Ночь с мамой

Зарисовочка на тему ночной прогулки Слоу с мамой и ничего больше. Смысла нет, даже не ищите его тут, как и какой-бы то ни было морали. Просто текст:)

Реприза

Рассказ, написанный неким Donny Boy на "Тридцатиминутные пони-истории", однако, за отведенное время не успел, но рассказ собрал множество положительных отзывов. Изначально рассказ назывался "Итоговый тест", при конечной обработке "Реприза". И да - совсем уже извращаться не стали, и песню оставили в оригинале. Рассказ получился достаточно драматичным, и немного жестоким. Читать на гуглодоках https://docs.google.com/document/d/1vUQXcs1kAysbhARiR6xpBw5S3VE6m1K-wIMnNFhR9go/preview

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Metal Gear: Bestial Alternative

Насилие никогда не приводило мир ни к чему хорошему. Даже незначительный конфликт способен вызвать пожар, в котором окажутся даже те, кто ни в чем ни виноват. Вот так и одна битва из-за нелепых разногласий привела к тому, что мир и все его обитатели изменились навсегда...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн ОС - пони Шайнинг Армор

Звёздочки над пустотой

Пони-путешественница возвращается в родной город после долгих странствий...

Другие пони

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я вижу тебя

Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Метель

Во время сильной снежной бури Эпплджек находит кобылку в саду. Наполовину замерзшую, она приносит ту домой. И после ночи тепла и семейного уюта фермерша, проснувшись, обнаруживает, что кобылка исчезла. То, что произойдёт в то утро, принесёт в жизнь двух пони как радость, так и печаль.

Эплджек Эплблум Принцесса Луна Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Золотое солнышко

В процессе написания "Летописей", где Селестия была показана как великая, мудрая правительница, чье желание, мечта и главная цель - оберегать пони, ей доверяющим, я понял, что такое существо обречено на одиночество. Многие годы ты наблюдаешь, как твои маленькие пони влюбляются, ходят на свидания, запираются и задёргивают шторы, уединяясь, а затем в этом мире появляются маленькие жеребята - цветы жизни; и ты желаешь, принцесса, чтобы с тобой случилось такое же чудо. Так пусть же оно случится!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

0

Я знал что это случится, спасибо! Кстати, аудиокнига "Письма внутреннего врага" выложена сегодня, как и было обещано.

Diogenus
#1
0

Дайте ссылку, пожалуйста.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
0

https://www.youtube.com/watch?v=q82FCXbqibE&t=1s&ab_channel=%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D1%82Diogenus-%D0%B0

Diogenus
#3
0

YEY! Спасибо за перевод, это обещает быть интересным.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Спасибо! А вот и свежатинка в гримёрной :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Забавные диалоги, маховик интриги раскрутился, рассказ держит марку остальной серии. Жду с нетерпением развития.
От всех напастей Флеш храним судьбой, покуда Вечнодикий лес не выйдет в бой на Кантерлотский холм.

Kobza
#6
0

Опа, как неожиданно!


"Между приступами кашля динорожка" — Единорожка

Oil In Heat
Oil In Heat
#7
0

Спасибо, поправил.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Рад быть полезным :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Шикарное окончание отличного детектива, спасибо!

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Скажите. Будут ли переведены и остальные истории о приключениях Флеша? У Tumbleweed'а я насчитал их еще три.

Ленивый Фантазер
#11
0

Конечно, будут.

Кайт Ши
Кайт Ши
#12
0

Здравствуйте Кайт Ши :) Первое что хочу сказать, это выразить вам огромную благодарность за перевод данной истории, цикл рассказов о Флеше Сентри мой самый любимый и по сей день. Я с нетерпением ждал продолжения и наконец, выловил время для прочтения. Дух серии сохраняется, перевод очень хорош. Даже воспоминания нахлынули :D Спасибо!

Daniil Isaev
Daniil Isaev
#13
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.