По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Твайлайт попадает в Советскую Россию

Твайлайт перемещена в Советскую Россию. Как это закончится для неё?

Твайлайт Спаркл

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Свет полной луны

При свете полной луны некоторые вещи теряют свой облик, становясь не тем чем казались раньше...

Другие пони ОС - пони

Совершенство осанки

Рак в Эквестрии, работающий в спа массажистом, заинтересовал в баре Рэрити, и все заверте...

Рэрити

Игра продолжается

Попаданец в тело Найтмер Мун. Он не осознает реальность окружающего мира, но при этом находится в своем уме. ГГ по сути человек неплохой. Он не стремится творить зло только ради зла, но старается соответствовать своему злодейскому образу. А желания поразвлечься и хорошо устроиться за счет других, дополненные мнительностью и некоторым цинизмом, помноженные на неожиданно свалившееся могущество и осознание своей практически полной безнаказанности, вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Найтмэр Мун Человеки

Тайная любовь королевы

Королева Рарити очередной раз отвергает ухаживания желающего сблизиться с ней аристократа. Юная принцесса Свити Белль узнает, что ее сестра тайно влюблена, и желает разобраться, в кого. Первый рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл

Оставшееся время

Время... оно и впрямь летит незаметно. То, что отведенное тебе время подходит к концу, ты понимаешь лишь тогда, когда твои часы уже вот-вот пробьют полночь.

Рэйнбоу Дэш

Увядшие яблоки и пропавшие груши

Бабуля наконец призналась Эппл Блум, что на самом деле случилось с родителями кобылки, оказывается они просто "пропали". И, узнав об этом, кобылка решила во что бы то ни стало отыскать две родные души, о которых она знает только из рассказов семьи и старых фотографий в альбоме. Для этого она и Меткоискатели создают "Зелье поиска", которое наконец приведет их к её давно потерянным родителям! Но Эппл Блум, возможно, не совсем готова к тому, что ждёт её в конце этого путешествия...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

— Ты наняла её три года назад?

Твайлайт Спаркл заслужила свой титул Принцессы Дружбы благодаря усердному труду и преданности делу. Она даже написала книгу о том, как быть хорошим и внимательным другом. Во всей Эквестрии не найти никого, кто знал бы о дружбе и единстве больше, чем она (за исключением, пожалуй, тех, кто научил её этому). Все её знают, все её любят; она знает всех поимённо и всем сердцем их любит! Именно поэтому её уже несколько недель сводит с ума то, что эта кобыла работает в её библиотеке, а она понятия не имеет, кто она такая! Хуже того, все остальные её знают! Наверняка она не сходит с ума... правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • Пролог

    , 1013 слов, 19 просмотров
  • Глава 1

    , 843 слова, 11 просмотров
  • Глава 2

    , 1600 слов, 7 просмотров
  • Глава 3

    , 1880 слов, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 1450 слов, 6 просмотров
  • Глава 5

    , 1173 слова, 8 просмотров
  • Глава 6

    , 1237 слов, 11 просмотров

Комментарии (18)

0

В целом неплохо, но вычистка не помешает — в некоторых местах отстутствуют знаки препинания. Не знаю с чем кроссовер, но с ним довольно часто кроссоверят(кстати не указал с чем кроссовер то), хоть и это не мешает каждому фанфику с этими фэндомами быть особенными. Ставлю 10 в аванс на хорошее продолжение.
P.s. Автор только сегодня зарегестрировался? С приходом в брони сообщество чек!

Ответ автора: Спасибо. Честно метка кроссовер поставлена только для объяснение появление в Эквестрии иной расы. Сама раса придумана мной целиком, равно как и их история, в качестве Фанфика по совсем иному фэндому.

Psychodelic
#1
0

Забыл спросить: а почему там какой-то неизвестный астроном вместо твай?

Ответ автора: Ну, Твайлайт живет на равнине,да и дома у нее обычный телескоп, а не такой который устанавливается в обсерваториях. Да, и в конце концов не Понивиллем единым.

Psychodelic
#2
0

Хорошая глава! Радует что они выходят быстро, причем если не учитывать грамматические ошибки то качество на уровне! Описаний правда немного маловато, да и эмоциональность страдает. Дороботать надо. Фанфик выглядит немного монотонно, и угрюмо, разбавь описаниями, и сократи повторы.
P.s. "Спасибо. Честно метка кроссовер поставлена только для объяснение появление в Эквестрии иной расы. Сама раса придумана мной целиком, равно как и их история, в качестве Фанфика по совсем иному фэндому."
ааа, прост напомнило вархаммер, но я в него не играл а потому принял этот фанфик за кроссовер с ним. Извиняюсь.
P.P.s. Поменяй название, некоторые прокручивают страницу дальше, не привлекает оно, никто не комментит, читают мало кто. Эмм, наверн только я, и гуглботы.

