Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Искры миров

Случайности вселенной никогда не возможно предугадать, много нитей переплетаются и рвутся в череде непредсказуемостей. Какой-то художник легкими мазками смешивает краски, творит ими пятна и линии, создает картину. Картину судьбы. Картину жизни. Но что стоит мазнуть фиолетовым по серому? Такое простое для художника движение. И такое тяжкое последствие для двух разных и в то же время одинаковых, текущих во мраке повседневности судеб...

Твайлайт Спаркл Человеки

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Негатор

В Понивилле живёт необычный единорог

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Иногда фруктовый лед на палочке это всего лишь фруктовый лед на палочке

У принцессы Селестии испрашивают разрешения на создании линии фруктового льда на полочке, основанной на характерах носителей Элементов Гармонии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Возвращение Сомбры

Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (15)

0

Довольно интересно. Завязка неплохо, посмотрим что будет дальше.

Elidar
#1
0

о ещё глава, жду ещё :)

exterminator
#2
0

Впечатлило! Удивительно, с момента прочтения последней главы прошло три месяца, а я помню сюжет всего фанфика как будто только что прочитал. Очень достойная вещь!

Pinkie
#3
0

обволакивая металл носовой части короны

Корона на носу? Оригинально!

TopT
#4
0

ура новая глава
1 Сообщение слишком короткое!
2 Сообщение слишком короткое!
3 Сообщение слишком короткое!

exterminator
#5
0

Торт,вероятно,тут имелось ввиду "передняя часть короны"
Автор... О.Мо

Читатель
#6
0

(Мля. Как изменили — теперь с телефона фиг напишешь нормально.)
А если по делу — Автор,спасибо большое за новую главу! А то более двух месяцев ничего не было слышно(

Читатель
#7
0

Лучезарная... только отнюдь не Селестия вспоминается. А другой персонаж... угадаете, какой?

GHackwrench
#8
0

Фанфик отличный, вот только с принцессами автор перемудрил: Луна-пыточница и Принцесса Молестия, а так всё очень даже хорошо ;)

Alesha170
#9
0

Сомбра каким-то имбой получился, как его валить непонятно. Разве что открыть портал на Землю... Стоп, походу так и сделали.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

ММММ! Новая глава! Похоже Грифонию ожидаюдт весёлые времена, анархия, бунты и прочие радости безвластия. …

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Darkwing Pon,спешу обрадовать — ещё одна глава,не опубликованная здесь,находится на darkpony.ru/colorless/ . Или же ссылочка в шапке.

P.S. Отчаянно жду 22-ую главу!)

Читатель
#12
0

Ссылка на даркпони не работает вообще

TiFeRi
#13
0

Ссылка на даркпони не работает вообще


Странно, у меня все прекрасно открывается.

NegaRen
#14
0

Все, понял. Дурацкий доктор веб....

TiFeRi
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.