Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Бумажный мир

Селестия никогда не демонстрировала свою полную силу. Но почему?

Принцесса Селестия Кризалис

Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Моя маленькая кошколошадь

Почти год назад меня забросило в чужой мир. Странный, непривычный, полный магии и разноцветных лошадок. Но это всё ерунда — главное, что я познакомился с самой милой пони из всех возможных!

Флаттершай Человеки

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Историю пишут победители

Линк Шайн - новый архивариус в администрации Сталлионграда очень сильно интересовался историей города и того, как он обрел независимость. Он был уверен, что Селестия тогда спасовала и даровала ему независимость. По крайней мере так все говорили. Но Линку предстояло узнать весьма любопытные подробности.

Принцесса Селестия Другие пони

Как Твайлайт выращивала коноплю под окнами королевского дворца

Как-то в лапы Твайлайт попал увесистый мешочек семян. Хороший сорт, почему бы не вырастить кустик… парочку… целое поле?

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (17)

0

Жду новых глав! Не смей задерживать или вообще останавливать фанфик. Это должно быть шедевром.

Bushmaks
#1
0

Ждём-с продолжения. Получается интересно.

Sakrit
#2
0

Вы прекрасно пишете

doof
doof
#3
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#4
0

Боже, это великолепно! Me Gusta! С нетерпением жду новую главу!

MalakBronyRUS
#5
0

Классно написано , мне нравится!Жду с нетерпением дальнейшего развития событий!

Main9000
#6
0

Когда глава?

Alex100
#7
0

Новая глава будет или фик заброшен?

Main9000
#8
0

автор пиши главу, очень интересно что будет дальше. сообщение слишком короткое

grigorij
#9
0

Образ Светланы очень плох. Совершенно не похож на поведение настоящей девушки и при этом довольно слабо развит. Также встречаются некоторые моменты, вызывающие ...дискомфорт. Принцесса вызывает подруг, чтоб сказать пару слов, а потом тут же посылает назад. Как-то не очень для мудрой и доброй правительнице. Кантерлот, чай, не на соседней улице находиться. В остальном довольно неплохо. Поняшки не выбиваются из характеров, слог хороший да и завязка неплохая. Жду продолжения.

BloodOzzy
#10
0

ЙэссЙэсс, йэсс!

Не зря я столько держал сие творенье в rss фидере. Пока ещё не начал читать спрошу — как со сроками выхода глав? Будут?

Madbox
#11
0

автор не бросай фик, пожалуйста!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#12
0

Madbox, так как в последнее время я стал чаще вдохновляться (весна, наверное), то и главы будут выходить не раз в год :)
Может, даже в течение недели. Посмотрим.

Wesley_Gard
#13
0

Год назад я отправил комментарий сюда, с просьбой о новой главе, дождался.Еще год ждать?

Bushmaks
#14
0

Давай продолжение! Очень интересно, что будет дальше. Автор, ты супер!

evgesha3251
#15
0

Отличный фик, жаль, что брошен

Oil In Heat
Oil In Heat
#16
0

И ещё одно незавершённое ответвление..

SwCore
SwCore
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.