MLP - Столкновение измерений

Космос. Он поистине огромен. В нем проживают самые удивительные существа, среди которых встречаются и простые жители и преступники. А там где есть преступники есть и полицейские. Но однажды самый опасный из них сбежал и захватил полиц. штаб. И лишь семеро смогло уцелеть. Среди них и я. Генерал Джейкоб Старс. Но то измерение в которое мы попали не было похоже ни на одно другое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Ученик Ночи

О том, как предан был последователь Найтмэр Мун своей повелительнице.

Найтмэр Мун

Шпрехен зи грайфиш?

Твайлайт Спаркл пытается выучить грифонский язык. Понификация рассказа М. Булгакова "Шпрехен зи дейтч?".

Твайлайт Спаркл Эплджек

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

Прощай,любовь моя!

Принцесса Твайлайт Спаркл и дракончик Спайк вернулись из путешествия по всей Эквестрии, и им не терпится встретиться с друзьями после целого года разлуки. Спайк, как и Твайлайт, хочет поскорее увидеть Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш, Эплджек, Флаттершай и... Рэрити. Дракон любил единорожку всем сердцем, и очень сильно скучал по ней. Но ждет ли встречи с ним сама Рэрити?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

0

Как всегда шедевр.Ржал как понь над первой частью фанфика.Ожидаю продолжения.Пиши,не сомневайся,найдется кому отсавить комментарии.

LIZARMEN
#1
0

Все классно.

Хронет
#2
0

мало

Ответ автора: Стиль писания таков. Маленькие главы, но каждый день. А также это Придает интриги, именно поэтому лучше читать фик по мере выхода новых глав.

alrix
#3
0

)

alrix
#4
0

Ууу! Про Дискорда с картами просто круто получилось=)

XvoyakerX
#5
0

Хм, теперь я знаю что означает r63 :)

Nyarg
#6
0

Разные синие цветочки до добра не доведут. Далее мрачный нервный смех.Пегасиха, пха ха ха ха. Автор жжот.Молодец, так держать! Как всегда
хлеба и пони(продолжения).

LIZARMEN
#7
0

А разве Твайлайт после того случая не прочитал книгу про травы?

DrDRA
#8
0

Супер!

megagad
#9
0

ЭЭЭ!!! НЕ ТРОЖЬ ДРАКОНОВ!!!

Ответ автора: Поздно... Гордыня уже в пути >:D

Gredon
Gredon
#10
0

Всё как-то слишком резко. Лучше выпускай не так часто, но делай хорошие главы. Как-то скатывается рассказ...

Ответ автора: Все нормально :D Как обычно. Просто я экспериментирую.

Jeller27
#11
0

Это твоё конечно дело, что писать. Но мне, например, уже нравится меньше.

Ответ автора: Ну, извините уж. Могу лишь сказать один из своих важнейших принципов — "Эгоистическая Составляющая Писателя. Я пишу ТО, что нравится МНЕ".

Jeller27
#12
0

я надеюсь с Изи женское тело "уйдет"?

Ответ автора: Это секрет. (На самом деле сам еще не знаю)

DrDRA
#13
0

Принять нормальный облик он должен по-любому.

Ответ автора: Ну, все-таки не в тело, а в личность внутри... Разные вещи :)

ovnd
#14
0

...

DrDRA
#15
0

Просто жду продолжения... Пиши, ибо это шедевр!

3Hatok_15
#16
0

Не страшно, мы подождем.Да и к тому же сия часть вышла будь здоров от и до.Одно но. главы маловастенькие.

p.s Что будут делать наши герои?Все на прочтенье части второй!!

LIZARMEN
#17
0

Жесть...просто жесть...Даже для меня... Автор, я понимаю что расскажу нужен контраст, и предупреждение я тоже видел, НО... Делай поменьше таких глав, а то и мне от такого до инфаркта недалеко...То, что написано, действительно страшно...Поскольку я уже прочитал весь фанфик, жду продолжения! Ибо тема очень интересна :) Молодец, титанический труд! 11/10. Продолжай в том же духе!

3Hatok_15
#18
0

Первый фанфик, который мне точно не понравился.

Ответ автора: Ну ок, каждому не угодишь :3 Почитай мои другие фанфы, может понравится. Я просто совсем никудышный и плохой писатель, поэтому не удивлен, что кому-то не понравилось.

Август Бебель
#19
0

Напомнило Fullmetal Alchemist.

AlexeyVS
#20
0

почему нет тега ужасы? первый рассказ был интересный решил прочитать и второй остановился на середине дальше читать не буду. Не против таких рассказов может кому-то нравится, но тег ужасов надо ставить обязательно если они присутствуют

77freab
#21
0

Поставил плюс в память о Марке, но коменты, которые успел заметить, пугают, боюсь даже читать. Да ладно, впрочем, наш человек привыкший.

Ablaze Coal
#22
0

То чувство когда у тебя имя марк

stalker456
#23
0

Где зло? ГДЕ МАТ? Где шутки про распотрошение кишок? Дайте волю инстинктам!

В общем, плюс поставил.

Джефф Убийца
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.