Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Неожиданное свидание

Если что-то и могло разбить сердце Рэрити сильнее, чем смотреть как её лучшую подругу продинамили, так это наблюдать, как Твайлайт возвращается в библиотеку со столь же разбитым сердцем. Но Твайлайт повезло, ибо будь проклята Рэрити, если допустит такое.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

В перекрестье

Итак, вы, снайпер подразделения армии США, очнулись в Эквестрии, где вместо принцесс правит жестокий тиран, обладающий могущественными магическими артефактами. С собой у вас есть винтовка, пистолет-пулемет и доброе сердце. Ваши действия?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Гильда Зекора Биг Макинтош Брейберн Дерпи Хувз Другие пони Дискорд Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Джон Эппл "Медовая долька"

Пожилой фермер Джон Эппл пострадал от несчастного случая с одной из своих лошадей и столкнулся с тягостной перспективой хронических болей в спине до конца своих лет и невозможностью трудиться на ферме, которая была смыслом его жизни. Одинокий мужчина, без жены и детей, а теперь ещё и не способный работать, он решает покончить со всем этим. Но что это, он всё ещё жив? И почему очнулся в лошадином теле? Почему другие лошади могут говорить с ним и называют его своим отцом? И как сказать им правду?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (69)

+3

Дискорд ничего не говорил о манипулировании ею, лишении свободы, а также множестве других вещей, которые она могла бы сделать

Наивная, маленькая, глупенькая королева чейнджлингов… Она так и не поняла, какое взращённое Селестией чудовище она решила попытаться обмануть…

GORynytch
#42
+1

Наивная, маленькая, глупенькая королева чейнджлингов…

И ведь мы практически только что переводили практически то же самое... ну точнее точно противоположное, но ведь с тем же эффектом!
Бедные, бедные правительницы, как же их задалбывает управление, что они тюремное заключение воспринимают как отпуск! :-)))

Mordaneus
Mordaneus
#44
0

Твайке тут только "Государя" Макиавелли не хватает.

Кайт Ши
Кайт Ши
#45
+1

Она его и напишет!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#48
+2

Метод Луны по самоочистке гениален:-) Селестия же, полное впечатление, вспомнила про Троллестию... "Мы будем по очереди тебя унижать!" Ну, а Кризалис всё же не столь глупа, раз решила не драться в невыгодных условиях.
Эх, вот было бы шикарно, если бы она решила соблазнить Твайлайт в открытую, став той, о ком она мечтает:-) Неспроста же наша Пурпурумница так упорно думала, что Кейденс её пыталась совратить?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#43
0

Ну как тут не вспомнить
https://youtu.be/HClxCvb9ETs

Gredon
Gredon
#49
0

Спасибо за перевод! Очень забавное переосмысление событий оригинала, пусть и идея того, что "злодеи" не осознают тяжести власти, не нова. Всё равно, я с удовольствием перечитаю весь фанфик заново, когда перевод будет полностью завершён. Ещё раз спасибо!

Dt-y17
#50
0

Где прода ЛЕБОВСКИ!!!
*звуки перезарядки автоматического дробовика*
Уже месяца прошёл! По таймингу, через месяц должна быть новая ГЛАВА;!!!

Golden
#51
0

When it is done!

Кайт Ши
Кайт Ши
#52
0

УРА НОВАЯ ГЛАВА!
ВО СЛАВУ АВТОРА И ЕГО ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ!!!!

Golden
#53
0

Ня :-)
Твайлайт, излучающая любовь (и немного похоти) наглотавшись любовного зелья — это великолепно!
То, что чейнджлингам надо работать в театре (и борделе, хе-хе) — это ну настолько очевидно, что я аж сам удивлён, что прочитал про театр здесь в первый раз.
То, что хорошо накормленный и мотивированный оборотень это серьёзная боевая сила — тоже правильно подмечено :-)
Продолжайте пожалуйста! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#54
0

К сожалению, глава Сомбры последняя. А сам я не писатель.

Кайт Ши
Кайт Ши
#55
0

Ну, у автора рассказ числится завершённым.
...я всерьёз думаю, что в нашем фэндоме всерьёз стоит писать дату публикации оригинала. 2013 год — это говорит о многом.
...и то, что это единственный рассказ автора с тех пор...

Mordaneus
Mordaneus
#56
+1

— Могучие чейнджПонейджеры, вперёд!

GORynytch
#57
0

Классная идея! Да, пожалуй, с Кризалис было проще всего. Интересно прямо, какую должность в итоге получила она:-) Единственно, что не очень понравилось — занудство Твайлайт на тему "нельзя помогать без спроса, даже если так явно будет лучше".

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#58
Комментарий удалён пользователем
0

Нда, забавная тут последняя глава.

Поздравляю с завершением перевода, Кайт Ши!
Продолжайте пожалуйста!

Mordaneus
Mordaneus
#60
+1

Опять бедную Селли обламывают. Складывается ощущение что у автора довольно предвзято-отрицательное к ней отношение.

Serpent
Serpent
#61
+3

Ах-ха... Я ожидал чего-то более... изящного, но автор, похоже, уже устал. Что ж, всё равно — благодарность ему и переводчику! Чудесная история:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#62
+1

Как мне написали на Фикбуке, так Сомбру не унизил даже 9 сезон. Не видел, но поверю.

Кайт Ши
Кайт Ши
#63
+1

Правильно написали, подтверждаю:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#64
0

Вот вроде охринитительно но вторую часть такого действа надеюсь не создали и создавать не будут.Ибо Селестию жалко.Да и Твайлайт социопат которая любит когда Тия страдает (четко видно в главе с Дискордом) это как-то не очень правильно и к персонажу в общем не подходит.Еще корежит немного главная шестерка которой обострили некоторые не самые лучшие их качевства (излишнюю прямолинейстость Эпплджек,более трусливая Шай, более тупенькая рэйнбоу) ну и ТрольЛуна.

Fahrenheit
#65
0

Ну нам же в самом МЛП показали, что будет если злодеи победят. Найтмер спокойно правит Эквестрией в вечной ночи. Дискорд творит дичь, ну а Кризалис со своим роем стали подобны чуме, что пожирают любовь у других народов. Ну а Сомбра просто подчинил всё и вся.

Jura18511861
#66
-2

Это прямое нарушение канона, Искорка попав в страну вечной ночи даже не почувствовала прохлады, а растения как росли, так и растут дальше:
"На день или два – это возможно, но если вы скоро не поднимете солнце, то перестанут расти растения, а страна замерзнет!"
И с правление Найтмер справилась в каноне, причём ей явно это понравилось, причём настолько, что она захотела править вечно, единолично.

Jura18511861
#67
0

так и представляю продолжение фанфика: Твайлайт Спаркл переигрывает Трикси Луламун с Амулетом Аликорна за 5 минут, позже переигрывает Сансет Шиммер в первый же день их встречи в мире людей, ещё позже переигрывает Старлайт Глиммер после основания Деревни Равенства, но до собственного визита в деревню, а после всего этого запускает планы по свержению Селестии и Возвышению Сансет Шиммер

AngraMainyu
#68
0

— реп за Сомбру сyчий автор

Karasik_Balonius
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.