Что-то

Некогда Единое Королевство разделено: единороги, в одночасье ставшие необоримой мощью, подчинили себе земных пони и пегасов. Кристальная Империя, после дворцового переворота ставшая Солнечной, закрыта от всего мира – а восседавшие в ней богини заперты за гранью мира. Но кто, если не они, принесёт гармонию и не даст хаосу восторжествовать?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Тайный воздыхатель

Принцессу Селестию часто балуют вниманием анонимные ухажёры. Однажды, она решается разыскать одного из них, но никак не ожидала, что начнёт распутывать клубок подозрительно загадочных нитей

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Таннибитарра

Порой чтобы путешествие началось хватает лишь немного любопытства...

ОС - пони

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Волшебство праздника

День Согревающего Очага – волшебный праздник. В этот день все пони выходят на улицу, поют песни, дарят друг другу подарки и поздравляют с праздником. Но в этом году в сердце пегаски одной появилась тоска... И она решила отправиться в Вечнозеленый Лес.

Флаттершай Другие пони Дискорд Кризалис Тирек

Ночная почта

«– Пусть наша работа всегда отражает усилия, которые мы в неё вкладываем...»

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (495)

0

Если это было сказано мне, то я не твой читатель. Просто захотел ответить Лохамигасу.

Holdys
#476
0

Мдя... Перебор.

Cobra
Cobra
#477
0

Mr. Freeman, part 61

TheRealPinkPony
#478
0

Мун, меня интересует судьба фика "Золотое солнышко". Читал коменты, но судя по тому что последняя редакция 2 года назад концовки не будет?

NightArrow
#479
0

Так пни автора на фикбуке, он там как раз что-то пилит про гиппогрифов.

Moonwhisper
#480
0

По нику нашел, но у него пустой профиль полностью пуст. Думал ты в курсе как соавтор :)

NightArrow
#481
0

Когда 3 том выйдет?

DanilGames
#482
0

Как только я начну его писать. Вся информация есть в группе.

Moonwhisper
#483
0

Ну, вот и третий том.

Moonwhisper
#484
0

На альт. сторис публикуй. Здесь ты вряд ли что-либо сделаешь.

Twilio
Twilio
#485
0

Добро пожаловать

Twilio
Twilio
#486
0

Благодарю =)

Moonwhisper
#487
0

Докидывай остальные работы сюда.

Twilio
Twilio
#488
0

Lol

Гость #489
0

Чем это отличаться от табуна

Гость #490
0

Тем, что на табун я, скорее всего, больше не буду выкладывать?

Moonwhisper
#491
+1

Два момента особо порадовали:
"Злобный Сырок" и виолончелистка Октавия, с великосветским изяществом вырубившая чейнжлинга столешницей :)) А также последовавший за этим разрыв шаблона у чейнжлингов.

Oil In Heat
Oil In Heat
#492
Комментарий был отправлен на Луну
-1

Хоспепя сколька апичетак!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#494
0

Хмм.. это произведение натолкнуло меня на мысль, что я еще не видел минотавр...иху? как воабще называются девушки-минотавры? и были ли они в млп/фанфиках воабще?( прост сам я не нашел)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#495
Авторизуйтесь для отправки комментария.