Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Стальной Клык

Этот рассказ о появлении жуткой расы, которая, как считалось, была истреблена под корень четыре тысячи лет назад. Они вернулись, чтобы отомстить.

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Письма недовольной ученицы, 2й сезон.

Продолжение писем Твайлайт Спаркл принцессе Селестии в переводе Гоблина

Твайлайт Спаркл Спайк

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Новобранец

Небольшая история о том, как младший лейтенант дворцовой стражи Мунлайт Мелоди пришла к жизни такой. *** Первый рассказик из достаточно большого (в планах) цикла историй про Погодный корпус гвардии, который на самом деле совсем не погодный, и офицеров, служащих в этом в высшей степени примечательном соединении. Теоретически, Вы можете надеяться на раскрытие большинства встреченных в этой зарисовке персонажей, однако это будет не быстро.

Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (499)

0

ГГ выглядит как даун-ДЦПшник ,смысл ему чуть ли не каждую пони или насиловать или накол сажать ?! Бред.

Потому что это весело и приятно! И Вечная Тьматм на мозги давит)

Faramant
#476
0

Нееее,когда у него были сдвиги он себя не контролил , а так он вполне осознано разврашал маленьких и милых поняшек !))))

Rainbow Flash
#477
0

Опять УГ в ленту возвращаете.

Vsepishushiy
#478
0

Сначала прочитала Слуга Духа, но знание продолжения не помешало прочитать начало, очень интересные истории, долго не могла оторваться. На их основе уже даже свой фанфик родился))) Мне уже и сны сняться с Дио и табуном. Безусловно зелёное копыто. Может недочёты и были, но настолько незначитильные (на мой взгляд), что их можно не считать. Спасибо за отличную историю.

Lili_Mandarin
#479
-2

Ооо да, Дио горяч! Очень льстит, что вдохновляю моих лапулек читателей на собственные свершения. Желаю удачи. Иди к мечте, стирая копыта, руки, тугие медоносные цветочки, ну вы поняли)

Faramant
#480
0

Всё что меня бесит, так это то, что какой-то урод тупой всех пони совращял и насиловал!

Feresnow
#481
+1

Хочется его вырубить и превратить в кровавый труп с переломаными костями и до ужаса изрезать его расчленить и оставить гнить гненибуть дохлово.

P.S.- природу большие извенения за мат в прошлом комментарии и в том что написано в этом клиенте, но мне его реально хочется убить а так всё норм.

Feresnow
#482
0

*коменте*

Feresnow
#483
0

Зачем подняли эту хрень на главную в ленте комментариев?

Legat_89
Legat_89
#484
0

Не такая уж это хрень и УГ, как некоторые пишут.

ОЛЕНЬ
#485
+1

Как клопфик — средне, читать можно. Как обычный рассказ — говно говном. Разница в предпочтениях.

DarkDarkness
DarkDarkness
#486
0

Супер история! давненько годного не читал

verfverf
#487
0

История шикарна ☝

DriniVini
#488
+5

Говно

Гость #489
+1

В общем неплохая такая заготовка, а тема управления своим телом в частности. Имхо — жесткое и жестокое понево — разные вещи... Побольше бы сцен именно ЛЮБВИ. Рассказ слишком идет рывками, может стоило бы добавить таймлайн и будничные эпизоды? И даже с такими огромными способностями, не хватит просто совращать местных — придется ХОРОШО ПОДУМАТЬ над своим следующим шагом. И не забываем о Селестии. Не забываем КТО ОНА на самом деле, может ли она вести себя глупо и развратно?... — Конечно же да! У нее много масок — но она уж точно НЕ ГЛУПА.
Хороший рассказ, кое чем напоминает "Вторая жизнь", и даже слегка "Ксенофилию". И если постараться можно прыгнуть гораздо выше клопфика. И если что — я бы охотно прочитал продолжение.

Гость #490
+3

Навернул говна и рассуждает о послевкусии. Молодец, так держать.

Гость #491
+2

Зачем ты это высрал? Из-за тебя снова увидел название этой ссанины.

Гость #492
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

.

тарантулископ
#496
0

Единственное что есть положительное в этой истории это то что она закончилась. И очень надеюсь, что у сие творения продолжения никогда не будет.

Jura18511861
#497
0
ratrakks
ratrakks
#498
+1

Да ЁПРСТ...

Jura18511861
#499
Авторизуйтесь для отправки комментария.