Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.
Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)
Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?
Небольшой рассказ о событиях предшествующих событиям фильма "My Little Pony: Новое поколение", раскрывающий взаимоотношения между главными персонажами, Хитчем и Санни. Санни и Хитч решают совместно провести время на фестивале единства Мэйртайм Бей. Но внутри каждого из них разгораются нешуточные эмоции.
История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.
Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Прочитал первую главу, и у меня немножко так подгорело. И я хочу немного, так сказать,"покричать" что-ли?....
Речь Вардена прервалась, когда Грин Хуф наклонилась вперед и поцеловала его в губы.
Я еще не дочитал до середины, а уже. УЖЕ! Грин Хуф, what the hell are you doing?
— И все же... Если бы Куно никогда не вернулась, может... Может быть, у нас могло бы что-то получиться?
АААА, Грин, убейся об стену!
— Мне кажется, у тебя очередной приступ ревности, дорогая,
Вспомним третий том:
Варден распахнул дверь и выпихнул ее наружу.
— Нет!
Спитфайр жалобно застонала.
— Ну можно мне хотя бы посмот...
— НЕТ! — Варден оглушительно хлопнул дверью.
Тяжело дыша, он развернулся и уселся на пол, прислонился спиной к двери, спряла лицо в копыта и покачал головой. Куно, закусив губу, со слезами на глазах смотрела на мужа.
— Я... Я просто в восторге от этого местечка, — выдохнула она и повалилась на пол, задыхаясь от хохота.
— Давай... Давай представим, что этого всего просто не было— пегас уставился в стену невидящим взглядом, — Меня же за это и посадить могут...
Куно все еще каталась по полу, хохоча как бешеная.
Как-то не верится, что Куно может быть ревнивой.
Он поморщился и крякнул
— Твой папаша — козел
нежно клюнула
Ченджлинг зашуршала крыльями и довольно мурлыкнула.
Ну нифига себе,тут не только пони, но и утки, козлы, коты и т.д.
Магия, которую Кризалис добыла у Куно, не сработала на Шайнинг Арморе. Точнее, срабатывала она замечательно.
Только не это...
Кризалис сотни раз околдовывала его, расходуя драгоценные запасы энергии
Пожалуйста, нет...
Кризалис мягко заурчала и облизнулась. Она лежала на каменном полу, а рядом, обняв ее и уткнувшись носов ей в грудь, лежал Шайнинг Армор. Черное копыто королевы ченджлингов лениво поглаживало его голубую гриву.
Вот блYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY...
P.S. Мне надо было высказаться. Но а так, неплохо. Пожалуй, я не буду дальше читать, пока сей фанфик не переведут до конца.
Пожаааалууйстааааааааааааааааааааа! Переводчик, вернись! Пожалуйста! Мне очень влом читать оригинал! Вернииииииись! С меня печенька, вычитка текста, все что угодно! Вернииись!
Комментарии (110)
Фартуки доставили. Лови копыто от поня.
Кажется я разгадал формулу. Путь к сердцу лежит через «Кекс»!
Йей. Сварм какая-то беспалевная :\
Новая глава наконец то
Прочитал первую главу, и у меня немножко так подгорело. И я хочу немного, так сказать,"покричать" что-ли?....
Я еще не дочитал до середины, а уже. УЖЕ! Грин Хуф, what the hell are you doing?
АААА, Грин, убейся об стену!
Вспомним третий том:
Как-то не верится, что Куно может быть ревнивой.
Ну нифига себе,тут не только пони, но и утки, козлы, коты и т.д.
Только не это...
Пожалуйста, нет...
Вот блYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY...
P.S. Мне надо было высказаться. Но а так, неплохо. Пожалуй, я не буду дальше читать, пока сей фанфик не переведут до конца.
Вот-вот
Можно информацию касательно перевода фика? Месяц как прошёл, хотелось бы убедится, что про фик не забыли.
А ведь главы должны были выходить хотябы раз в неделю
Это издевательство какое-то =(
Автор умер да упокоится его душа в небесных лугах
Очень даже неплохо. А когда новая глава появиться? Жду с нетерпением)
Автор рейнкарнируйся с небесных лугов все проду ждут
Тук-тук! Совесть переводчика дома? Ау!
Блин, полгода фик стоит без продолжения!
Если совесть переводчика когда-нибудь вернется
пусть помучает его хорошенько!, буду премного благодарен!Пожаааалууйстааааааааааааааааааааа! Переводчик, вернись! Пожалуйста! Мне очень влом читать оригинал! Вернииииииись! С меня печенька, вычитка текста, все что угодно! Вернииись!
Так ты же ленивый круп.
А ты-то что тут забыл? Я у тебя еще не все нервы повыдергивал! Вернись в подвал.
Не получится. Я как кот Шрёдингера — ни жив, ни мертв, везде и нигде. То же и с моими нервами.
В подвал вернись! Знаю я этих котов...
Дверь открой.
Если хотите продолжения то пишите в эту группу в ВК https://m.vk.com/darkroomcollaboration
-_-
Мне сейчас кажется, или действительно вышла новая глава?
Новая глава! А я уж перестал надеется.
— Оу, однако фанфик затянул... целый вечер приятного чтения, жаль только главы короткие.
Срочно вызывайте Лиру! В Эквестрии опять завелись люди.