Кукла

После того, как Рэйнбоу Дэш нашла плюшку, которая была ее точной копией, пегаске стало интересно, кому она могла принадлежать?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Другие пони

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Cry of pl(f)ea(e)su(a)re(r)

Жизнь-неустойчивая штука. В ней даже самый безупречный на первый взгляд план может рухнуть из-за чьей-нибудь оплошности. И сколько же можно гневаться на обидчицу? Пусть она едва не убила тебя, но, может, всё же стоит её простить?

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Маяк и море

Короткая притча о любви, маяках, океане и морских пони.

ОС - пони

Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Время перемен

Твайлайт Спаркл, потерявшая всё во тьме сотен прожитых ею веков, возвращается в далекое прошлое в виде невидимого призрака, чтобы молча понаблюдать за самой собой из прошлого и не позволить ей стать Аликорном.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (101)

0

Ох, и здесь чатик развели. А я ведь ничего такого не имел ввиду, просто говорил про то, как подаются одни и те же идеи. В случае с попаданцем это всё усугубляется. И порой достаточно прочитать одно только описание, чтобы сделать выводы. Да, я не читал, но и оценку я не ставил.

P.S. 4 коммента.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#76
0

Эйс, попаданцы будут всегда, с этим надо просто смириться. В смысле ставим минус и идем дальше.

А зачем ты тогда это писал?

Legat_89
Legat_89
#77
0

Потому что обычно сразу ставлю. А здесь, уже после того, как коммент написал, посмотрел описание, и решил, что пока не буду оценивать, а подожду мнения других.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#78
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Свои закончились на первой странице бесполезного срача в комментах.
(Фик не читал ещё, решил мнение людей узнать, оказалось, комментов с мнениями мало, а срача на две страницы. Непорядок)

Chaos
#79
0

Та ты что думал Хаос? Думаешь, что просто будет мнение фанфа, хех, тут только чатики разводят, а не обсуждение осуждённые фанфика.

Atlant
#80
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Простите последнюю коробку распечатал жду завоза новой партии.

Anonymous
#81
0

Может не надо? А то добрые дяденьки не понравятся, что у нас здесь фейерверк бомбяться.

Atlant
#82
0

Свежая партия засахаренных яблочных бомбочек. Налетай пока они не кончились!

Anonymous
#83
0

Беру, дайте две!

GORynytch
#84
0

Отдал две пачки Горынычу

Anonymous
#85
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#86
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Done

Anonymous
#87
0

Пасяб, с меня как обычно, два бочонка "Особой Кантерлотской на яблоках".

Кстати, только вчера заметил там приписку "понских" мелким шрифтом...

GORynytch
#88
0

*Проверил почтавки*
Ну не знаю, у меня никаких приписок нету.

Anonymous
#89
0

Вот жеж. Поцапаться с соавтором из за теории магии и гг. Ну афигеть теперь. Сдурели совсем, что-ли, такую хорошую (на мой вкус) работу забрасывать?!Эхх, жаль меня лишили отряда инквизиции и немцев, за непослушание! А то я бы сейчас... В общем, вам бы потребовалось много колы(ядреной, конечно) и картошки в меду, хех. Почему ничего не написал про сам фик?

Нуу, ошибки не развидел, написано хорошо, персонажи хороши, короче говоря просто выражаясь: Найс, утаскиваю в избранное, ложу закладку и жду разморозки.

Пы.Сы. Как сказал один пользователь: Народ живущий на сторисе, научился ждать, надеяться и молиться лучше чем Хатико, валвофапперы + хл3, а также раки перед каткой.

GoodMan
#90
0

Анонимус, опять задерживаете? Ай, нехорошо как.

addgarhh
addgarhh
#91
0

Ух ты, что я вижу! Неужели вы помирились?

malkey
#92
0

Я про "Кантерлотскую", которая "на яблоках" xD

GORynytch
#93
0

> убежище 31

Это которое из Van Buren чтоль?

P.S. Может это уже и обсуждалось, но мне лень читать комменты.

Pachydermos
#94
0

Если таковое и было то мы не учитываем инфу по той игре что так и не увидела свет. Согласно вики Убежища с таким номером нет.

Anonymous
#95
0

Плюс стоит учитывать что номер 31 фигурировал только в ранних документах, затем был сменен на 29.

Alex100
#96
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?)

Zdraste
Zdraste
#97
0

Отлично зашло, проду пожалуйста.

drinking_bear
#98
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?) [2]

0iK0S
#99
0

Соавтор поклал болт, без него продолжать не имеет смысла.

Anonymous
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.