Кеттл Корн призывает Сатану

Кеттл Корн и Скидадл проводят время вместе, рисуя круги и призывая бессмертные сущности.

Другие пони

Тёмный город

Он очнулся без памяти о себе. В номере отеля, не помня, как в нем оказался. За ним охотится полиция, поскольку подозревает его в убийствах. А также странные бледные пони в черных плащах. Ему сказали бежать. А он хочет найти ответы о себе и своей жизни, даже не подозревая о том, что эти ответы станут раскрытием тайны Тёмного города, в котором не бывает солнца.

ОС - пони

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Кошелёк

Что день грядущий нам готовит? Каких новых друзей, необычные приключения, захватывающие события? Простой парень из небольшого городка и представить не мог, что с ним произойдёт нечто подобное, и в какой водоворот событий он попадёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Принцесса Оцеллия

После встречи молодой шестёрки со своими страхами, Оцеллия завела разговор о своём прошлом.

Другие пони Чейнджлинги

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

Не дай ей угаснуть

Роковая ошибка способна привести к ужасным последствиям. Как же невыносимо смотреть на закрытые глаза той, которая должна радоваться и жить полной жизнью, чего была жестоко лишена.

Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

В названии главы очепятка

andrew0404
#1
0

Начало очень неплохое, но запомни: будешь плохо себя вести в прошлом тебя найдут и покарают Сапка, Ассасин-отсассин, Хаос и Глобелей. Пока 10

Icarax
#2
0

Увидев название фика, я испугался, что это кроссовер с Древним

Ответ автора: А что собственно за Древние? все-таки такие термины как Древние Предтечи и тому подобное много где встречаются благодаря своей универсальности

Gredon
Gredon
#3
0

Нормальное начало... но мне кажется, что оно мрачновато

andrew0404
#4
0

Че то сразу вспомнился гг древнего

Падший
#5
0

Ой как смахивает на кросс с EVE . Но задумка хорошая , смотри нехулюгань там в прошлом , а то наступишь не на ту ящерку и не будет светлого мира ;)

Ответ автора: Молодец, съешь вафельку. Однако, боюсь EVE не так уж и хорошо известен в сравнении с тем же Фолаутом, а потому и аналогию проведут только те немногие, кто в курсе.

Muscat
#6
0

Сергей Тармашев. Серия Древний. ГГ зовут Тринадцатый (позывной и фамилия).

Gredon
Gredon
#7
0

Все настолько увлечены чтением, что забывают о том что надо оставить комментарий...

andrew0404
#8
0

>>>Ответ автора: Молодец, съешь вафельку. Однако, боюсь EVE не так уж и хорошо известен в сравнении с тем же Фолаутом, а потому и аналогию проведут только те немногие, кто в курсе.

Один вопрос — в Еве же вроде нету ящероподобных крылатых расс. Или это загадочные Джовы?)

Renaissence
#9
0

http://dg-pic.tk/xihoq

http://dg-pic.tk/rikum

Clamp
#10
0

Во вселенной EVE не существует не-гуманоидных рас, но внешний вид кораблей Jova заставляет в этом сомневаться.

Clamp
#11
0

не существует играбельных негуманоидных

джовы были когда-то людьми но доигрались с собственным геномом

есть роуг-дроны — сбежавшие машины обретшие собственный интеллект

есть спящие(слипперы)/талоканы — и если первые это дроны-охранники вторых то про происхождение последних нет никаких данных

а еще мне нравится мир полигона-4 и раса созданная супером

и еще пара другая тем...

кста по техническим причинам не могу продолжать писать под этим же акком — потому создал новый http://stories.everypony.ru/story/1179/

FairyDrakonchik
#12
0

А куда делись с 4-ой по 9-ую главы?

Psychodelic
#13
0

А, все, нашел, видать не на тот рассказ напоролся :)

Psychodelic
#14
0

если вы вдруг зашли сюда из-за всплывшего окошечка-предложения — это остатки старой регистрации, почему то еще живой (драконы некромантией не занимаются, но за остальные виды не ручаюсь)

если все-таки понравилось и хочется продолжения — http://stories.everypony.ru/story/1583/ — по этой ссылке находится и дополняется та же самая повесть того же самого чешуйчатого(!) дракона

FairyDrakonchik
#15
0

для перехода — просто замените номер в строке адреса на указанный в ссылке в предыдущем комменте

FairyDrakonchik
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.