Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Неожиданное свидание

Если что-то и могло разбить сердце Рэрити сильнее, чем смотреть как её лучшую подругу продинамили, так это наблюдать, как Твайлайт возвращается в библиотеку со столь же разбитым сердцем. Но Твайлайт повезло, ибо будь проклята Рэрити, если допустит такое.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Социофобия Руне Ховарда, или Как пообедать с Принцессой

Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Последняя весна

Маленькая пони в маленьком городе пытается по крупицам собрать то, что когда-то было ее жизнью. Может еще не все потеряно? А может нет смысла и пытаться?

Другие пони

Жук-прилипала

Грома похитила подменыш! Но какова её гнусная цель?

ОС - пони Чейнджлинги

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Часть 1

    , 3489 слов, 8 просмотров
  • Часть 2

    , 3567 слов, 5 просмотров
  • Часть 3

    , 3874 слова, 5 просмотров
  • Часть 4

    , 3485 слов, 3 просмотра
  • Часть 5

    , 3654 слова, 2 просмотра
  • Часть 6

    , 1780 слов, 2 просмотра
  • Часть 7

    , 2301 слово, 2 просмотра
  • Часть 8

    , 1456 слов, 1 просмотр
  • Часть 9

    , 2623 слова, 3 просмотра
  • Часть 10

    , 1645 слов, 1 просмотр

Комментарии (39)

+1

Чё там, где чего натворил Хеллфаер, что его опять всуе вспоминают?

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
+1

Дело в том, что он меня задолбал, и я решил ему поднасрать таким способом.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#2
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+1

А что вы можете сказать непосредственно про мой фик?

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#6
+4

Ну как тебе сказать...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#8
0

Пикчу схоронил.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#9
+1

Пятикратно переваренный кал? Что ж, спасибо. Я старался)))
Пока что я не научился владеть дефекацией на уровне мастера Сергея Пахомова, но думаю, что все еще впереди

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#10
Комментарий удалён пользователем
0

Я понял, что начал любить понификшен. Здесь нет сперматоксикозных девочек-обиженок, только потные мужики.
(Вибрисса, правда, не скуф, а лисица, но из списка пАжилых жмыхов ее исключить нельзя)

UPD: 30.04.24 Вибрисса стала еще пАжилее, с чем я ее поздравляю.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#11
+1

Что за сексизм? Можно подумать, потному скуфу что-то мешает быть в душе сперматоксикозной девочкой-обиженкой.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
+1

Ровно как и девочке-обиженке ничто не мешает в душе быть потным скуфом.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#13
+1

Мои чуваки, простите, если трахнул. Я как-то истощился в последнее время. Не пишут отзывов ни на фикбуке, ни здесь. От этого становится обидно, накатывает необъяснимая тоска. Просто не понимаю, что делаю не так.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#14
+2

Пиши про попаданцев и секс с понями. Комменты будут, я гарантирую это (ха-ха, нет).

+1

Можно еще попробовать про старого пьяного деда с ружьем в Эквестрии что-то накатать, расчлененка тоже нарасхват)

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#16
0

Старик Хендерсон уже был.

+2

Да гарантируй, по сути так и есть. Фик должен быть или дико экстравагантным (Восход Луны от Лайри, произведения Ракара, Хеллфаера или Батларки), или проном. Тогда будут писать довольно часто.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#19
0

Уговорил.

0

Это что же, я пишу недостаточно упорото? Блин. А думал, что упоротость — это моя сильная сторона

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#21
0

или проном

Прон, по-моему, на Понификшене не комментируют. Как и на Фимфикшене. По крайней мере, не так активно, как обычные фики.

Вот фанфики с вкраплениями прона читают. Нет, ЧИТАЮТ)

TheScriptComp
TheScriptComp
#29
0

Да хуф там плавал.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#38
0

Вроде Sakrit где-то писал, что просмотры набиваются из-за наличия обсуждения. Но я вот такого не замечаю. И получается, что комментарии интереснее самой работы, которую с ходу окрестили калом (Не, я люблю шутки про говно, но это уже как-то несправедливо, ъуъ🗿)

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#26
0

Даже за ушлепанскую редактуру не предъявили…

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#27
0

Скучно. Пресыщение. Комментят фики, которые выкладываются по несколько лет и сформировали вокруг себя критическую массу читателей. Сериал закончился шесть лет назад, надо было выкладывать в 2014-м.

0

Фикбук в РФ заблочили, поэтому последние четыре части станут эксклюзивом понификшена

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#33
0

А ВПН на что?

dsmith
dsmith
#34
+1

А смысл? Одни убытки. Я и так пишу чисто ради себя и за «спасибо», а тут люди хотя бы выкупили прикол фика. К тому же, здесь пишут отзывы. Причем бесплатно, без всяких там «промо» и «горячего»

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#35
+1

Прям противно, что я стал таким циником

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#37
0

Октябрьским районным судом г.Томска постановлен обвинительный приговор в отношении гражданина К., использовавшего вредоносную компьютерную программу, заведомо предназначенную для нейтрализации средств защиты компьютерной информации.

Так находясь по месту своего проживания в квартире и используя принадлежащий ему персональный компьютер с доступом к сети «Интернет», К. осуществил поиск вредоносной компьютерной программы, выражающейся в невозможности однозначной идентификации пользователя сети «Интернет» и его сетевой активности, в том числе провайдером, предоставляющим доступ к сети «Интернет» и заведомо для него предназначенной для нейтрализации средств защиты компьютерной информации провайдеров, направленных на однозначную идентификацию пользователя в сети «Интернет». Умышленно указанную программу в целях ее последующего использования он записал на SSD диск со своего персонального компьютера, после чего в период с 2018 года по 2020 года, осознавая, что использование данной программы приведет к нейтрализации средств защиты компьютерной информации провайдеров, регулярно осуществлял запуск вредоносной компьютерной программы со своего персонального компьютера, тем самым используя ее. <...>

С учетом обстоятельств дела и данных о личности подсудимого, который вину в совершении преступлений признал, раскаялся в содеянном, суд признал гражданина К. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК РФ, назначил ему наказание в виде 3 лет ограничения свободы.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.