Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Пиротехники

Про очередную затею метконосцев, и что из этого вышло.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони

Дружба — Это Оптимум: Всегда Говори Нет

Буквально через несколько лет после того, как загрузка в "Эквестрию Онлайн" открылась для широких масс, на Земле осталось меньше сотни тысяч людей. Благодаря чрезвычайно сильной харизме и необычайной хитрости, СелестИИ удалось склонить к этому всех, кроме наиболее упёртых индивидов. Но даже эти люди могут принести ей пользу, и Селестия уже давно с интересом наблюдает за одним из них. Конечно же, до полной загрузки Земли осталось ещё немало времени, но и сейчас у ИИ есть множество поручений этому человеку, которые заставят его побегать...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Синтетические сны

Одна фармацевтическая компания произвела препарат, который насыщает сны, делая их чуть ли не реальными.А последствия?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Не так далеко, как кажется

Твайлайт прогуливалась по лесу рядом с Кантерлотом, чтобы развеяться, но ей помешал один маленький озорной феникс, решивший покидать ей в голову скорлупой грецких орехов. Один очень знакомый маленький озорной феникс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Опоздавший

Некоторые авторы злоупотребляют глупыми фокусами, чтобы снова предложить читателю лишь классическое попаданчество. - Макс Нетто, доктор технических наук, Филлидельфия

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (69)

+3

Дискорд ничего не говорил о манипулировании ею, лишении свободы, а также множестве других вещей, которые она могла бы сделать

Наивная, маленькая, глупенькая королева чейнджлингов… Она так и не поняла, какое взращённое Селестией чудовище она решила попытаться обмануть…

GORynytch
#42
+1

Наивная, маленькая, глупенькая королева чейнджлингов…

И ведь мы практически только что переводили практически то же самое... ну точнее точно противоположное, но ведь с тем же эффектом!
Бедные, бедные правительницы, как же их задалбывает управление, что они тюремное заключение воспринимают как отпуск! :-)))

Mordaneus
Mordaneus
#44
0

Твайке тут только "Государя" Макиавелли не хватает.

Кайт Ши
Кайт Ши
#45
+1

Она его и напишет!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#48
+2

Метод Луны по самоочистке гениален:-) Селестия же, полное впечатление, вспомнила про Троллестию... "Мы будем по очереди тебя унижать!" Ну, а Кризалис всё же не столь глупа, раз решила не драться в невыгодных условиях.
Эх, вот было бы шикарно, если бы она решила соблазнить Твайлайт в открытую, став той, о ком она мечтает:-) Неспроста же наша Пурпурумница так упорно думала, что Кейденс её пыталась совратить?

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#43
0

Ну как тут не вспомнить
https://youtu.be/HClxCvb9ETs

Gredon
Gredon
#49
0

Спасибо за перевод! Очень забавное переосмысление событий оригинала, пусть и идея того, что "злодеи" не осознают тяжести власти, не нова. Всё равно, я с удовольствием перечитаю весь фанфик заново, когда перевод будет полностью завершён. Ещё раз спасибо!

Dt-y17
#50
0

Где прода ЛЕБОВСКИ!!!
*звуки перезарядки автоматического дробовика*
Уже месяца прошёл! По таймингу, через месяц должна быть новая ГЛАВА;!!!

Golden
#51
0

When it is done!

Кайт Ши
Кайт Ши
#52
0

УРА НОВАЯ ГЛАВА!
ВО СЛАВУ АВТОРА И ЕГО ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ!!!!

Golden
#53
0

Ня :-)
Твайлайт, излучающая любовь (и немного похоти) наглотавшись любовного зелья — это великолепно!
То, что чейнджлингам надо работать в театре (и борделе, хе-хе) — это ну настолько очевидно, что я аж сам удивлён, что прочитал про театр здесь в первый раз.
То, что хорошо накормленный и мотивированный оборотень это серьёзная боевая сила — тоже правильно подмечено :-)
Продолжайте пожалуйста! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#54
0

К сожалению, глава Сомбры последняя. А сам я не писатель.

Кайт Ши
Кайт Ши
#55
0

Ну, у автора рассказ числится завершённым.
...я всерьёз думаю, что в нашем фэндоме всерьёз стоит писать дату публикации оригинала. 2013 год — это говорит о многом.
...и то, что это единственный рассказ автора с тех пор...

Mordaneus
Mordaneus
#56
+1

— Могучие чейнджПонейджеры, вперёд!

GORynytch
#57
0

Классная идея! Да, пожалуй, с Кризалис было проще всего. Интересно прямо, какую должность в итоге получила она:-) Единственно, что не очень понравилось — занудство Твайлайт на тему "нельзя помогать без спроса, даже если так явно будет лучше".

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#58
Комментарий удалён пользователем
0

Нда, забавная тут последняя глава.

Поздравляю с завершением перевода, Кайт Ши!
Продолжайте пожалуйста!

Mordaneus
Mordaneus
#60
+1

Опять бедную Селли обламывают. Складывается ощущение что у автора довольно предвзято-отрицательное к ней отношение.

Serpent
Serpent
#61
+3

Ах-ха... Я ожидал чего-то более... изящного, но автор, похоже, уже устал. Что ж, всё равно — благодарность ему и переводчику! Чудесная история:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#62
+1

Как мне написали на Фикбуке, так Сомбру не унизил даже 9 сезон. Не видел, но поверю.

Кайт Ши
Кайт Ши
#63
+1

Правильно написали, подтверждаю:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#64
0

Вот вроде охринитительно но вторую часть такого действа надеюсь не создали и создавать не будут.Ибо Селестию жалко.Да и Твайлайт социопат которая любит когда Тия страдает (четко видно в главе с Дискордом) это как-то не очень правильно и к персонажу в общем не подходит.Еще корежит немного главная шестерка которой обострили некоторые не самые лучшие их качевства (излишнюю прямолинейстость Эпплджек,более трусливая Шай, более тупенькая рэйнбоу) ну и ТрольЛуна.

Fahrenheit
#65
0

Ну нам же в самом МЛП показали, что будет если злодеи победят. Найтмер спокойно правит Эквестрией в вечной ночи. Дискорд творит дичь, ну а Кризалис со своим роем стали подобны чуме, что пожирают любовь у других народов. Ну а Сомбра просто подчинил всё и вся.

Jura18511861
#66
-2

Это прямое нарушение канона, Искорка попав в страну вечной ночи даже не почувствовала прохлады, а растения как росли, так и растут дальше:
"На день или два – это возможно, но если вы скоро не поднимете солнце, то перестанут расти растения, а страна замерзнет!"
И с правление Найтмер справилась в каноне, причём ей явно это понравилось, причём настолько, что она захотела править вечно, единолично.

Jura18511861
#67
0

так и представляю продолжение фанфика: Твайлайт Спаркл переигрывает Трикси Луламун с Амулетом Аликорна за 5 минут, позже переигрывает Сансет Шиммер в первый же день их встречи в мире людей, ещё позже переигрывает Старлайт Глиммер после основания Деревни Равенства, но до собственного визита в деревню, а после всего этого запускает планы по свержению Селестии и Возвышению Сансет Шиммер

AngraMainyu
#68
0

— реп за Сомбру сyчий автор

Karasik_Balonius
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.