Ответ автора: Действительно, я иногда туплю с знаками. Был бы благодарен за помощь в вычитке и исправлении ошибок, которых я сам не увижу, если не затруднит. Монотонность исправим в ближайших главах. Пока, так сказать, "подготовка к высадке". А насчет названия я долго не мог ничего придумать, вот и написал то, что первым пришло в голову.

Psychodelic
#3
0

Хорошая глава, автор последовал моему совету и разбавил текст. Стало действительно лучше!
P.s. Сорри, чисткой заняться не смогу, у самого висят 2 рассказа над которыми ломаю голову.

Psychodelic
#4
0

Почему только я один комментирую этот рассказ? Мне тут одиного, дайте надувную селестию, поизвращаюсь пока никого нет... То есть, о чем это я? А да, мне тут одиноко, я чувстую себя флудером когда после моего поста следует мой пост(((((

Ответ автора: Не волнуйся, здесь еще есть автор и тараканы в голове. К сожалению, я ближайшее время занят, поэтому 3-я глава только в пятницу.

Psychodelic
#5
0

Нечего, дождусь. Мне ведь и свои дописывать нужно, хоть один из них и заморожен еще в позапрошлом месяце, с недописанной главой-прологом...

Psychodelic
#6
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#7
0

Хорошо

blue_fox
blue_fox
#8
0

+

blue_fox
blue_fox
#9
0

Отлично

Ответ автора: Спасибо вам за комментарии Blue_Fox,но можно ли развернутее?

blue_fox
blue_fox
#10
0

Удивительно, я пропустил новую главу... Ну да ладно, коммент нужно-же написать...
Понравилось что наконец НЕ человек пребывает в мир добра, а прирожденный убийца, и при этом фанфик не в жанре юмора. Надо отдать должное автору, я даже предположить не могу в какую сторону пойдет сюжет. Атмосфера в рассказе царит немного мистическая, и даже туманная, очень хорошая атмосфера. Грамматика чиста, а стиль радует глаз.
Продолжай в том-же духе! Чувствую будет эпик.
P.s. Блю фокс оставляет у всех одинаковые комменты, открывался вопрос "бот ли он?" но вопрос снимает то, что он изредка остовляет осмысленные, даже конструктивные отзывы к некоторым фанфикам. Таки дела.

Ответ автора: Спасибо. Действительно, меня самого достали эти рассказы о человеке-попаданце. Вот и решил привести в Эквестрию одну свою старую задумку. Немного заспойлерю: Делать персонажа "добрым" не собираюсь. Однако, рубить всех и сразу он тоже не будет. Он все-таки разведчик.

Psychodelic
#11
0

Интрига нагнетается, рассказ становиться интереснее! Так держать! Главное не сдавай позиции!

Ответ автора: Стараемся, стараемся. Спасибо.

Ответ автора: Стараемся, стараемся. Спасибо.

Psychodelic
#12
0

"Стараемся" над рассказом работают несколько человек? В шапке указан только ты, сорри, думал один автор.

Ответ автора: Нет, хех, я один. Это так, тараканы в голове славы захотели)

Psychodelic
#13
0

Принцессы сами не летают, они путишествуют на повозках(или как это называется?). У гильды не тени вокруг глаз, это родимые пятна, такие-же иногда можно встретить у собак, или птиц. А так супер! Много чего этой главой расскрылось, а интриг стало только больше! Так держать!

Ответ автора: Всегда думал что это тени... А насчет принцесс- удержать в полете повозку при сильном ветре над горами- это, по моему, врятли под силу пегасам. Спасибо.

Psychodelic
#14
0

Чуть эмоциональный фон надбавить надо, как-то все серо выходит.
Я так понимаю в мире поней скрыты какие-то механизмы? Вот это интригует)))
Не сбавляй позиции! Удачи!

Ответ автора: Ок, добавим. Да, по задумке на их планете скрыта гробница Древних, которые тысячелетия назад создали Страйтеров.

Psychodelic
#15
0

Принцессьі сами летают, колесницьі для них больше удобство и церемониальная принадлежность. Но когда нужно, то вполне летают.

Mihaello
#16
0

Отличный рассказ, только не переборщи с действиями "злых" персонажей.

wergir
#17
0

Ну ты и лалка, енот. :3

PinkieCthulhu
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.