Триада Лун: глава 0

Перевод: Shai-hulud_16 Есть одна история. Одна — из многих историй. Или один мир из многих миров. Может быть, он не слишком гостеприимен. Так что... мы здесь. За высокими двойными дверями, в огромном городе, в зале мрамора и аквамаринового стекла. Уходящие вдаль ряды столов с письменными принадлежностями. За ними — изредка — пони. Они читают, сверяют записи, смотрят на полупрозрачные изображения. Иногда они сходят с лежанок, чтобы прогуляться или обменяться парой реплик с другими. Одна из них, неярко-синяя единорожка в очках, приглашает вас войти, и пройти чуть дальше.

ОС - пони

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Конфетти на снегу

Что может быть хуже, чем быть выброшенным на улицу в мороз? Правильно - быть выброшенным на улицу в мороз и не знать языка единственного, кто к тебе неравнодушен.

Другие пони Человеки

Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Зимняя ночь

Холодной зимней ночью Лаймстоун переживает о предстоящем празднике. К счастью, есть пони, что поможет ей перестать волноваться.

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Пропавшая принцесса

Когда-то, не так уж и давно, в Эквестрии правили четыре принцессы. Одна из них подарила Рарити сказку, которая однако, обернулась кошмаром. Но пока есть хоть один шанс из миллиона, она будет пытаться дописать к ней счастливый финал, ведь сказки не могут кончиться по-другому, верно?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Жизнь и Приключения Черри Панч

Эта история про пони по имени Черри Панч, которая выбрала не самый честный и порядочный путь в жизни и, при неудачно спланированном ограблении, подаётся в бега по всей Эквестрии где и находит новых друзей и, конечно же, новые приключения.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 240 слов, 120 просмотров
  • Глава 1

    , 1025 слов, 123 просмотра
  • Глава 2

    , 2226 слов, 107 просмотров
  • Глава 3

    , 1380 слов, 98 просмотров
  • Глава 4

    , 1444 слова, 98 просмотров
  • Глава 5

    , 1897 слов, 103 просмотра
  • Глава 6

    , 1384 слова, 124 просмотра

Комментарии (67)

0

Файнали!

Madbox
#51
0

Знаешь, это фиговая тенденция. Чем дальше, тем меньше у тебя действий или событий на главу. В этой, например, ничего кроме появления второго попаданца не произошло.

Escapist
#52
0

Интересно.

Хороший фанф,таки потратил десяток минут на него.

Но криповато.

Еще как криповато,а все из-за того,что тоже форсер.:D

Лови плюс.

P.S

И пусть вдохновение не оставит тебя.

OnlyOneMadBrony
#53
0

Вдохновение ещё в 2012 пропало. Такие дела

First-Hack
#54
0

Как я тебя понимаю... А фанфик интересный 8) С нетерпением жду продолжения.

DigitalM
#55
0

А моего попаданца Твайлайт учила языку всё-таки более традиционным образом, ему повезло больше! Правда, перед этим чуть не убила с перепугу. А вообще, рассказ годнота! Плюс, однозначно. Автор, где такой травы надыбать? Рисуется атмосфера из серии Baby Cakes (ep13 s2) c 15 мин. 40 сек.

Skydragon
Skydragon
#56
0

Во время писанины литрами пил холодный чай "nestea" так или иначе он больше не работает. И это пичально :С

First-Hack
#57
0

На счёт чая Нестеа, идея интересная, надо попробовать, спасибо.

Мне бы ещё сюда чего-нибудь написать, для удлинения сообщения, но как на зло, ничего не лезет в голову. Оставлю как есть.

Skydragon
Skydragon
#58
0

Знаешь что,автор : тут такое совпадение,что я тоже по знаку зодиака — рыба,и я тоже форшу свою Тваечку. Поэтому за рассказ плюс)

krutelka
krutelka
#59
0

У меня в голове отчего-то голос гагатуна был когда ГГ пытался чо то на английском сморозить. :D

Scratch_Vinyl
#60
0

Где продолжение броняш ? (удлинитель сообщения)(удлинитель сообщения)(удлинитель сообщения)

krutelka
krutelka
#61
0

krutelka

тю=тю продолжение. если только всё заного не переписать и уже дописать

First-Hack
#62
0

Так фик не закончен? But why? =(

Luna R. Initiate
#63
0

Не мог, не заметить. Вроде там ни заметить, типо двойное отрицание и все дерьмо.

Hasbin Dixon
#64
0

Прекрасный рассказ, жаль автор забросил его :(

MFS
#65
0

Автор, бросай употреблять! То, что ты написал, не смешно.

fornit
fornit
#66
0

Уж не знаю, чем вам всем так понравился этот фанф, дичь лютая, как по мне.

Rescor
#67
Авторизуйтесь для отправки комментария.