Поколение Хе. Про Зебрику

Как говорят, времена, когда не было времени. Древняя Зебрика — впрочем, довольно развитая, до кризиса Бронзового века. Восемь зебр, бессмертных магов, предшественников аликорнов начинают соперничество за обладание Деревом Гармонии.

Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Эти голубые крылья

Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Дом одного голоса

Талант имеет множество лиц...

Рэрити Опалесенс ОС - пони

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Не дай ей угаснуть

Роковая ошибка способна привести к ужасным последствиям. Как же невыносимо смотреть на закрытые глаза той, которая должна радоваться и жить полной жизнью, чего была жестоко лишена.

Принцесса Луна Другие пони

Пустая победа

День выдался не очень... Орда чудовищ собирается где-то у гор Апалуза, а в Понивилль заявляется подозрительно дружелюбная странница, которая просто притягивает необычные события...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (54)

0

Ого , новый фанфик да еще какой...уже иду читать, описание шикарное просто

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#1
0

Приятного прочтения.

Сэтти
Сэтти
#2
-2

Хочу написать фанфик, но не знаю с кем

Астральный человек
Астральный человек
#3
0

Извини, я не намерен становиться соавтором.

Сэтти
Сэтти
#14
-2

Так тебя и не просили

Астральный человек
Астральный человек
#15
0

Тогда зачем ты мне писал это в комментарии?

Сэтти
Сэтти
#16
0

Ваха, что ли? В кроссе с понями? Да ну её на!..

leon0747
leon0747
#4
0

Предпочитаю называть это симбиозом трех велечин. Мультфильма. Фэнтези и моей идеи интепритации альтернативной истории.

Сэтти
Сэтти
#5
0

Ну, попробую как-нибудь почитать, когда время будет. Сейчас на работе довольно напряжённое время, приходится задерживаться, и некогда читать что-либо кроме коротких рассказов.
Прошу извинить некоторую резкость первого коммента — усталость и литр пива для распрямления нервов.

leon0747
leon0747
#6
+1

Ни чего. Я прекрасно вас понимаю.

Сэтти
Сэтти
#7
0

Ваха. Причём сорокотысячная, судя по боевым братьям.

SMT5015
#8
0

Я вдохновлялся во время работы мрачной вселенной далёкого будущего где есть место только войне.

И только. 

Здесь представлена другая вселенная. А боевые братья, или братья по оружию это условности принятые в рыцарском ордене, который был создан по примеру древних рыцарских орденов средневековой Европы. 

Сэтти
Сэтти
#9
0

Просто из текста торчит этот сорокотысячный пафос, а активная стрельба и большие крашеные наплечники с геральдикой окончательно склоняют к такому восприятию, не оставляя от фэнтези ничего.

SMT5015
#10
-1

Ну во первых, иерхия и звания в воинском соединении пресутствовали всегда. В любом. Атаки магией, стрельба из скорострельных арбалета и метание дротиков. Магическая артиллерия, амулеты зачарованные аналогично с ксненовоксом из Ведьмак 3.

Сэтти
Сэтти
#13
0

Классный рассказ. Хотя, когда я дочитал его, показалось, что повествование обрывается на полуслове.

Aleksandrus
Aleksandrus
#18
-1

Это по тому что, планируется продолжение.

Сэтти
Сэтти
#19
0

Хм... Это просто замечательная новость.

Aleksandrus
Aleksandrus
#20
+2

Возьмите цикл книг "Ересь Хоруса" и замените всех участников лошадьми,страусами или рыбками Гуппи, и новый фанфик готов к печати! Какой простор для "творчества"!

FOG
FOG
#24
0

Да. Я так и сделал.

Сэтти
Сэтти
#25
+2

И зачем?!!! Ваха и пони это коктейль который КРАЙНЕ сложно приготовить, и ещё сложнее
найти любителей подобного.

FOG
FOG
#26
-2

А зачем взяли сценарий 3-его и 1-ого Follaut, скрестили с миром радужных лошадок и подали к столу? Ведь ядерный постапокалипсис и кислотно-яркие лошадки, это коктейль который сложно приготлвить и еще сложнее найти любителей подобного.

Сэтти
Сэтти
#27
+1

Mel in ore, verba lactis, fel in corde, fraus in factis

Сэтти
Сэтти
#45
+4

А мсье, я погляжу, большой любитель пацанских латинских цитаток? Как тебе такое выражение: "hvatit stradat' huinyoi, pishi po russki"?

Dt-y17
#47
+2

Серьезно? Ты бегаешь по чужим фикам со своей подгоревшей пятой точкой и наезжаешь на их авторов по причинам, далеким от твоих фиков? Хм, что же мне это напоминает...

JelKarasique
#48
0

Вот бы ко мне кто-нибудь забежал.

SMT5015
#49
0

Сомневаюсь, что подобное забегание вообще кому-либо будет хоть как-то полезно. Пiдрыв боеукладки интересен лишь единожды, потом быстро начинает надоедать.

JelKarasique
#50
0

У меня больше всего оценок и просмотров на фике, под которым был спорчег по теории фоешных пушек. Ничем больше он такого внимания заслужить не мог. Следовательно, пинание в ленту имеет смысл.

SMT5015
#51
0

А почему тут такое чувство, что весь фанфик хуманезирован?

Karasik_Balonius
#54
Авторизуйтесь для отправки комментария.