Жеребят здесь нет

Защищая пони от очередной напасти, Твайлайт случайно находит огороженный забором участок леса за пределами Понивилля. Когда её прогоняет стражник, единорожка загорается желанием во что бы то ни стало выяснить, что скрывается за этой металлической преградой.

Твайлайт Спаркл

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

My Little Mass Effect

Данный рассказ потихоньку переноситься с блогов сюда. Не то что у меня какая нибудь мания я просто пишу ради самого процесса. Кидайте тапки на здоровье. Рассказ всё ещё в процессе написания и мне не хватает цензорского участия кто хочет помочь милости прошу.Итак что есть Божество? Принцессы много могут вам рассказать о этом а Шепард вам это подтвердит. "Одну минуту Шепард"? Наверняка удивитесь вы. "Он же умер при любом раскладе".А вот тут автор пошёл из предположения что он "не совсем умер". Что это значит вы узнаете из этого фанфика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Принц-Босяк

8-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцу Блюбладу волею судеб приходится поработать на ферме Эпплов.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Не открывай дверь

После того, как поход в Вечнодикий лес заканчивается катастрофой, Эпплджек и Рэйнбоу Дэш решают укрыться до утра в заброшенной хижине. Это, вероятно, не самое лучшее решение, но это всего лишь на одну ночь. Какими последствиями это может обернуться?

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Затруднительное положение одного пиромана

Когда два оружия, сделанных в альтернативной вселенной, столкнулись друг с другом, Пироман красной команды из чудной вселенной игры "Team Fortress 2" попал в не менее чудную вселенную "My Little Pony", где был обнаружен Лирой, давшей ему приют в своем доме. Прятать его в таком маленьком городке оказывается не таким уж легким занятием. Ведь приходится постоянно следить, чтобы он ничего не поджег, объяснять, что тележка, проезжающая мимо, еще не повод для тревоги, и наставлять, что пони с синими шкурками тоже имеют право на существование. А тем временем приближается Ночь Кошмаров. Принцесса Луна чувствует, что на праздник может заглянуть кто-то намного более зловещий, кто пришел в этот мир прямо по следам Пиро. А именно - первый человек, побывавший в Эквестрии тысячу лет назад...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки

Материнство

Две старых подруги обедают и болтают о своих детях. Ничего необычного.

Флаттершай Рэрити

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (120)

+3

Твайлайт, однако, помнит весёлую и добрую Кейденс из детства, и рада ее видеть.

Кайт Ши
Кайт Ши
#81
+5

ВОТ!
В этом фанфике Кейденс абсолютно противоречит своему образу в сериале.

Такое ощущение, что это действительно не Кейденс, а подменившая её Кризалис.

Oil In Heat
Oil In Heat
#82
+6

Прочёл перевод и оригинал и пока что в принципе у меня только один вопрос, который не даёт покоя. Допустим, что всего за четыре дня человек сможет: вжиться в роль пони, полюбить пони противоположного пола, полюбить саму жизнь пони и при этом искринне возжелать эту жизнь сохранить. Вот допустим это возможно (хотя я и имею определённые сомнения на этот счёт). Но скажите мне, какое отношение к канону имеет вот эта фраза Селестии: "Мне нравится Кейднс, но за последние годы она очень озлобилась". Когда это успели пройти "последние годы"? От свадьбы и до сего момента (а это явно не познее конца третьего сезона, ибо Твайлайт ещё единорог) прошло не более полугода-года. Вот это вот меня напрягает. А так. Ну, хорошо. Мне понравилось. Автору спасибо за качественный перевод. Надеюсь, Вы всё-таки возьмётесь перевести незаконченное продолжение.

Никита Шеповалов
#89
+2

А всё просто, если на сайте оригинала посмотреть на дату публикации глав: июнь-июль 2013 года, то есть третий сезон на момент выкладки истории закончился всего четыре месяца как. Скорее всего, автор начал писать историю ещё чуть раньше + Твайлайт здесь всего лишь эпизодический персонаж, вот она и осталась единорогом. Могу спросить у автора, но сдаётся мне, он просто решил не заморачиваться и написал историю с учетом реалий 3-го сезона за вычетом аликорнизации Твайлайт, прибавив несколько лет.

UPD. Нашёл на странице фанфика приписку ниже описания: история происходит в альтернативной вселенной, где Кейденс ожесточается.

Alex Heil
Alex Heil
#90
+1

Ааа!!! Ну тогда хорошо. Спасибо за ответ. Удачи и всего наилучшего!

Никита Шеповалов
#93
0

Он засунул морду в её... Чресла?! :О

ratrakks
ratrakks
#94
0

Агась

root
#95
0

Агась, есть такой фетиш, правда возможен только при очень сильной растянутости. И только с мордой.

Alex Heil
Alex Heil
#96
0

У кого такой фетиш может быть?!

ratrakks
ratrakks
#97
+1

У фурри я его встречал: как и простое пропихивание морды, так и полное залезание внутрь. Хотя это уже против сопромата и логики.

Alex Heil
Alex Heil
#99
0

С мордой ищется по метке snout penetration

root
#105
+3

Спасибо за хороший, качественный и быстрый перевод!
Поймал себя на мысли, что если бы автор не сосредоточился на клопфике в ущерб всему остальному, рассказ мог получиться намного лучше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#98
+2

Спасибо. И моему редактору root'у — отдельная благодарность. :)
А было что развивать?

Alex Heil
Alex Heil
#100
+2

Конечно! Такая благодатная тема — тут и психологию можно было подтянуть, и обмен технологиями, и чисто бытовые заморочки расписать.
Можно было подробно изобразить вживание Кейденс в человеческий мир.
А англоязычный автор фактически слил богатейшую тему, низведя её до банального клопфика.
Это не в укор вам, как переводчику, конечно, а именно автору.

Oil In Heat
Oil In Heat
#102
-1

У автора в другом фанфике и психологии, и бытовых заморочек больше, и подробностей — но фанфик здоровенный, почти в половину размером с ФО:Э; вдобавок ведётся с ТЗ нескольких персонажей, что не есть хорошо в моём понимании. Думаю, весь пыл ушёл в него, остальное уже по остаточному принципу писалось.

Alex Heil
Alex Heil
#104
-2

Оказывается не только у нас могут делать дерьмо! Но и еще пиндосы! Эх перегнали нас бля... Надо догонять!

Bekly
#107
+3

Я чувствую себя таким грязным, как-то это слишком для меня

InnerStrigoi
InnerStrigoi
#108
+1

Если автору нравится сосать члены и он хочет рассказать об этом миру,то пусть сделает себе майку с надписью,но зачем писать об этом целый фанфик?

FOG
FOG
#109
+2

Ты забыл написать "конские".

root
#110
+5

А зачем ты читаешь фик где сосут члены? Уходи в свой замок паладин несчастный ведь у нас тут терпимость и печеньки

Хранитель
Хранитель
#111
0

Ну дык что там с продой?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#112
0

А что тут с продой?

Alex Heil
Alex Heil
#113
0

Ну говорят мол "Надеюсь, Вы всё-таки возьмётесь перевести незаконченное продолжение."... Хотя может это о Эпилоге, который вышел через 3 дня?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#114
0

А, об этом... да, была мысль перевести — но есть ли смысл, если продолжение не окончено?

Alex Heil
Alex Heil
#115
+2

Ненене, я это не читал. Нет. Моя мужественность все ещё при мне. Да. Наверное.

Deferson
#118
+2

Как пелось в одной песенке, "Ты не можешь не видеть то, ...

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#119
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.