Другая Найтмер 2

Продолжение другой Найтмер.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Темпест Шэдоу

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Грифонская ярость

Триста лет назад закончилась Речная война - длительный и тяжёлый военный конфликт, оставивший глубокий след в памяти всех его участников. Десятилетия кровопролитных сражений, грабежа и смертоубийства разорили Речноземье и сильно подкосили богатство Грифонской Империи, так и не сумевшей взять верх над восточными странами. Казалось, что обе стороны исчерпали претензии друг к другу, и долгое время так всё и было. Однако, долгое затишье сменилось новой грозой, куда более чудовищной, чем прежняя. Мир уже почти целый год полыхает во всеобщей войне, и старые раны вновь начинают открываться...

Другие пони Чейнджлинги

Асфальтоукладчик

Об укладывании асфальта и вдохновении.

Принцесса Селестия ОС - пони

Тренировка жеребца

Баттерскотч никогда не считал себя настоящим жеребцом, но в последнее время он все чаще попадает в... любовные ситуации со своими друзьями. Он и сам не ожидал, что у него получится завязать отношения с тремя подругами, не говоря уже о том, чтобы обрюхатить их в процессе, но, увы, похоже, у него была привычка попадать в такие ситуации. Конечно, слухи о его возможностях в постели неизбежно должны были распространиться среди оставшихся друзей, но он никак не ожидал, что из всех пони к нему по этому поводу обратится Рейнбоу Дэш. Она всегда говорила прямо и по существу, быстро заявляя о своих намерениях, а поскольку перед Баттерскотчем была такая чудесная кобыла, он не посмел бы ей отказать. Рейнбоу всегда была более самодовольной и уверенной в себе, но благодаря их новой связи он покажет ей, что соответствует прозвищу, которое она ему дала.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити

Заклинание, которое всё поправит

Твайлайт побеждает Дискорда одним махом.

Твайлайт Спаркл

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Греховное удовольствие

Над сонным Понивилем опускалось солнце. Закончился очередной долгий тяжёлый день, и все пони расходились по домам. Так и в библиотеке — большом и старом дубе неподалёку от центра городка — прозвенел колокольчик над входной дверью. Мгновением позже внутрь проплелась всем известная сиреневая принцесса по имени Твайлайт Спаркл. С низко опущенной головы падали увесистые капли пота. Кое-как новоиспечённая аликорн взошла по лестнице, вздыхая и подкашиваясь от усталости на каждом шагу. Наверху она сбросила седельные сумки и плюхнулась на стул, прикрыла глаза.

Весь долгий тяжёлый день она решала проблемы городка.

Тартар бы побрал этих пони с их бесконечными потребностями! Каждый день за полгода, минувшие с тех пор, как она стала принцессой, только и было слышно: «Эй, принцесса Твайлайт, можешь остановить буйную Большую Медведицу, пока она не разрушила город? Принцесса Твайлайт, умоляю, мне нужно заклинание, чтобы вылечить жеребёнка от полиомиелита!». Неужели они не могли замолкнуть хотя бы на пяток секунд?! А в следующий раз что же, попросят подтереть им под хвостами?! Порой Твайлайт глядела себе на бок, не поменялась ли кьютимарка на шар с цепью. Честное слово, жила она как крестьянка крепостная!

— Неужели они не могут хоть немного сами о себе позаботиться? — спросила она в пустоту.

А затем вспомнила кое о чём.  О занятном дельце для снятия стресса, которым она пренебрегала уже очень давно из-за разных обязательств и королевских обязанностей.

Она широко улыбнулась. Ей нужно побыть одной. Определённо побыть одной. Побыть одной, чтобы никто не беспокоил её. Побыть одной, когда горожане могут смело пойти подальше в лес со своими просьбами, и только её собственные потребности будут иметь значение.

Несколько месяцев после «повышения» от Селестии она прислуживала пони в Понивиле, помогала и присматривала за всеми... в ущерб самой себе. Но сегодня вечером всё изменится, хотя бы ненадолго.

