Фауст в Эквестрии

Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Свобода в стабильности

Одной милой кобылке пришлось преодолеть один из своих самых больших страхов в жизни, чтобы, наконец, прикоснуться к мечте.

Эплджек ОС - пони

Ночные секреты Селестии

Иногда хочется отдохнуть от всей суеты и просто побыть одной, а может и с кем-либо... Любовь может быть ко всему. Тут мы узнаем про ночные шалости Селестии, которые она совершает, пока никто об этом не знает, почти никто...

Принцесса Селестия

В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Хаос и неприятности

День рождения - самый личный праздник. Каждый дарит тебе подарки, и ты чувствуешь себя хозяином положения. И даже дух хаоса его празднуют. И вот когда Дискорд готовился отмечать свой юбилей, происходит нечто неожиданное и хаотичное. Праздник под угрозой срыва.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Король Сомбра

Самый худший грешник

Однажды Флаттершай попадается довольно интересная шкатулка-головоломка, и это приносит самые неожиданные последствия... Рассказ - закончен.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (8)

0

Почитал. В целом, неплохо, произведение эпичное. Но вычитка, ему очень нужна вычитка. В нынешнем состоянии одобрено не будет. Доработайте сами или найдите себе редактора.

Ну, правда, читать в истории вот такие фразы...

Соврав с себя эту дурацкую юбку

Вещи с себя срывают.

Врут — кому-то.

87
#1
0

Стало ощутимо лучше.

История своеобразная, некоторые моменты смущают меня, как читателя, например, горстью таблеток снотворного, запитая виски, но это уже детали, не относящиеся к модерации. Рассказ одобрен.

87
#2
0

Благодарю. Постараюсь в ближайшем времени прочесать и "почистить" еще пару глав.

Running Baker
#3
0

С мягкими знаками просто беда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Не могу ничего с собой поделать: вижу только "ОМ-НОМ-НОМ!". Может название сменить? Это ведь не критично для сюжета?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

В том то и дело, что название сразу раскрывает главную цель повествования. Да и шутка с "ном-ном" обыгрывается.

Running Baker
#6
0

Очень сильно. Захватывает. Like!

Sharp Pen
#7
0

Ох.
Я словил вывих мозга.
Нельзя ночью читать фики про временные парадоксы, слом четвертой и пятой стены, рекурсивные парадоксы причинности… и с понями, где одновременно экшен, ЗОМБИАПОКАЛИПСИС (в нескольких вариантах в разном времени) и нехилый такой оммаж Матрице и GitS.

Мой мозг, мой бедный мозг. Его вывернули по всем одинадцати измерениям, съели в прошлом и изнасиловали в будущем… чтобы повторить это ещё раз. И ещё. И так до скончания времён, но ведь времени не существует, ох.

И герои, читающие книгу о своих же приключениях.

Orhideous
Orhideous
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.