Цыгане, психозы и удовольствия

Сборник микрофанфиков.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия

Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Совершенство осанки

Рак в Эквестрии, работающий в спа массажистом, заинтересовал в баре Рэрити, и все заверте...

Рэрити

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может в нём победить.

Другие пони Старлайт Глиммер

Сны снежного города

Далеко на севере, рядом с границей с Империей грифонов, стоит провинциальный город Хофтегар. Детский дом "Надежда" да ювелирный салон Голдшмидта — вот и весь мир, известный Нуре. Однако одним пасмурным днём её жизнь круто поменялась, и тому виной был приезд таинственного иллюзиониста. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? Что привлекло его в Хофтегар, и чем всё это обернётся для Нуры и той, кто ей дорог?

ОС - пони

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (15)

0

Довольно интересно. Завязка неплохо, посмотрим что будет дальше.

Elidar
#1
0

о ещё глава, жду ещё :)

exterminator
#2
0

Впечатлило! Удивительно, с момента прочтения последней главы прошло три месяца, а я помню сюжет всего фанфика как будто только что прочитал. Очень достойная вещь!

Pinkie
#3
0

обволакивая металл носовой части короны

Корона на носу? Оригинально!

TopT
#4
0

ура новая глава
1 Сообщение слишком короткое!
2 Сообщение слишком короткое!
3 Сообщение слишком короткое!

exterminator
#5
0

Торт,вероятно,тут имелось ввиду "передняя часть короны"
Автор... О.Мо

Читатель
#6
0

(Мля. Как изменили — теперь с телефона фиг напишешь нормально.)
А если по делу — Автор,спасибо большое за новую главу! А то более двух месяцев ничего не было слышно(

Читатель
#7
0

Лучезарная... только отнюдь не Селестия вспоминается. А другой персонаж... угадаете, какой?

GHackwrench
#8
0

Фанфик отличный, вот только с принцессами автор перемудрил: Луна-пыточница и Принцесса Молестия, а так всё очень даже хорошо ;)

Alesha170
#9
0

Сомбра каким-то имбой получился, как его валить непонятно. Разве что открыть портал на Землю... Стоп, походу так и сделали.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

ММММ! Новая глава! Похоже Грифонию ожидаюдт весёлые времена, анархия, бунты и прочие радости безвластия. …

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Darkwing Pon,спешу обрадовать — ещё одна глава,не опубликованная здесь,находится на darkpony.ru/colorless/ . Или же ссылочка в шапке.

P.S. Отчаянно жду 22-ую главу!)

Читатель
#12
0

Ссылка на даркпони не работает вообще

TiFeRi
#13
0

Ссылка на даркпони не работает вообще


Странно, у меня все прекрасно открывается.

NegaRen
#14
0

Все, понял. Дурацкий доктор веб....

TiFeRi
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.