Пещера сокровищ.

Драконы охраняют сокровища - это знают все. И два, точнее две юных кладоискательницы как раз нашли подходящую цель для налета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Далеко зашедшая шутка

Кейденс много чего ожидала от первой встречи с вернувшейся из тысячелетнего изгнания тётей Луной. Но первые же её слова превзошли все ожидания! А ещё у Кейденс появилась возможность подшутить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Идеальный городок Понивилль

Проснувшись однажды утром, Винил Скрэч обнаруживает, что она личная ученица принцессы Селестии и что та послала её в никому не известный городок Понивилль проследить за приготовлениями к тысячному празднику Летнего Солнца. Винил приходят на ум только два объяснения происходящему: то ли её занесло в параллельную вселенную, где она Твайлайт Спаркл, то ли, как ей и пророчили, она таки рехнулась.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк DJ PON-3 Найтмэр Мун

За пределами понимания

Подумать только, снова в Эквестрии что-то не ладится. И кто виноват в этот раз? Секта магов? Полоумная лиса? Поцарапанный единорог? Простые растения? Чьи-нибудь галлюцинации? А знайте что, давайте не будем забегать вперёд. Вернёмся к началу, когда один маленький гиппогриф нарушил школьные правила и увидел то, что не следовало...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Всего одно слово

Голод всегда был для чейнджлингов главной движущей силой. В погоне за чужими эмоциями они готовы пойти на многое, на боязнь раскрыть своё существование вынуждает действовать из тени, отправляя за добычей только лучших из лучших. Однако осечку может дать каждый, и тогда придётся отвечать перед самой королевой!

Кризалис Чейнджлинги

Мой дом - моя крепость

Фик, набросанный в последние пару вечеров двухнедельного срока на дуэль с Эскапистом. Маленькая фантазию на тему того, что могло бы произойти, если бы Старлайт Глиммер и Великая и Могущественная Трикси в какой-то момент решили жить вместе.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1.

    , 699 слов, 75 просмотров
  • Глава 2.

    , 3999 слов, 56 просмотров
  • Глава 3.

    , 1473 слова, 45 просмотров
  • Глава 4.

    , 3855 слов, 48 просмотров
  • Глава 5.

    , 2248 слов, 45 просмотров
  • Глава 6.

    , 2985 слов, 52 просмотра

Комментарии (12)

0

Классное продолжение)

ovnd
#1
+1

Не вить а ведь

Gredon
Gredon
#2
0

Очень годно, только опечатки поправь, пожалуйста.

Drunken Unicorn
#3
0

Все стараюсь править в меру знаний и подсказок читателей. С "Ведь" беда какая-то знаю как правильно но руки автоматом так пишут.

Muscat
#4
0

Замечательное завершение хорошего рассказа, ни прибавить, ни отнять. В избранное!

ap0nim
#5
0

Спасибо. Рад что и продолжение вас не разочаровало.

Muscat
#6
0

Этот рассказ много слабее первой части, хотя читать его по прежнему легко и в какой то мере приятно, но уже не так интересно. Конфликт с "древними" показался мне надуманным и высосанным из пальца; вообще, этот антагонист (город и его население), на мой взгляд, крайне плохо продуман и реализован. Я догадываюсь, какого впечатления добивался автор, но вышло плохо. Кроме того, заметно прибавилось опечаток и не литературных слов.

По совокупности фактов средне.

k-t
#7
0

Плохо проработан? Мммм ... надо будет поразмыслить над этим. Ну а по поводу слабее, так наверное бывает когда читатели требуют продолжения, а автор слабо пока сам представляет его. Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Muscat
#8
0

Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Попробуй написать в том же сеттинге, но совершенно в другом жанре. Я, перед тем как начинать полноценную вторую часть, попробовал себя в двух других жанрах, у тебя же с жанровой принадлежностью всё ровно, никаких экспериментов.

k-t
#9
0

Тут с наполненностью пока неопределенность. Ну да это я уже говорил, не буду повторятся. Если получится что-то путное, выложу. Если нет то уж не обессудьте.

Muscat
#10
0

Мускат, с Новым Годом тебя!!! Желаю чтобы романтическая линия у тебя везде была проработана также, а может даже и лучше чем в этом рассказе) :з А тарле пусть сбудутся все твои мечты, кроме последней))

ЧеширскийКот
#11
0

И тебя с наступившим. Ну и раз нравится романтик тут то в дальнейшем думаю ждет приятное чтение.

Muscat
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.