Твайлайт Спаркл поднялась на антресоли со спальней, но поняла, что это место слишком уж на виду. Любой пони мог запросто вломиться, взойти наверх и застукать её. И не только увидеть, чем она занимается, но и попросить проделать с ним или с ней то же самое. Поэтому она спустилась обратно в вестибюль.

Она подумывала запереть библиотеку, но вспомнила, что табличка над дверью гласила: «В рабочее время дверь остаётся открытой». Официально библиотека закрывалась в семь вечера — сейчас же часы показывали без четырёх минут семь; а правила Твайлайт Спаркл не любила нарушать. Ей вспомнился прошлогодний случай, когда Пинки устроила вечеринку и пригласила в библиотеку пятьдесят одного пони — вопреки чёткому правилу на другой табличке: «Максимальная вместимость: пятьдесят пони». За столь ужасное нарушение пожарный инспектор вполне мог выселить Твайлайт и Пинки в Вечнодикий лес. Поэтому тогда ещё единорожка пинком под зад выставила Твист с вечеринки. Всё равно нипони не заметил.

Обведя взглядом комнату, Твайлайт просияла, когда заметила дверь в подвал: вот идеальное место. На этой двери вообще не было замка, но никто и никогда не спускался в подвал. Разве что домашним зверушкам нравилось собираться там по вечерам пятницам для игры в покер, но они были всего лишь животными, а вечер покера должен состояться лишь назавтра. Однажды Твайлайт составила им компанию, но бесстрастную кошачью мордочку Опал оказалось невозможно прочесть. А от дыма морковных сигарет, которые Энджел любил курить и жевать, Твайлайт постоянно заходилась кашлем.

Краткой вспышкой рога она повернула копытоять и открыла дверь в подвал. Ступеньки заскрипели, когда аликорн потрусила вниз. Замерев, она навострила уши: не хотелось, чтобы Спайк или пони-будь другой поблизости знал, где её искать. Не то, чтобы многие из городских невежд когда-либо удосуживались зайти в библиотеку за книгой, но зачем рисковать? Поэтому она взмахнула крыльями и, перелетев над ступеньками, ступила на грязный пол.

Оглянувшись на дверь, она убедилась, что паутина возле той осталась нетронутой, словно нипони не проходил здесь. Да, теперь никому и в голову не придёт спуститься сюда.

— Ну, — прошептала Твайлайт Спаркл. — Пора.

Рог аликорна засветился мягким сиянием — тотчас она возбудилась и тихо застонала от удовольствия. Затем сияние разгорелось, и стоны Твайлайт зазвучали громче. Нитка слюны стекла изо рта кобылы, когда она, задыхаясь, осела на пол и перекатилась на спину. И продолжила стонать и извиваться, пока экстаз смывал все заботы и тревоги, а счёт времени и всякие срочные дела уходили в забвение.

Разумеется, она и думать забыла о том, чтобы вести себя тише. Вскорости дверь открылась, и в просвет заглянул дракончик Спайк — посмотреть, что происходит в подвале.

— Твайлайт? — на ходу позвал он, спускаясь. И застал кобылку стонущей на полу от блаженства.

— Твайлайт, — позвал он снова, потыкав в неё пальцем.

Твайлайт вскинула голову и запунцовела при виде Спайка.

Дракончик уставился на неё, разинув пасть от изумления.

— Твайлайт, что ты делаешь? Тебе плохо?

— Эм... — пролепетала аликорн. — Я... видишь ли...

Мгновение Спайк молчал, глядя по сторонам, затем снова посмотрел на Твайлайт и ухмыльнулся:

— А, я понял, чем ты занималась. Я тоже иногда так делаю.

— Что?! — воскликнула Твайлайт. — Нет, не делаешь!

— Вообще-то делаю. Я ведь уже не маленький, — ухмыльнулся во все зубки Спайк. — Все пони так делают, независимо от того, признаются в этом или нет.

