Снежный край.

Продолжение приключений Шэдоу Гая. На этот раз его, и шесть верных друзей, посылают далеко-далеко, разобраться с мистическими похищениями. И они как-то связаны с прошлым пегаса, с которым ему придётся встретиться ещё раз...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Однажды в Понивилле. Повесть Логана Грэймейна.

В этом фанфике я поведаю вам историю Логана Грэймейна. О его жизни в Понивилле и его приключениях

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Энджел Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стихи из дневника Спайка

Новый стих аллилуйя!!!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Я не хочу этого писать

Рэйнбоу Дэш заперта в комнате, и она не сможет выйти, пока не напишет письмо.

Рэйнбоу Дэш

Воспоминания

Доктор небольшого городка встречает в кафе маму своей юной пациентки, которую он хорошо знает. Но та утверждает, что видит его впервые в жизни и вообще приехала в город всего пару дней назад.

ОС - пони

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Аллегро

Прошлое всеми известного диджея туманно. Кем была раньше Винил? И почему же она так не любит... рояль?

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (781)

0

Ломка уже начинается

joni
joni
#76
0

Аналогично. Глава вышла на финишную прямую, 20.000+ уже есть. Думаю, к вечеру будет еще одна демка.

Gedzerath
Gedzerath
#77
0

Тяжелая глава получается, Райский остров, медовый месяц... Хрен там! У меня седых волос прибавилось от этой главы... =\

Gedzerath
Gedzerath
#78
0

Экшн будет? — Ну так на остров нападут злые силы и им надают по щам.

Подружка будет с ними или они будет одни?

Кто круче Луна или Селестия?О_о

Saiks
#79
0

Господа, похоже, я вновь всех обманул — демки не будет. Глава написана на 85%, поэтому все силы брошены на нее. Прошу прощения... Ну и наберитесь терпения, кто еще не забросил эти почеркушки.

Gedzerath
Gedzerath
#80
0

Уря ждем с нетерпением, (неразборчиво) я пока... делаю.. все и не придумаешь... надо заняться... как минимум первую... эх я лентяй... надо как... писа...

Alex100
#81
0

Фух демок нет. И это sehr gut! А насчет ломки — не впервой, потерпим, ибо всё равно деваться некуда.

Icetour
#82
0

На данный момент самый толстый рассказ,которые пишут и один из наиболее интересных,так что ждем -_-

Saiks
#83
0

Ждите-ждите. Хотел закончить сегодня вечером очередную главу, ушел на работу... Вернулся с еще девятью страницами убористого рукописного текста. Так что не раньше чем завтра, а то и... Хм, ладно, не будем о грустном. Хотя при мысли о проверке еще около тридцати тысяч слов меня начинает колотить. =\

Gedzerath
Gedzerath
#84
0

Оо чтиво появилось,наконец-то :)
А то пока ждал прочитал метро 2033 и метро 2034 -_-

Saiks
#85
0

Ураа! Дождался новой главы! Честно говоря, за то время (не маленькое надо сказать, без обид), что писалась 12 глава (ну 11 всмысле), я успел прочитать много сторонних фиков, в том числе и на DarkPony. Сравнивал, оценивал, но нигде, НИГДЕ больше не встретил рассказа, понравившегося мне больше чем этот. Это о чем то говорит. Я не считаю себя великим литературным критиком, просто высказываю свое мнение. Автор, спасибо тебе за твой нелегкий труд! Жду продолжения с нетерпением.

Reystlin
#86
0

Ураа! Дождался новой главы! Честно говоря, за то время (не маленькое надо сказать, без обид), что писалась 12 глава (ну 11 всмысле), я успел прочитать много сторонних фиков, в том числе и на DarkPony. Сравнивал, оценивал, но нигде, НИГДЕ больше не встретил рассказа, понравившегося мне больше чем этот. Это о чем то говорит. Я не считаю себя великим литературным критиком, просто высказываю свое мнение. Автор, спасибо тебе за твой нелегкий труд! Жду продолжения с нетерпением.

Reystlin
#87
0

Спасибо за очередную главу. Печально, но первая часть понравилась больше. Во второй слишком много кровищи и секаса. Начало Легиона вообще выморозило: Фулл Металл Шелл в моих MLP?! WTF????!!!111 FUUUUUface.jpg. Даже не понял сначала что это про Скарпи (прологи пропустил что ле), думал очередная фолаутищина по Нью Вегасу.

ТАКТ
#88
0

Истекаю радостью от порции "добра" в виде новой главы. Спасибо, что пишешь, автор. Потрясающая работа.

Mishanya
#89
0

Второй рассказ задумывался как спокойные, неопасные приключения и тихая, деревенская жизнь с поисками подробностей о прошлом. Но то, что творит эта пятнистая, мне тоже выносит весь мозг, поверь. Свадьба убила напрочь, одинадцатая глава добавила седых волос. Боюсь и думать, что будет дальше...

Gedzerath
Gedzerath
#90
0

Аффтар можно вопрос? Если щитать что гвардейцы это паладины а Чертовка это вы, то можно ли щитать что вы ненавидите паладинов?

Alex100
#91
0

Интересный вывод, полученный из кучи допущений. А каких паладинов вы имеете в виду? Брони-паладинов, набигающих на личку? Ага, просто отрицаю. Или вас интересуют паладины как класс? Тогда, как паладин старой закалки, я их просто презираю, нынешнее поколение золотобронных бабл-боев. Эх, вот, помнится, в ДнД второй редакции, паладины были тем, кем и должны были быть — аристократами без страха и упрека, а сейчас...

*ушел в тень со стариковским ворчанием*

Gedzerath
Gedzerath
#92
0

А гвардейцы, кстати, ни разу не паладины. Вот их командор, Вайт Шилд — эт да, паладин как он есть. Суровый, решительный, не боящийся говорить правду в лицо — чем не образец для подражания? За это его и уважают все — от рядовых граждан до фестралов.

Gedzerath
Gedzerath
#93
0

Как класс. Вы паладин старой закалки? Ого не знал, приятно познакомится. Я Алекс ДК старой закалки (да Деад Кнайт нет не Дом культуры) А мне кажется что Гвардейца как раз "Нынешнее поколение золотобронных бабл-боев." Вайт Шилд? Такс походу я что-то упустил.

Alex100
#94
0

Хотя нынешние ДК ни чем не лучше Паладинов

Alex100
#95
0

Что делать, "Васей — нагибаторов" становится все больше. Сам же Вайт Шилд в ранге командора Гвардии Эквестрии встречается в четвертой и пятой главах этого рассказа, причем, как я боюсь, не в последний раз.

Gedzerath
Gedzerath
#96
0

Ясно... Можно поговорить в скайпе? Хотел с вами кое что обсудить (У меня микрофона нет, да и не предвидится в ближайшие месяцы т.к денежный кризис даже на хлеб нет 6_9. Но можно чатится)

Alex100
#97
0

*как тру паладин выбежал из кустов сплясал польку перед Gedzerath и Alex1001, заюзал бабл и затем ХС*

Carbon
#98
0

0_0... Нет слов... Еще один золотобронный. Небось пол девок мира на тебя фапает? Можно вопрос? Почему у тебя такая отполированная броня и прическа такая анимешная? И еще можешь дать совет?А то меня все нагибают Т_T абсолютна все. Как мне стать крутым нагебатором? "едва сдерживает смех"

Alex100
#99
0

Да не вопрос браток! Стан, печать, туда-сюда,и в принципе все трупы.

Carbon
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.