Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

Способность не спускать курок

Серийный убийца в Понивилле? А может и не убийца. Особому представителю принцесс предстоит в этом разобраться.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Однокрашница

Дай мне ручку, и я напишу тебе манифест: шариковую я сгрыз, а карандаш потерял. Но когда я прочту его, не налегай на салфетки. Так ты всё только запачкаешь.

Твайлайт Спаркл Человеки

Сказ о рождении аликорнов

Я осмелился написать свою версию происхождения аликорнов. Принять её или нет, судить вам. За основу взята некая… удивительная вещь, что была в мультсериале, а именно — герб. Помните серию про то, как три народа враждовали? Помните в конце флаги, на которых были изображены Селестия и Луна? Вы не задумывались каким образом они на них попали?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Чувствительные крылышки

Пипп нужна помощь с приведением крылышек в подобающий вид перед предстоящим шоу, и королева Хейвен настаивает, чтобы именно её сестра Зипп помогла ей с этим делом. К несчастью для Зипп, крылышки её сестрёнки обычно очень чувствительны.

Другие пони

I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Никогда не суди о жуке по надкрыльям (Хроники разрыва по-королевски: Кризалис)

От автора: Что будет, если взять Королеву перевёртышей без королевства. Человека, обозлённого на пони, отсящихся к нему, словно к научному проекту. И добавить возникшую между ними необычную дружбу, ставшую причиной чего-то ранее неслыханного в землях Эквестрии. Ответ? По-настоящему странная история о бестолковом представителе рода человеческого и Королеве, которая не станет флиртовать за просто так. Эта Хроника о Кризалис превратилась в полноценную историю. Потому что наш мимимишный жучок любви оказалась чересчур сексуальной для простой летописи и потому заслуживает кровавый сюжет. Кроме того, я ещё не закончил историю о Кризалис, так что это своего рода вызов. Да, ещё здесь отображена точка зрения самой Королевы, и потому это вызов вдвойне!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки Кризалис

Автор рисунка: aJVL
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (64)

0

Аффтар!ТРЕБУЮ ПРОДУ!

CrazyPonyKen
#26
0

Как я и говорил, на деле выходит больше, чем месяц. Глава всё ещё пишется, да.

FobosShadow
FobosShadow
#27
0

Так,успокойся,терпение,только терпение*вдох-выдох*.

Хмм...ничего не остаеться,только ждать((

CrazyPonyKen
#28
0

Дождались! Детектив отличный, кто дворецкий пока непонятно. Лишь бы не Пинки.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#29
0

Д-д-д-да...УРАААА,Я дождался,Fuck Yeah!!!!

CrazyPonyKen
#30
0

О да,большая глава,что я только щас прочитал!Все интересней и интересней!Последние слова меня заинтриговали!Прода будет не скоро?(

CrazyPonyKen
#31
0

Не раньше весны точно

FobosShadow
FobosShadow
#32
0

FobosShadow,ты конечно пишешь фанфик оочень долго...Когда новая глава,уже весна же?

CrazyPonyKen
#33
0

Конец марта\начало апреля. Где-то так.

FobosShadow
FobosShadow
#34
0

Оооо,ну ладно,буду ждать...

CrazyPonyKen
#35
0

Дождался.....Еееехуууууу!!!

CrazyPonyKen
#36
0

Ты самый верный читатель :D

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#37
0

Ты самый верный читатель :D

Даже сам удивляюсь...

CrazyPonyKen
#38
0

Жучки-таракашки, неужели прода?

MadAnon
#39
0

[Спойлеры!Я вас предупредил!]
Теперь они возвращаются в Понивиль?Не верю!Ожидаю в след.главе какую-нибудь повороты в сюжете.

CrazyPonyKen
#40
0

Ожидаю в след.главе какую-нибудь повороты в сюжете.

Сказал,не подумав.Повороты ведь в каждой главе .

CrazyPonyKen
#41
0

:)
А остаётся ли у Твайлайт выбор?

Так или иначе, боюсь, узнаете это вы нескоро, ибо у меня впереди диплом. Знаю, главы и так выходят редко, но ничего не поделать.

FobosShadow
FobosShadow
#42
0

Знаю, главы и так выходят редко, но ничего не поделать.

Следущую придеться ждать еще дольше...

CrazyPonyKen
#43
0

Ничего, помню, глава выходила больше полугода.

MadAnon
#44
0

Ничего, помню, глава выходила больше полугода.

И это было безобразие конечно.

FobosShadow
FobosShadow
#45
0

Ничего, помню, глава выходила больше полугода.

Но оно того стоит!:)

CrazyPonyKen
#46
0

Итак,прошел месяц.Где новая глава?
(Я не тороплю,просто чтоб знал,что этот фанфик не забыли.)

CrazyPonyKen
#47
0

Фанфик не забыт, разумеется. Глава будет, разумеется.

FobosShadow
FobosShadow
#48
0

Мда...потрепали нервы бедной Твайлайт.А дальше будет только хуже...

CrazyPonyKen
#49
0

Народ(или может только я?) требует новую главу и зрелищ.

CrazyPonyKen
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.