Дракон над Понивиллем

Летчик Японских Имераторских ВВС Судзухара Тодзи попадает в Эквестрию, и становится свидетелем совершенно невиданных событий...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Все грани мира

Попаданцы продолжают пребывать в Эквестрию неся с собой перемены. Кто то пытается наладить личную жизнь, кто-то реализует свои самые мрачные и кровожадные фантазии. А еще есть люди, которые посвятили свою жизнь защите нового дома. Принцесса Селестия дает новое задание своей лучшей ученице: разобраться почему пришельцы попадают в Эквестрию и устранить проблему "попадания" раз и навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Возвращение

Возвращение Твай.

Твайлайт Спаркл Спайк Найтмэр Мун

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

В свете погасших фонарей

Приближается Ночь Кошмаров. В такое время все пони любят рассказывать страшные истории. Пожалуй, настало время для одной из таких историй.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

0

Почитал. В целом, неплохо, произведение эпичное. Но вычитка, ему очень нужна вычитка. В нынешнем состоянии одобрено не будет. Доработайте сами или найдите себе редактора.

Ну, правда, читать в истории вот такие фразы...

Соврав с себя эту дурацкую юбку

Вещи с себя срывают.

Врут — кому-то.

87
#1
0

Стало ощутимо лучше.

История своеобразная, некоторые моменты смущают меня, как читателя, например, горстью таблеток снотворного, запитая виски, но это уже детали, не относящиеся к модерации. Рассказ одобрен.

87
#2
0

Благодарю. Постараюсь в ближайшем времени прочесать и "почистить" еще пару глав.

Running Baker
#3
0

С мягкими знаками просто беда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Не могу ничего с собой поделать: вижу только "ОМ-НОМ-НОМ!". Может название сменить? Это ведь не критично для сюжета?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

В том то и дело, что название сразу раскрывает главную цель повествования. Да и шутка с "ном-ном" обыгрывается.

Running Baker
#6
0

Очень сильно. Захватывает. Like!

Sharp Pen
#7
0

Ох.
Я словил вывих мозга.
Нельзя ночью читать фики про временные парадоксы, слом четвертой и пятой стены, рекурсивные парадоксы причинности… и с понями, где одновременно экшен, ЗОМБИАПОКАЛИПСИС (в нескольких вариантах в разном времени) и нехилый такой оммаж Матрице и GitS.

Мой мозг, мой бедный мозг. Его вывернули по всем одинадцати измерениям, съели в прошлом и изнасиловали в будущем… чтобы повторить это ещё раз. И ещё. И так до скончания времён, но ведь времени не существует, ох.

И герои, читающие книгу о своих же приключениях.

Orhideous
Orhideous
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.