Вендетта

Гибель Кристальной Империи глазами маленького кристального пони - отца, чей долг разыскать свою дочь в хаосе гибнущей родины. Приключение, которое изменит представлении о том, что же всё таки случилось в ту роковую ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Мама Понк

Перевод одного из моих любимых >гринтекстов с форчана. Короткая история о том, как мама Пинки, узнав, что у её сынули не вяжется с противоположным полом, решает ему всё рассказать и показать.

Пинки Пай Другие пони Мод Пай

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Растительное буйство

После возвращения принцессы Луны прошёл год. Сёстры снова вмесе и кажется, что их ничто не сможет разлучить.

Принцесса Луна

Моя соседка - убийца!

Иногда происходят всякие инциденты, так? Происходят. Большинство — даже у нас дома. Однако, не все они приводят к появлению безголового тела, которое, стань это достоянием общественности, вполне способно обеспечить Винил долгие раздумья о своих свершениях в уютной комнате с решётками на окнах. К счастью, Октавия готова прийти на помощь.

DJ PON-3 Октавия

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Творожная загадка Стойла Два

Один из эпизодов жизни Литлпип в Стойле во время, когда она еще не получила кьютимарку, в котором также объясняется, откуда в Стойле Два брался творог и другие кисломолочные продукты.

ОС - пони

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Начало

    , 2286 слов, 68 просмотров
  • Глава I

    , 2781 слово, 52 просмотра
  • Глава II

    , 1898 слов, 37 просмотров
  • Глава III

    , 3727 слов, 21 просмотр
  • Глава IV

    , 2484 слова, 24 просмотра
  • Глава V

    , 2620 слов, 16 просмотров

Комментарии (26)

+1

Только вот Кантерлота тысячу лет назад просто не было. А ещё можно было что-то придумать для объяснения существования Твайлайт в прошлом... Хотя и не обязательно

Fogel
Fogel
#1
0

Можно, не спорю. А про Кантерлот. Да, не было в каноне, но я взяла только персонажей, и то их внешность с некоторыми чертами характера. Да и я не претендую на звание лучшего произведения.

FoxIsin
#2
+1

Мне не понравилось построение фраз местами, но тут на вкус и цвет...

Fogel
Fogel
#5
0

Честно, мне и самой не всегда нравиться, как я строю предложения. Но по другому я не всегда могу придумать/понять как будет лучше.

FoxIsin
#10
0

Не факт что его не было — по тому же "Дневнику" он очень даже был.

Comnislasher
#3
0

Не более чем крепость, про название которой императрица могла даже не знать

Fogel
Fogel
#4
-1

В "Дневнике Двух Сестер" Кантерлот это город аликорнов, Селестия и Луна воспитывались именно там. Если признавать "Дневник" каноном, то тогда скорей всего Кантерлот намного старше тысячи лет.

Comnislasher
#6
0

В первой главе опечатка "Твайлай они не нашли, они не нашли вообще ничего.".

Denieal
Denieal
#8
+1

Построение текста скорее разговорное, чем литературное, я бы назвал его "детским", не сочтите за оскорбление, подобную манеру изложения мыслей я видел в основном у школьников, пишущих свои первые рассказы.
По описанию, я решил, что это каноничную Твай волей автора занесло в прошлое вместе с парой других пони, но, по всей видимости, это не так. Идея о наставнице сестёр не плоха, но зачем выбирать для неё и её товарищей имена уже использованные в сериале? Неужели придумать новые было сложно или противоречило авторской задумке? А может это просто байт? Чтобы читатель увидел описание и удивился, и начал читать?

kasket
#11
0

Я не в обиде, уже говорили такое, только не здесь.

А про идею, можно, не подумала. Честно, я взяла идею у автора, который удалил свою работу, и решила её переписать и продолжить. (Если что, разрешение есть). А так, может кто-то и напишет про Твайку после финала, которая попала за пару веков/лет. Я была бы не против почитать про это.

FoxIsin
#12
0

Будет ли продолжение?

Denieal
Denieal
#13
0

Будет, когда у автора придёт на ум, что ей написать.

FoxIsin
#14
0

Проект заброшен?

Denieal
Denieal
#15
0

Как бы нет, но я совершенно не знаю что писать. Вроде что-то написала, и все.

FoxIsin
#16
0

Хоть на главу найдётся? Очень уж хочется продолжения.

Denieal
Denieal
#17
+1

Я постараюсь выложить в течении недели, но не гарантирую.

FoxIsin
#18
0

а этот фик вообще продолжется?

InfernalGuard
InfernalGuard
#19
0

Похоже на то, выложили новую главу.

Denieal
Denieal
#20
+1

Оно ожило и бьётся в ковульсиях.

FoxIsin
#21
0

Похоже опят сдох фик

InfernalGuard
InfernalGuard
#22
0

Он не сдох, просто я забываю здесь выкладывать.

FoxIsin
#23
0

так кинь ссылку где его выкладываеш постоянно

InfernalGuard
InfernalGuard
#24
0

Я в заметках выложил.

FoxIsin
#25
0

Опечатка в главе III.

Да и ещё Селестия сказал, что пригласила свою ученицу, что вызвало интерес у Твайлайт.

Denieal
Denieal
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.