассказ чейджлингов. Мне кажется принцесса Селестия из твоего повествования сможет найти гармонию и взаимопонимание с кем угодно. Было бы здорово научить Кризи дружбамагии и наладить с её расой взаимовыгодное сосуществование.

Серокрылый
#37
0

Уважаемый, а ты когда нибудь допишешь продолжение?

Серокрылый
#38
0

Да, видимо продолжение мы не увидим..

ze4t
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.