— Ты имеешь в виду, что с помощью телекинеза напрямую стимулируют центры удовольствия в собственных мозгах? — спросила Твайлайт.

Снова Спайк помолчал, затем неуверенно спросил:

— Подожди, то есть ты не... не... — и затих, с намёком посмотрев на аликорна, но наткнулся на непонимающий взгляд, — ...мастурбируешь?

— Конечно же нет! — рассмеялась Твайлайт. — Это очень неэффективно! Зачем мне мастурбировать, если я могу просто обойти гениталии и сразу добраться до мозга?

Спайк не произнёс ни слова, стоя с поднятыми бровями.

Закатив глаза, Твайлайт Спаркл простонала:

— Послушай, это действительно просто! Давай я объясню, как это устроено.

Вытащив плакат со схемой мозга пони, она принялась тыкать копытом:

— Смотри, вот здесь находится прилежащее ядро, более известное как «центр удовольствия» мозга, которое связано с префронтальной корой. Если успешно стимулировать обе области магическими разрядами, то можно испытать удовольствие в чистом виде, что становится понятно вот отсюда...

Она перевернула плакат, показывая изображённые крупным планом на обороте клетки мозга.

— Это дофаминовый рецептор, расположенный на дофаминергических нейронах, который активируется...

— Твайлайт, — перебил её Спайк, заставив отвернуться от плаката. — Я в жизни не слышал о более занудной мастурбации!

Комментарии (14)

+5

Воу, Алекс, успокойся, последние три е-мейла от понификшина, которые я получил, это сообщения о новых клопфиках, мой провайдер уже считает меня извращенцем.

Alternative15
Alternative15
#1
+3

В таком случае меня провайдер уже давно должен сдать в органы за преступления по всем сексуальным статьям.

Alex Heil
Alex Heil
#2
0

А мой выселить меня на Луну:)

NiranCanFly
NiranCanFly
#11
+3

Вот уж точно, каждый дрочит, как он хочет.

Кстати, об опасности такого рода стимуляции предупреждал ещё заяц Бо. Как бы потом Твае не пришлось месяцок-другой пожить на отходняке, вообще не испытывая положительных эмоций. Кстати, от такой стимуляции крысы дохнут от обезвоживания, Твайлайт спасает только железная выдержка и приверженность правилам, что нельзя так веселиться долго.

Docfu
#3
0

Ничего, посмотрит сутки перестроечные сериалы про бандитов-и все как рукой снимет

ze4t
#9
0

Шар с цепью как бы намекает, что Твайлайт не всё рассказывает о себе.

Artur
#4
0

Шар с цепью — намёк на каторжников так-то. Мол, она пашет, как зебра на плантациях.

Alex Heil
Alex Heil
#5
0

А... А я подумал про палицу. Типа, когда Искорку все достанут, она вытащит из пыльного ящика булаву, ну и...

Artur
#6
0

про палицу тоже первым делом подумал. Но потом когда зашла речь про рабов вспомнил про кандалы.

Akela
#8
+4

Не особо ожидал такую концовку, хотя пожалуй это довольно в характере Твай. Возможно она даже думает что поступает самым правильным способом, как всегда забыв что от магии всегда проблемы. Надеюсь это не спалит ей мозг однажды(серьезно, проводить воздействие на мозг, требующее тщательнейшего контроля, которое заставляет этот мозг дурманится… мне одному кажется эта идея безумной?)

Akela
#7
+2

Эксперимент с крысой и кнопкой показал, что это опасная затея.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
+1

Забавный рассказ :)
Небольшая опечатка:
не поменялась ли кьютимарка на| |шар с цепью. — два пробела

Shaddar
Shaddar
#12
+1

не поменялась ли кьютимарка на| |шар с цепью. — два пробела

Спасибо, поправлено!

Alex Heil
Alex Heil
#13
0

Очень забавный и миленький рассказ. Мне понравилось :3

Аня
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.