По лесным тропинкам.

История о приключении трех пони пони, зебры, пегаса и единорога в глубины вечно-зеленого леса. Поверьте, там все не просто так. Под другими пони подразумевается, что там действительно много других пони, главные герои, в основном,- другие пони.

Принцесса Луна Другие пони Доктор Хувз

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Осознание – путь к пониманию

Осознание – путь к пониманию. Хорошее наставление, не так ли? Вот и мне нравиться. Но осознать мало, надо на эту дорожку еще иметь смелость вступить. А ступив, не оступиться.

Принцесса Селестия Человеки

Ведьма средь бела дня

В поисках славы и богатства Рэйнбоу Дэш намеревается одолеть легендарную ведьму и получить обещанную награду. Однако она не рассчитывала, что Твайлайт окажется не такой уж и злой.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

+2

Написано хорошо, но это какой то кринж.

ratrakks
ratrakks
#1
0

"товар суммой в миллион битов"

 — правильно будет "товар, стоимостью миллион бит"

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Благодарю за поправку.

Werewolf_Vladislav
#3
Комментарий удалён пользователем
Комментарий удалён пользователем
0

Продолжение?

Айдаред
#6
+2

Продолжение будет, из-за семейных обстоятельств было до него

Werewolf_Vladislav
#7
0

Ожидалось, что история будет чуточку подлинее, но видимо автор подхватив вирус решил сократить (выздоравливай)
И как-то просто он отказался от борьбы за справедливость: "Сколько бы ни старался, в одиночку мне было не по силам исправить его.", когда в описании так красочно написано "Я бы покинул его вместе со своей сестрой, но тогда кто бы мог остановить разгул преступности, кто дал бы простым пони надежду?"
Чтобы не было ошибок в тексте можно найти бету
А так я думаю больше народу эта история понравилась, если б не было применено огнестрельное оружие и обходилось без убийства
Но мне понравилось, мало есть подобных историй)

Айдаред
#8
+1

От этой истории много чего ожидалось, но вышло как вышло. Эх.
Благодарю за критику и советы на будущие, может когда созрею будет продолжение истории

Werewolf_Vladislav
#9
+1

Советую продолжать эту историю, а то тени заберут тебя.
А если честно, то очень понравилось. Я заинтригован концовкой и продолжение было бы очень кстати!
Автору печенек)

SFlameS
#10
0

Я вот уже с год как хочу написать что-то про джокера среди поняш, уж очень понравился этот персонаж после просмотра "тёмного рыцаря"; а тут натыкаюсь на такую историю, которую как-то умудрился пропустить ещё в то время, когда она начала опубликоваться, хотя ведь старался отыскивать всё интересное. Что же, будет неплохо прочесть нечто на связанную с одним из моих любимых фильмов в тему, хоть бы эти ожидания не стали ложными...

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.