После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.
Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.
Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.
Сей фанфик повествует о приключениях человека перерожденного в аликорна, в мире Эквестрии. Конечно, вам может показаться: «Фи, опять Мери Сью и человек ставший пони». Но это не совсем так, мой герой отнюдь не всемогущ и преодолевает проблемы своими потом, да кровью.Внимание:аликорн не летает и не колдует.Продолжение истории про Вана. То есть вторая часть серии.
Зачастую попаданцы знакомы с каноном мира, где они оказались. Ну, или хотя бы читали фантастику или фэнтези и знают о самом феномене попаданчества. Что случится, если в Эквестрии окажутся люди, никуда попадать не желавшие? Люди, почти не знакомые с фантастической литературой и знать не знавшие о других мирах. Люди, совершенно не подходящие для роли первых контактеров. Будут ли они действовать, как обычные попаданцы? Вряд ли. Смогут ли установить контакт с аборигенами и добиться взаимопонимания? Как объяснят себе реалии нового мира? И каковы, в итоге, будут их впечатления от этого места? Читайте об этом в рассказе.
Одно дело - воспроизвести со своей возлюбленной волнующую сцену из дешевого любовного романчика. Совсем другое - спасать ее от превращения в постоянного персонажа этого романа. Буквально.
Прочитал первую главу, и у меня немножко так подгорело. И я хочу немного, так сказать,"покричать" что-ли?....
Речь Вардена прервалась, когда Грин Хуф наклонилась вперед и поцеловала его в губы.
Я еще не дочитал до середины, а уже. УЖЕ! Грин Хуф, what the hell are you doing?
— И все же... Если бы Куно никогда не вернулась, может... Может быть, у нас могло бы что-то получиться?
АААА, Грин, убейся об стену!
— Мне кажется, у тебя очередной приступ ревности, дорогая,
Вспомним третий том:
Варден распахнул дверь и выпихнул ее наружу.
— Нет!
Спитфайр жалобно застонала.
— Ну можно мне хотя бы посмот...
— НЕТ! — Варден оглушительно хлопнул дверью.
Тяжело дыша, он развернулся и уселся на пол, прислонился спиной к двери, спряла лицо в копыта и покачал головой. Куно, закусив губу, со слезами на глазах смотрела на мужа.
— Я... Я просто в восторге от этого местечка, — выдохнула она и повалилась на пол, задыхаясь от хохота.
— Давай... Давай представим, что этого всего просто не было— пегас уставился в стену невидящим взглядом, — Меня же за это и посадить могут...
Куно все еще каталась по полу, хохоча как бешеная.
Как-то не верится, что Куно может быть ревнивой.
Он поморщился и крякнул
— Твой папаша — козел
нежно клюнула
Ченджлинг зашуршала крыльями и довольно мурлыкнула.
Ну нифига себе,тут не только пони, но и утки, козлы, коты и т.д.
Магия, которую Кризалис добыла у Куно, не сработала на Шайнинг Арморе. Точнее, срабатывала она замечательно.
Только не это...
Кризалис сотни раз околдовывала его, расходуя драгоценные запасы энергии
Пожалуйста, нет...
Кризалис мягко заурчала и облизнулась. Она лежала на каменном полу, а рядом, обняв ее и уткнувшись носов ей в грудь, лежал Шайнинг Армор. Черное копыто королевы ченджлингов лениво поглаживало его голубую гриву.
Вот блYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY...
P.S. Мне надо было высказаться. Но а так, неплохо. Пожалуй, я не буду дальше читать, пока сей фанфик не переведут до конца.
Пожаааалууйстааааааааааааааааааааа! Переводчик, вернись! Пожалуйста! Мне очень влом читать оригинал! Вернииииииись! С меня печенька, вычитка текста, все что угодно! Вернииись!
Комментарии (107)
Фартуки доставили. Лови копыто от поня.
Кажется я разгадал формулу. Путь к сердцу лежит через «Кекс»!
Йей. Сварм какая-то беспалевная :\
Новая глава наконец то
Прочитал первую главу, и у меня немножко так подгорело. И я хочу немного, так сказать,"покричать" что-ли?....
Я еще не дочитал до середины, а уже. УЖЕ! Грин Хуф, what the hell are you doing?
АААА, Грин, убейся об стену!
Вспомним третий том:
Как-то не верится, что Куно может быть ревнивой.
Ну нифига себе,тут не только пони, но и утки, козлы, коты и т.д.
Только не это...
Пожалуйста, нет...
Вот блYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY...
P.S. Мне надо было высказаться. Но а так, неплохо. Пожалуй, я не буду дальше читать, пока сей фанфик не переведут до конца.
Вот-вот
Можно информацию касательно перевода фика? Месяц как прошёл, хотелось бы убедится, что про фик не забыли.
А ведь главы должны были выходить хотябы раз в неделю
Это издевательство какое-то =(
Автор умер да упокоится его душа в небесных лугах
Очень даже неплохо. А когда новая глава появиться? Жду с нетерпением)
Автор рейнкарнируйся с небесных лугов все проду ждут
Тук-тук! Совесть переводчика дома? Ау!
Блин, полгода фик стоит без продолжения!
Если совесть переводчика когда-нибудь вернется
пусть помучает его хорошенько!, буду премного благодарен!Пожаааалууйстааааааааааааааааааааа! Переводчик, вернись! Пожалуйста! Мне очень влом читать оригинал! Вернииииииись! С меня печенька, вычитка текста, все что угодно! Вернииись!
Так ты же ленивый круп.
А ты-то что тут забыл? Я у тебя еще не все нервы повыдергивал! Вернись в подвал.
Не получится. Я как кот Шрёдингера — ни жив, ни мертв, везде и нигде. То же и с моими нервами.
В подвал вернись! Знаю я этих котов...
Дверь открой.
Если хотите продолжения то пишите в эту группу в ВК https://m.vk.com/darkroomcollaboration
-_-
Мне сейчас кажется, или действительно вышла новая глава?
Новая глава! А я уж перестал надеется.
— Оу, однако фанфик затянул... целый вечер приятного чтения, жаль только главы короткие.
Срочно вызывайте Лиру! В Эквестрии опять завелись люди.