Дуэт Одиночества

В один дождливый день в мелодии жизни одинокой бэтпони встречается новая, доселе невиданная линия. Или может быть просто давно забытая?

Когда мне было тридцать

Рейнбоу Дэш - тридцать лет. Но ее дни ничем не отличаются от любого дня, недели, месяца или года, что остались позади.

Рэйнбоу Дэш

Один дождливый день

С тех пор, как гармония рухнула в последний раз, прошло пятнадцать лет. Война, между двумя сестрами, пронеслась сокрушительным ураганом по стране, но пони Эквестрии выстояли и смогли вернуться в нормальное течение жизни. Однако память войны до сих пор преследует их во снах, в ночных кошмарах, что несет Найтмэр Мун, и наяву, в виде Детей ночи. Эти сироты одно из немногих напоминаний того, что произошло годы назад. Если во времена войны они были жеребятами, то теперь стали взрослыми и сильными. Теперь они являются не просто жителями Эквестрии, но и теми, кто может вновь ввергнуть гармонию в небытие. Хоть они и живут мирно, но с них не спускают пристальные взгляды. Может, они добры, но в их душах посеяна злоба. Они те искры, которые необходимы для всепожирающего пламени. Эта история об одной из таких искр, которая начала разгораться в один дождливый день в городе, что на севере страны.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Твайлайт обречённая

Твайлайт Спаркл доводилось сталкиваться с Найтмэр Мун, Дискордом, Королевой Кризалис и уймой прочих врагов и проблем. Но наконец ей попадается достойный противник. Клейкая лента.

Твайлайт Спаркл

Грехи прошлого - Рождение

Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Сад красных цветов.

Над спокойно существующим царством нависает угроза уничтожения. Что должна сделать главная героиня, чтобы предотвратить всё это?

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Воспоминания

Разговор Селестии и Луны

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Scalony: Рыцарь правосудия

История супергероя Эквестрии, Рыцаря Правосудия, Скэлони. Бен, также известный как путешественник Пони Без Метки, по стечению обстоятельств, становится супергероем.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

+1

М-МАЛО!

GORynytch
#1
0

Заинтересовало настолько, что за эти два дня уже прочитал и Диска (20к слов), и его сиквел (30к слов) и сейчас открыл второй сиквел на 45к слов.

GORynytch
#2
0

рад служить, хех. алсо, сиквелов 3.

trandossian
#3
0

Да, я видел, но я пока только до второго сиквела добрался.

GORynytch
#4
0

Годно, конечно. Что ещё сказать?
Понял, что даже с моим Инглишем оригинал на 100% не осилю: понимаю через слово.
Так что, проду!

igobraz
igobraz
#5
0

Годно!!!

Индре
#6
0

Перевод отличный, но кое-где заметил очепятки. Может, будешь ещё и на Фикбук выкладывать? Я там смогу нормально через Публичную Бету эти очепятки отмечать. Только ссылку в комментах на фанфик на Фикбуке оставишь, ок?

GORynytch
#7
0

Нет бы тут фичреквест оставить

andreymal
andreymal
#8
+3

Реквестирую публичную бету. Фикбуковский вариант, кстати, не самый лучший — автор не может в том же месте начать дискуссию с оставившим замечание читателем, приходится копировать текст в личную переписку. По хорошему должна быть какая-то форма, где автор, все редакторы и иже с ним могли бы обсудить с читателем каждое замечание. Или

Legat_89
Legat_89
#9
0

Что-то наподобие как в Гуглодоках? Ну, если подобное появится, то я буду только за.

GORynytch
#10
0

Перевод заморожен?

Andir
Andir
#11
0

Если что, можете перевести с помощью яндекса и исправить несколько ошибок в переводе.

Andir
Andir
#12
0

В главе урок о притяжении в слове закрылось нет буквы з.

Утилитарист
#13
0

Ау, что с продолжением?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.