Сохраняя надежду

Надейтесь и верьте

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Последний урок дружбы

Странные и страшные события происходят в Эквестрии: самые могущественные из магов-единорогов впадают в безумие, Твайлайт Спаркл видит пугающие сны, Принцесса Селестия вспоминает мрачное Пророчество, данное когда-то Старсвирлом Бородатым, а врата Тартара обращаются в портал в неизвестные космические глубины, из которых неведомое Зло готово вторгнуться в волшебную страну. Сумеют ли маленькие Хранители Элементов Гармонии победить темные силы? Сумеют ли Принцессы отстоять свой трон? И как все эти жуткие события связаны с одним из бывших кантерлотских библиотекарей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Вайнона ОС - пони

Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Five Nights at Pinkie's. "Укус"

Укус, перевернувший все...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Эквестрийские разборки

Все знают, что Рэинбоу самая быстрая пони. А что, если найдется тот, кто бросит ей вызов в скорости?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Другие пони

Её друзья и другие зве... пони

У Старлайт прекрасное настроение... пока.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Сновидец - дорога в Понивилль

Уставший от серости жизни человек, увлекся эзотерикой и осознанными снами. И в какой-то момент, его увлечение принесло плоды - он осознал себя во сне. Очень ярком сне, но почему-то в теле пони. Он еще не знает, что это совсем не обычный сон и кого тут можно встретить...

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Комедия абсурда, или Кэррот Топ всегда на высоте

Моркови много не бывает. Это неприятно. Битов и подавно. Это уже обидно. Но особенно пикантной ситуация становится, когда ни того ни другого нет от слова совсем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Энджел Кэррот Топ

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (71)

0

Эпилог в начале

Прочитай описание.Может это эпилог этих двух игр?

P.S.Не читал.

CrazyPonyKen
#51
0

Не читай, а то будешь плакать кровавыми слезами. Помнишь Фое Рука помощи? Так вот, оно рядом не валялось с этим

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#52
0

Помнишь Фое Рука помощи?

Я читал только оригинальный ФоЕ.Недавно добил этот больше-чем-Война и Мир-фанфик и решил пока не читать подфанфики к этой Вселенной.Но уже взял в заметки "Проект Горизонта","Розовые Глазки" и "Тени Анклава".

CrazyPonyKen
#53
0

Нет, я не про это. Мы там троллили автора вместе со Смолинеком, а ты там зрителем был. Фик про попаданца. В итоге автор его удалил. Да что я говорю, ты ведь и сам посмотреть можешь. Вот тут

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#54
0

А все-все,теперь вспомнил.Неужели этот еще хуже?

P.S.Там была такая надпись "Предложить фик группе..".Я нажал,а там такой вариант:"Что курил автор?".Мда xD

CrazyPonyKen
#55
0

Неужели этот еще хуже?

Да вообще кошмар. Правда, меня хватило всего на полторы главы.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#56
0

Подождите. Этот же человек написал "Я другая" И "Тринадцать комнат"? Охренеть

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Подождите. Этот же человек написал "Я другая" И "Тринадцать комнат"? Охренеть

А все жду,когда ты это напишешь xD.Почему я написал"Неужели этот хуже?".Потому,что автор сего фанфика писал "Песнь Жизни","Я Другая","Тринадцать Комнат".

CrazyPonyKen
#58
0

Ну, по сюжету может и годный трешак, но грамотность... Вырви глаз, сдохни мозг

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

Штуденкрафт, "это не баг, а фича!" :)

xvc23847
#60
0

Ну, по сюжету может и годный трешак, но грамотность... Вырви глаз, сдохни мозг

Это мой первый фанфик и когда я его писал уровень моей грамотности был ниже плинтуса(спасибо системе образования моей школы) До тебя мне говорили насчет грамотности и как видишь в других фанфиках я исправился, у меня еще появился редактор, точнее их было несколько, вот сейчас мне Мурлестия помогает и я ему очень благодарен за это. Рассказы про Крутого Сэма и Дерпи я не удаляю это такой обелиск как не надо писать первые фанфики. И еще у меня надежда когда то взяться и сделать текст более читабельным.

Насчет "Эпилога" в начале. Он не имеет отношения в истории Сэма в МЛП, как это сказать... этот Эпилог из вселенной Сэма, рассказ начинается в конце третей части где Сэм прыгает в портал, а Землю уничтожает луной, вот поэтому это "эпилог"

Legion2709
Legion2709
#61
0

Рассказы про Крутого Сэма и Дерпи я не удаляю

Даже думать об этом забудь! Этот фик навсегда останется в наших сердцах, каким-бы он ни был! Настоящий годный трешак, таких мало! Я серьёзно!

Mr.Verisa
#62
0

Да и никто и не говорил, чтобы удалял. Наоборот, пусть вычитает, и тогда я оценю это (а я люблю треши)

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#63
0

Перечитал. Все-таки это произведение на 20% круче "Паучечков (Spiderses)".

Pachydermos
#64
0

ЭТО! БЫЛО! ПОТРЯСНО И О***НО!!!

Admiral
#65
0

Трэш. Просто трэш. Нужна вычитка 157-го уровня, бета 203-го уровня, и "не клешни" 80-го уровня, для приведения фика в порядок.

GoodMan
#66
0

Оу...2012 год. Тут исправлять смысла нет...Да?

GoodMan
#67
0

Кстати, отряд инквизиции сгорает от нетерпения уничтожить сей фик.

Угу. Удачи

Legion2709
Legion2709
#68
0

Не помню, когда читал в первый раз, но сейчас вышел новый Сэм, что-то захотелось перечитать.
Ошибки — если нужно могу посидеть поисправлять, но сам я не сильно эксперт в грамматике, но даже я могу здесь много чего найти.
Так как вышел новый Сэм, и теперь мы больше знаем о нём, можно вообще переписать фик, сделать его адекватным. Но это не ко мне, это я просто предлагаю автору.
Что бы точно хотелось поменять. Такое быстрое раскрытие всех своих карт Селестией. Сделать Дюка менее картонным что ли, хотя я и не знаю его характера, мб он такой и должен быть. Объяснить откуда появились свиньи и оружие Сэма. Сделать Селестию, защищающей, вместе с Луной, Эквестрию от инопланетных захватчиков (свиньи уже есть, можно ещё добавить или только их оставить), чтоб они не выглядели такими беспомощными, получутся такие аналоги Сэма.

Skeletmakc
#69
0

Я думал, просто иправить фанфик, а затем написать вторую часть

Legion2709
Legion2709
#70
0

Ух, эталонный трэш!

ze4t
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.