Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Неискупимая

Принцесса Найтмер Мун пыталась скрывать себя в тайне. Подавляла свои силы, изображала наивность, притворялась старомодной дурочкой при любой возможности. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Стрела легла на тетиву. Тирек — крупная мишень... но куда труднее будет объясниться перед Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Дух Очага

Твайлайт Спаркл всегда была весьма пунктуальной и организованной пони. Каждое её действие было следствием долгой и упорной работы, а также невероятного мозгового штурма. Вот только нужно ли это для празднования Дня теплого Очага?

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (132)

0

A_lazy_ass, тогда я тебе советую обратить внимание на "Один среди них 2" и "Мы и только мы". Работу над последним я ещё не закончил, но ты можешь следить за ним)

ovnd
#101
0

Завтра "Клуб злых критиков" выложит обзор на сей рассказ. Посмотрим, что из этого выйдет)

ovnd
#102
0

Кстати, ovnd, что сделали с тем плагиатором этого рассказа? Я даже его первый фик не вижу на сториесах.

TheIvanTer
#103
0

Рассказ удалили. Не знаю, что с самим автором. Его же первый рассказ назывался "Рэкхен"?

ovnd
#104
0

Да, именно он написал Ракхэна.

Сообщение слишком короткое!

TheIvanTer
#105
0

https://docs.google.com/document/d/1Cqcra7sCgAXnmhqRnoas8MFpvjrTePK-_PQgvztzwPg/edit

Поставили 3 из 10.

ovnd
#106
0

Рецензия на "Один среди них"

Поставили 3 из 10.............................................................................

ovnd
#107
0

гоу набежим? Нагадим, как они посмели со своей субьективной грамматикой и прочей мурой к великим авторам цепляться?

Skuzl
#108
0

Нет, лучше не стоит. Не позорьте автора.

Ponyang
#109
0

Ха-ха-ха, они даже "Посланнику" поставили 3. Какие-то это недокритики. Их высеры и сами они внимания недостойны.

TheIvanTer
#110
0

фу какие, как они вообще оценивают, по граммотности чтоль? а как же спгс и вся эпичность?!

Skuzl
#111
0

С минусами даже я соглашусь, если честно. Первая работа, всё-таки. Да и с возрастом героев тоже соглашусь. Грамотность. Но 3 из 10 — это слишком сурово. Я бы спокойно принял 4 или 5. Но 3 вгоняет меня в недоумение.

ovnd
#112
0

ovnd, да забей на них. Кто все эти люди? Я этих "критиков" впервые вижу.

TheIvanTer
#113
0

Ну, своего критика я знаю — пересекались как-то...................................................................................

ovnd
#114
0

Я заинтригован. Ставлю палец вверх и продолжаю читать) (удлинитель сообщения)

krutelka
krutelka
#115
0

Знаешь автор,честно признать... Это самый оху.нный рассказ ,который я когда либо читал. Тебе удалось передать хорошо все эмоции ГГ и у меня даже возникало иногда чувство,что это все на самом деле происходит. На протяжении всего рассказа мой умилятор просто пищал,а случай в лесу заставил меня окутаться мурашками) Я ставлю 999999999/10 и ухожу с хорошим настроением и хорошим отпечатком на душе. P.S — пошел читать вторую часть)))

krutelka
krutelka
#116
0

Автор, извини но это не нравится мне. Короче так: очень хорошо расставлены эмоции персонажов, очень хорошо выделили все характеры. Но мне нравится что его растет пони я понимаю что это хренов бред но все же бред не фан фик а то к чему приятен зияя ладно я спать а то такой бред несу

The_bombik
#117
0

Хороший, продуманный фик. Зачитался. Очень интересно описано все — эмоции, события. После прочтения последней главы закралась маленькая тревога за ГГ, да и за эквестрию тоже. Не ошибись автор.

Twilight_Fan
#118
0

Народ у этого фика есть продолжение или нет я чёт не понял ?
ес есть напишите название продолжения этого фика и ес можно ссылку на него чтоб не парился с поиском . (Блин!Наверно выгляжу дебилом со стороны!)

Xed Shy Pie
#119
0

Держи — http://stories.everypony.ru/story/218/

В мой профиль зайти здесь не дано?

ovnd
#120
0

Тупанул ! спасибо ! и я оказался прав что дебилом выглядел со стороны !раз не додумался в профиль зайти и поискать !хахахахахаах блин угар ваще

Xed Shy Pie
#121
0

Как-то Гильда вяло отреагировала на то что ей, не за что выбили глаз, автор ты как то не уточнил то есть она совсем без глаза? тогда объясни что она так холодно к этому отнеслась, подходит к ней значится псих, пытается избит, втыкает палку в глаз, а потом такой ой, извини! ты инвалид на всё жизнь, мне так жаль, правда просто настроение с утра плохое было, так к чему это я, автор ты меня заинтриговал, объяснись.

Лео
#122
0

ДА ЭТО ПРОСТО [ЦЕНЗУР] ФАНФИК! Да это ВАЩЕ, так интересно, а что дальше,экшен. Ну для меня это ващееее!СТАВЛЮ эм +.. не палец вверх.. не сердечко, да фак как эта хрень зеленая называется???

Hasbin Dixon
#123
0

Тавтология. ОЧЕНЬ много тавтологии. У меня уже мозг взрывается от этого, а я только дошел до 3 главы

Комар-1458
#124
0

Такое офигительное удовольствие от фанфика я получил только от некоторых,но это....ШЕДЕВР.Давно такое чувство не получал после Past Sins..Респект и зеленое копыто вверх...Ах,да...еще продолжение есть...Уииииии.

CrazyPonyKen
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.