Метель в вечер Согревающего Очага

Даймонд Тиара приготовила прекрасный подарок для своих родителей на День Согревающего Очага. И кобылка гадает, как они к нему отнесутся?

Твайлайт Спаркл Спайк Диамонд Тиара Другие пони

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Откровенные истории Эквестрийской Пустоши

Настала полночь, дети мои! А значит пришло время рубрики “хлюпающих историй” и ее бессменного ведущего Dj-Pon3! Жеребятам рекомендуется срочно выключить радио и идти баиньки. И помните, вы всегда можете прислать нам новую историю – мы принимаем бумажные письма, диктофонные записи и шары памяти. Кто-то может счесть их выдумкой, но на этой волне я всегда говорю вам правду, какой бы горькой она не была.

ОС - пони

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Смертные

Друзья Твайлайт Спаркл жили долго и счастливо. Теперь их время подходит к концу, но Рэйнбоу Дэш не собирается уходить просто так. У Твайлайт есть возможность спасти жизни своих друзей. Но стоит ли нарушать естественный порядок вещей?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Конец пути

Эквестрийцы уже некоторое время исследуют свой небольшой кусочек вселенной. Они запускали зонды в дальний космос, они высаживали пони на луну. Покинуть гравитационный колодец родной планеты стало рутиной. Однако у каждого космического полёта наступает момент, когда путешествие должно закончиться. А что произойдёт, если Эквестрия станет концом пути, который начал кто-то другой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вечное пламя

Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Твайлайт — корректор

Твайлайт Спаркл умеет находить книги даже в самых неожиданных местах. А ещё она очень инициативная молодая кобылка, всегда готовая помочь. Возможно, это хорошие черты характера, вот только однажды они чуть не привели к межпланетной войне.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • Часть 1

    , 3489 слов, 9 просмотров
  • Часть 2

    , 3567 слов, 6 просмотров
  • Часть 3

    , 3874 слова, 6 просмотров
  • Часть 4

    , 3485 слов, 5 просмотров
  • Часть 5

    , 3654 слова, 4 просмотра
  • Часть 6

    , 1780 слов, 4 просмотра
  • Часть 7

    , 2301 слово, 4 просмотра
  • Часть 8

    , 1456 слов, 3 просмотра
  • Часть 9

    , 2623 слова, 5 просмотров
  • Часть 10

    , 1578 слов, 3 просмотра
  • Часть 11

    , 3347 слов, 5 просмотров
  • Часть 12

    , 1972 слова, 7 просмотров

Комментарии (54)

+1

Чё там, где чего натворил Хеллфаер, что его опять всуе вспоминают?

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
+1

Дело в том, что он меня задолбал, и я решил ему поднасрать таким способом.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#2
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+1

А что вы можете сказать непосредственно про мой фик?

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#6
+4

Ну как тебе сказать...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#8
0

Пикчу схоронил.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#9
+1

Пятикратно переваренный кал? Что ж, спасибо. Я старался)))
Пока что я не научился владеть дефекацией на уровне мастера Сергея Пахомова, но думаю, что все еще впереди

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#10
Комментарий удалён пользователем
0

Я понял, что начал любить понификшен. Здесь нет сперматоксикозных девочек-обиженок, только потные мужики.
(Вибрисса, правда, не скуф, а лисица, но из списка пАжилых жмыхов ее исключить нельзя)

UPD: 30.04.24 Вибрисса стала еще пАжилее, с чем я ее поздравляю.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#11
+1

Что за сексизм? Можно подумать, потному скуфу что-то мешает быть в душе сперматоксикозной девочкой-обиженкой.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
+1

Ровно как и девочке-обиженке ничто не мешает в душе быть потным скуфом.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#13
+1

Мои чуваки, простите, если трахнул. Я как-то истощился в последнее время. Не пишут отзывов ни на фикбуке, ни здесь. От этого становится обидно, накатывает необъяснимая тоска. Просто не понимаю, что делаю не так.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#14
+2

Пиши про попаданцев и секс с понями. Комменты будут, я гарантирую это (ха-ха, нет).

+1

Можно еще попробовать про старого пьяного деда с ружьем в Эквестрии что-то накатать, расчлененка тоже нарасхват)

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#16
0

Старик Хендерсон уже был.

+2

Да гарантируй, по сути так и есть. Фик должен быть или дико экстравагантным (Восход Луны от Лайри, произведения Ракара, Хеллфаера или Батларки), или проном. Тогда будут писать довольно часто.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#19
0

Уговорил.

