No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Mirabile Futurum

Фанат Warhammer 40000 попадает в мир My Little Pony. Казалось бы, что могло пойти не так? Что же, его раздутое самомнение, бредовые идеи и психологические травмы так не считают.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Кризалис Старлайт Глиммер Тирек

Последний разговор

Битва за Эквестрию была проиграна, Королева Кризалис была превращена в каменную статую. Но после этих событий она оказалась в подземелье в цепях наедине с неизвестным ей дознавателем. Как это возможно, и чем закончится этот последний разговор?

Другие пони Кризалис

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Когда последствия приходят домой

Эта история является продолжением "Сорняка". *** Иногда случается то, чего ты никогда не хотел, но все равно случается. И иногда это приводит к последствиям. Иногда эти последствия трагичны, а иногда — это новое начало, шанс для чего-то прекрасного. *** Время от времени они бывают просто восхитительными.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Мод Пай

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Пролог

    , 1014 слов, 143 просмотра
  • Глава 1

    , 1348 слов, 124 просмотра
  • Глава 2

    , 1035 слов, 111 просмотров
  • Глава 3

    , 1095 слов, 108 просмотров
  • Глава 4

    , 1170 слов, 113 просмотров
  • Глава 5

    , 1000 слов, 111 просмотров
  • Глава 6

    , 2444 слова, 114 просмотров
  • Глава 7

    , 1601 слово, 111 просмотров
  • Глава 8

    , 1417 слов, 100 просмотров
  • Глава 9

    , 967 слов, 97 просмотров
  • Глава 10

    , 1529 слов, 92 просмотра
  • Эпилог

    , 1084 слова, 115 просмотров

Комментарии (84)

0

Я долго думал, что же делать с этим произведением. Наверное, стоит в какой-то степени извиниться перед автором за задержку.

Сейчас, оценив его свежим взглядом, могу сказать, что он достаточно связный и грамотный, чтобы его опубликовать. Добро пожаловать.

87
#1
0

Ну давайте по порядку.Начнём с краткого описания.

Это рассказ по мотивам компьютерной игры SCP.

Которая,в свою очередь,сделана по мотивам сайта SCP.

Уверен, я не первый об этом пишу (хотя других не читал)

К сожалению вы не первый.Но тем не менее,единственный "живой" рассказ по вселенной SCP на данный момент является,мягко говоря,тем ещё Мэрисьюшным и нелогичным рассказом,да ещё и с попаданцем.Так что надеюсь,что этот будет не таким.

И да, я из дарков, так что предупреждаю сразу, что будет дарк контент.

А разве кто-то может ожидать от SCP чего-то не страшного,но в тоже время и адекватного?Это как с болезнями.Вы из худ. произведений кроме фильмов ужасов про них вряд ли что-либо найдёте.

Теперь к заметкам.А именно к одной большой заметке.

Королева Кризалис снова попыталась захватить Эквестрию. В этот раз она подготовилась получше и сразу устранила основное препятствие на пути — хранителей элементов. Ей дали отпор, в решающей битве армия ченджлингов была на голову разбита, но хранители отныне являются опасными безумцами и чтобы обезопасить Эквестрию им теперь необходимы особые условия содержания.

Ещё по мотивам не только SCP,но и Containment is Magic.Упомянули бы,что ли.

В общем добавлю в закладки и потом почитаю.Надеюсь на лучшее.

skypony
skypony
#2
0

Минус, Горите в Аду.

Lohamigos
#3
0

Всем большое спасибо. И особенно модерации (или администрации, не знаю, кто это). И даже тому чуваку, который пожелал мне Ада. И да, про Containment is Magic добавлю.

Кое кто
#4
0

СЦП горите в Аду. Так, чтоб никого не обидеть.

Lohamigos
#5
0

Я ещё скажу,что автор,видимо,перепутал поле для заметок и поле с кратким описанием.

skypony
skypony
#6
0

Тоже можно местами поменять, почему бы нет.

Кое кто
#7
0

Описание интересное,почитал бы,но....

Это рассказ по мотивам компьютерной игры SCP, а точнее — по Containment is Magic

Я не имею об этом ни малейшего понятия.

CrazyPonyKen
#8
0

А это и не обязательно, по ходу рассказа всё объяснено.

Кое кто
#9
0

"Кроссовер" в жанры!

DoubleGun
#10
0

кроссовер – рассказ, где действуют герои из двух и более различных миров, либо герои одного переносятся в мир другого;

Ну и при чём тут кроссовер?

Кое кто
#11
0

С этого момента фоллаут эквестрия — не кроссовер.

SoManyJerks
#12
0

С этого момента фоллаут эквестрия — не кроссовер

Вы сломали мое мировоззрение.

CrazyPonyKen
#13
0

"Кроссовер" в жанры!

Мне кажется,что здесь от SCP только сама затея особых условий.Смысла ставить "кроссовер" не вижу.
(Хотя фанф не читал.)

skypony
skypony
#14
0

вопрос — а фоллаут это цельный рассказ или несколько разных версий одного и того же и если разное то с чего начинать читать (играл в саму игру и видел 3D анимацию расказов)

перенедокос
#15
0

Вначале был один. Потом все стали на свой лад делать.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#16
0

Шикарно, ожидаю проду!

Artes Septim
#17
0

С этого момента фоллаут эквестрия — не кроссовер. — SoManyJerks


Вы сломали мою жизнь!

Twilio
Twilio
#18
0

Я посланник, лорд-протектор фанфика "Брони-скульптор реальности, и я объявляю этот фанфик годным!

FamousInvisible
#19
0

Я просто в восторге!Автор,продолжай,очень интересно!Жалко Флатершай,но переживём!Жду проду с нетерпением!!

Александр1141
Александр1141
#20
0

Кому как а мне фанфик очень понравился.

В отличии от тех фанфиков которые я читал ранее этот выглядит по сюжету куда более интереснее чем те что я читал до этого

Жду продолжение. Уже лайкнул и добавил в избранное

Spike
#21
0

SCP почему-то рифмуется в голове с ДЦП. И каждый раз видя упоминание о фонде, дико проигрываю.

MadAnon
#22
0

Ситуация уже была освящена в диалоге

Если они бегали друг за другом с кадилом, то все верно. Но в данном случае освещена

MadAnon
#23
0

Я посланник, лорд-протектор фанфика "Брони-скульптор реальности,

Мерзко быть тобой.

MadAnon
#24
0

Мерзко быть тобой.

Вообще быть кем-то другим — мерзко.

CrazyPonyKen
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.