Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Открой глаза

Принцесса Луна впервые поднимает свое светило после тысячелетнего заточения

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии

Чуть ранее Армор и Кризи подверглись беспощадному шиппингу. И вот, после небольшой передышки, продолжаем тему.

Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Хищник

"Я - пони", - уверенно сказал он, улыбаясь во все шестьдесят клыков. Мы поверили. Мы доверили ему свои жизни, когда страшный враг постучался в ворота нашего мира. Будет ли он верным другом или вонзит нож в спины доверчивых и наивных?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Fallout Equestria: The Line

Альтернативная концовка всем известного литературного произведения Fallout: Equestria. И далеко не самая счастливая...

Другие пони

Луна над хутором

Луна - она и на хуторе Луна...

Принцесса Луна

Селестия тоже любит маффины

Селестия выкраивает час на отдых.

Принцесса Селестия

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (132)

0

A_lazy_ass, тогда я тебе советую обратить внимание на "Один среди них 2" и "Мы и только мы". Работу над последним я ещё не закончил, но ты можешь следить за ним)

ovnd
#101
0

Завтра "Клуб злых критиков" выложит обзор на сей рассказ. Посмотрим, что из этого выйдет)

ovnd
#102
0

Кстати, ovnd, что сделали с тем плагиатором этого рассказа? Я даже его первый фик не вижу на сториесах.

TheIvanTer
#103
0

Рассказ удалили. Не знаю, что с самим автором. Его же первый рассказ назывался "Рэкхен"?

ovnd
#104
0

Да, именно он написал Ракхэна.

Сообщение слишком короткое!

TheIvanTer
#105
0

https://docs.google.com/document/d/1Cqcra7sCgAXnmhqRnoas8MFpvjrTePK-_PQgvztzwPg/edit

Поставили 3 из 10.

ovnd
#106
0

Рецензия на "Один среди них"

Поставили 3 из 10.............................................................................

ovnd
#107
0

гоу набежим? Нагадим, как они посмели со своей субьективной грамматикой и прочей мурой к великим авторам цепляться?

Skuzl
#108
0

Нет, лучше не стоит. Не позорьте автора.

Ponyang
#109
0

Ха-ха-ха, они даже "Посланнику" поставили 3. Какие-то это недокритики. Их высеры и сами они внимания недостойны.

TheIvanTer
#110
0

фу какие, как они вообще оценивают, по граммотности чтоль? а как же спгс и вся эпичность?!

Skuzl
#111
0

С минусами даже я соглашусь, если честно. Первая работа, всё-таки. Да и с возрастом героев тоже соглашусь. Грамотность. Но 3 из 10 — это слишком сурово. Я бы спокойно принял 4 или 5. Но 3 вгоняет меня в недоумение.

ovnd
#112
0

ovnd, да забей на них. Кто все эти люди? Я этих "критиков" впервые вижу.

TheIvanTer
#113
0

Ну, своего критика я знаю — пересекались как-то...................................................................................

ovnd
#114
0

Я заинтригован. Ставлю палец вверх и продолжаю читать) (удлинитель сообщения)

krutelka
krutelka
#115
0

Знаешь автор,честно признать... Это самый оху.нный рассказ ,который я когда либо читал. Тебе удалось передать хорошо все эмоции ГГ и у меня даже возникало иногда чувство,что это все на самом деле происходит. На протяжении всего рассказа мой умилятор просто пищал,а случай в лесу заставил меня окутаться мурашками) Я ставлю 999999999/10 и ухожу с хорошим настроением и хорошим отпечатком на душе. P.S — пошел читать вторую часть)))

krutelka
krutelka
#116
0

Автор, извини но это не нравится мне. Короче так: очень хорошо расставлены эмоции персонажов, очень хорошо выделили все характеры. Но мне нравится что его растет пони я понимаю что это хренов бред но все же бред не фан фик а то к чему приятен зияя ладно я спать а то такой бред несу

The_bombik
#117
0

Хороший, продуманный фик. Зачитался. Очень интересно описано все — эмоции, события. После прочтения последней главы закралась маленькая тревога за ГГ, да и за эквестрию тоже. Не ошибись автор.

Twilight_Fan
#118
0

Народ у этого фика есть продолжение или нет я чёт не понял ?
ес есть напишите название продолжения этого фика и ес можно ссылку на него чтоб не парился с поиском . (Блин!Наверно выгляжу дебилом со стороны!)

Xed Shy Pie
#119
0

Держи — http://stories.everypony.ru/story/218/

В мой профиль зайти здесь не дано?

ovnd
#120
0

Тупанул ! спасибо ! и я оказался прав что дебилом выглядел со стороны !раз не додумался в профиль зайти и поискать !хахахахахаах блин угар ваще

Xed Shy Pie
#121
0

Как-то Гильда вяло отреагировала на то что ей, не за что выбили глаз, автор ты как то не уточнил то есть она совсем без глаза? тогда объясни что она так холодно к этому отнеслась, подходит к ней значится псих, пытается избит, втыкает палку в глаз, а потом такой ой, извини! ты инвалид на всё жизнь, мне так жаль, правда просто настроение с утра плохое было, так к чему это я, автор ты меня заинтриговал, объяснись.

Лео
#122
0

ДА ЭТО ПРОСТО [ЦЕНЗУР] ФАНФИК! Да это ВАЩЕ, так интересно, а что дальше,экшен. Ну для меня это ващееее!СТАВЛЮ эм +.. не палец вверх.. не сердечко, да фак как эта хрень зеленая называется???

Hasbin Dixon
#123
0

Тавтология. ОЧЕНЬ много тавтологии. У меня уже мозг взрывается от этого, а я только дошел до 3 главы

Комар-1458
#124
0

Такое офигительное удовольствие от фанфика я получил только от некоторых,но это....ШЕДЕВР.Давно такое чувство не получал после Past Sins..Респект и зеленое копыто вверх...Ах,да...еще продолжение есть...Уииииии.

CrazyPonyKen
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.