0

Это что же, я пишу недостаточно упорото? Блин. А думал, что упоротость — это моя сильная сторона

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#21
0

или проном

Прон, по-моему, на Понификшене не комментируют. Как и на Фимфикшене. По крайней мере, не так активно, как обычные фики.

Вот фанфики с вкраплениями прона читают. Нет, ЧИТАЮТ)

TheScriptComp
TheScriptComp
#29
0

Да хуф там плавал.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#38
0

Вроде Sakrit где-то писал, что просмотры набиваются из-за наличия обсуждения. Но я вот такого не замечаю. И получается, что комментарии интереснее самой работы, которую с ходу окрестили калом (Не, я люблю шутки про говно, но это уже как-то несправедливо, ъуъ🗿)

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#26
0

Даже за ушлепанскую редактуру не предъявили…

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#27
0

Скучно. Пресыщение. Комментят фики, которые выкладываются по несколько лет и сформировали вокруг себя критическую массу читателей. Сериал закончился шесть лет назад, надо было выкладывать в 2014-м.

0

Фикбук в РФ заблочили, поэтому последние четыре части станут эксклюзивом понификшена

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#33
0

А ВПН на что?

dsmith
dsmith
#34
+1

А смысл? Одни убытки. Я и так пишу чисто ради себя и за «спасибо», а тут люди хотя бы выкупили прикол фика. К тому же, здесь пишут отзывы. Причем бесплатно, без всяких там «промо» и «горячего»

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#35
+1

Прям противно, что я стал таким циником

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#37
0

Октябрьским районным судом г.Томска постановлен обвинительный приговор в отношении гражданина К., использовавшего вредоносную компьютерную программу, заведомо предназначенную для нейтрализации средств защиты компьютерной информации.

Так находясь по месту своего проживания в квартире и используя принадлежащий ему персональный компьютер с доступом к сети «Интернет», К. осуществил поиск вредоносной компьютерной программы, выражающейся в невозможности однозначной идентификации пользователя сети «Интернет» и его сетевой активности, в том числе провайдером, предоставляющим доступ к сети «Интернет» и заведомо для него предназначенной для нейтрализации средств защиты компьютерной информации провайдеров, направленных на однозначную идентификацию пользователя в сети «Интернет». Умышленно указанную программу в целях ее последующего использования он записал на SSD диск со своего персонального компьютера, после чего в период с 2018 года по 2020 года, осознавая, что использование данной программы приведет к нейтрализации средств защиты компьютерной информации провайдеров, регулярно осуществлял запуск вредоносной компьютерной программы со своего персонального компьютера, тем самым используя ее. <...>

С учетом обстоятельств дела и данных о личности подсудимого, который вину в совершении преступлений признал, раскаялся в содеянном, суд признал гражданина К. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК РФ, назначил ему наказание в виде 3 лет ограничения свободы.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#36
+1

Мне как новичку в этом фандоме фанфик понравился, Жду продолжения.
Правильно ли я понял что гг латентный гомосексуалист?

Говноед
#40
0

С таким ником комментарий в духе «мне фик понравился» выглядит по-особому угарно)
А насчет ориентации ГГ не уверен даже сам автор. Я бы сказал, что там легкий налет бисексуальности

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#44
+1

Ну честно даже хз куда идёт история, пока что гг и его подруга сидят на параше . Так как в любом произведении где есть тюрьма и если герои туда попадают то они обязательно сбегают. Так что думаю заключённые поднимут бунт против тюремщиков или в самом Скайшипе начнутся беспорядки из за претензий к власти .
Кстати когда прода?

Говноед
#45
0

Если честно, я сам хз, когда прода. Ориентировочно в декабре, если я, конечно, доживу. Но может и в январе. Тут уж как получится.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#46
0

Кстати , а этот фанф есть на фикбуке?

Говноед
#41
Комментарий удалён пользователем
+1

Ссылка на "оригинал" в описании ведёт как раз на ФБ.

dsmith
dsmith
#43
0

Back in black, I hit the sack…

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#48
0

Пишу для тех, кто следит за проектом.
Следующая часть выйдет не раньше июля. До конца осталось всего три. Я хотел уместить больше событий в январскую часть, но че-то меня не хватило. Так и не понял, почему.

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#49
-1

Пишу для тех, кто следит за проектом.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#50
0

Ну вот. Мужик стоит и следит. Вопросы?

Слоник Фосген
Слоник Фосген
#51
-1

Кто уследит за следящим мужиком?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#52
Авторизуйтесь для отправки комментария.