Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Bel canto

"Тем хуже для куска дерева, если он поймет, что он - скрипка." (Артюр Рембо)

Другие пони Октавия

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Чудовище, которое мы сотворили

Мы вырастили её. Мы обучили её. Мы сотворили из неё богиню. Она рассчиталась с нами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1013 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 843 слова, 11 просмотров
  • Глава 2

    , 1600 слов, 7 просмотров
  • Глава 3

    , 1880 слов, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 1450 слов, 6 просмотров
  • Глава 5

    , 1173 слова, 8 просмотров
  • Глава 6

    , 1237 слов, 11 просмотров

Комментарии (18)

0

В целом неплохо, но вычистка не помешает — в некоторых местах отстутствуют знаки препинания. Не знаю с чем кроссовер, но с ним довольно часто кроссоверят(кстати не указал с чем кроссовер то), хоть и это не мешает каждому фанфику с этими фэндомами быть особенными. Ставлю 10 в аванс на хорошее продолжение.
P.s. Автор только сегодня зарегестрировался? С приходом в брони сообщество чек!

Ответ автора: Спасибо. Честно метка кроссовер поставлена только для объяснение появление в Эквестрии иной расы. Сама раса придумана мной целиком, равно как и их история, в качестве Фанфика по совсем иному фэндому.

Psychodelic
#1
0

Забыл спросить: а почему там какой-то неизвестный астроном вместо твай?

Ответ автора: Ну, Твайлайт живет на равнине,да и дома у нее обычный телескоп, а не такой который устанавливается в обсерваториях. Да, и в конце концов не Понивиллем единым.

Psychodelic
#2
0

Хорошая глава! Радует что они выходят быстро, причем если не учитывать грамматические ошибки то качество на уровне! Описаний правда немного маловато, да и эмоциональность страдает. Дороботать надо. Фанфик выглядит немного монотонно, и угрюмо, разбавь описаниями, и сократи повторы.
P.s. "Спасибо. Честно метка кроссовер поставлена только для объяснение появление в Эквестрии иной расы. Сама раса придумана мной целиком, равно как и их история, в качестве Фанфика по совсем иному фэндому."
ааа, прост напомнило вархаммер, но я в него не играл а потому принял этот фанфик за кроссовер с ним. Извиняюсь.
P.P.s. Поменяй название, некоторые прокручивают страницу дальше, не привлекает оно, никто не комментит, читают мало кто. Эмм, наверн только я, и гуглботы.

Ответ автора: Действительно, я иногда туплю с знаками. Был бы благодарен за помощь в вычитке и исправлении ошибок, которых я сам не увижу, если не затруднит. Монотонность исправим в ближайших главах. Пока, так сказать, "подготовка к высадке". А насчет названия я долго не мог ничего придумать, вот и написал то, что первым пришло в голову.

Psychodelic
#3
0

Хорошая глава, автор последовал моему совету и разбавил текст. Стало действительно лучше!
P.s. Сорри, чисткой заняться не смогу, у самого висят 2 рассказа над которыми ломаю голову.

Psychodelic
#4
0

Почему только я один комментирую этот рассказ? Мне тут одиного, дайте надувную селестию, поизвращаюсь пока никого нет... То есть, о чем это я? А да, мне тут одиноко, я чувстую себя флудером когда после моего поста следует мой пост(((((

Ответ автора: Не волнуйся, здесь еще есть автор и тараканы в голове. К сожалению, я ближайшее время занят, поэтому 3-я глава только в пятницу.

Psychodelic
#5
0

Нечего, дождусь. Мне ведь и свои дописывать нужно, хоть один из них и заморожен еще в позапрошлом месяце, с недописанной главой-прологом...

Psychodelic
#6
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#7
0

Хорошо

blue_fox
blue_fox
#8
0

+

blue_fox
blue_fox
#9
0

Отлично

Ответ автора: Спасибо вам за комментарии Blue_Fox,но можно ли развернутее?

blue_fox
blue_fox
#10
0

Удивительно, я пропустил новую главу... Ну да ладно, коммент нужно-же написать...
Понравилось что наконец НЕ человек пребывает в мир добра, а прирожденный убийца, и при этом фанфик не в жанре юмора. Надо отдать должное автору, я даже предположить не могу в какую сторону пойдет сюжет. Атмосфера в рассказе царит немного мистическая, и даже туманная, очень хорошая атмосфера. Грамматика чиста, а стиль радует глаз.
Продолжай в том-же духе! Чувствую будет эпик.
P.s. Блю фокс оставляет у всех одинаковые комменты, открывался вопрос "бот ли он?" но вопрос снимает то, что он изредка остовляет осмысленные, даже конструктивные отзывы к некоторым фанфикам. Таки дела.

Ответ автора: Спасибо. Действительно, меня самого достали эти рассказы о человеке-попаданце. Вот и решил привести в Эквестрию одну свою старую задумку. Немного заспойлерю: Делать персонажа "добрым" не собираюсь. Однако, рубить всех и сразу он тоже не будет. Он все-таки разведчик.

Psychodelic
#11
0

Интрига нагнетается, рассказ становиться интереснее! Так держать! Главное не сдавай позиции!

Ответ автора: Стараемся, стараемся. Спасибо.

Ответ автора: Стараемся, стараемся. Спасибо.

Psychodelic
#12
0

"Стараемся" над рассказом работают несколько человек? В шапке указан только ты, сорри, думал один автор.

Ответ автора: Нет, хех, я один. Это так, тараканы в голове славы захотели)

Psychodelic
#13
0

Принцессы сами не летают, они путишествуют на повозках(или как это называется?). У гильды не тени вокруг глаз, это родимые пятна, такие-же иногда можно встретить у собак, или птиц. А так супер! Много чего этой главой расскрылось, а интриг стало только больше! Так держать!

Ответ автора: Всегда думал что это тени... А насчет принцесс- удержать в полете повозку при сильном ветре над горами- это, по моему, врятли под силу пегасам. Спасибо.

Psychodelic
#14
0

Чуть эмоциональный фон надбавить надо, как-то все серо выходит.
Я так понимаю в мире поней скрыты какие-то механизмы? Вот это интригует)))
Не сбавляй позиции! Удачи!

Ответ автора: Ок, добавим. Да, по задумке на их планете скрыта гробница Древних, которые тысячелетия назад создали Страйтеров.

Psychodelic
#15
0

Принцессьі сами летают, колесницьі для них больше удобство и церемониальная принадлежность. Но когда нужно, то вполне летают.

Mihaello
#16
0

Отличный рассказ, только не переборщи с действиями "злых" персонажей.

wergir
#17
0

Ну ты и лалка, енот. :3

PinkieCthulhu
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.