Новогодняя история

Какие только чудеса не приключались под Новый год. Есть те, кто до сих верит в них, но есть также и те кто перестал, полностью погрузившись в сухую бесцветную реальность своего видения мира, подобную кокону. Но иногда им дается шанс узреть, что есть чудо, которое пробьет его и пустит свет в их души. Так случилось и нашими героями. Но обо всем по порядку.

ОС - пони Человеки

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Заботливая королева

Мой первый и последний опыт в РПВП

Принцесса Селестия Кризалис

Дуб, в котором...

Многие зовут свой дом крепостью, и их несложно понять. Но что, если проснувшись однажды утром ты вдруг поймешь, что эта крепость принадлежит не тебе? А точно ли ты проснулся в своем доме? А точно ли ты проснулся? Куда все делись? Какие тайны скрывает туман, мягкой стеной окруживший Древотеку? Твайлайт не хотела задаваться ни одним из этих вопросов… Кто бы спросил, чего хочет лавандовая единорожка.

Твайлайт Спаркл

Левел-ап

Рассказ, где случайный пони в свою очередь узнаёт, что смерть — это не навсегда.

Другие пони ОС - пони

120 дней Блюблада

Добро пожаловать в альтернативную Эквестрию - мир, где принцесса Луна никогда не превращалась в Найтмэйр Мун, элементов Гармонии никогда не существовало, а пони поклонялись принцессам как богиням в истинном свете. И в Кантерлотском дворце, окруженный роскошью и безнаказанностью живет он - племянник венценосных принцесс, чудовище во плоти и временный управляющий в королевстве, принц Блюблад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (132)

0

A_lazy_ass, тогда я тебе советую обратить внимание на "Один среди них 2" и "Мы и только мы". Работу над последним я ещё не закончил, но ты можешь следить за ним)

ovnd
#101
0

Завтра "Клуб злых критиков" выложит обзор на сей рассказ. Посмотрим, что из этого выйдет)

ovnd
#102
0

Кстати, ovnd, что сделали с тем плагиатором этого рассказа? Я даже его первый фик не вижу на сториесах.

TheIvanTer
#103
0

Рассказ удалили. Не знаю, что с самим автором. Его же первый рассказ назывался "Рэкхен"?

ovnd
#104
0

Да, именно он написал Ракхэна.

Сообщение слишком короткое!

TheIvanTer
#105
0

https://docs.google.com/document/d/1Cqcra7sCgAXnmhqRnoas8MFpvjrTePK-_PQgvztzwPg/edit

Поставили 3 из 10.

ovnd
#106
0

Рецензия на "Один среди них"

Поставили 3 из 10.............................................................................

ovnd
#107
0

гоу набежим? Нагадим, как они посмели со своей субьективной грамматикой и прочей мурой к великим авторам цепляться?

Skuzl
#108
0

Нет, лучше не стоит. Не позорьте автора.

Ponyang
#109
0

Ха-ха-ха, они даже "Посланнику" поставили 3. Какие-то это недокритики. Их высеры и сами они внимания недостойны.

TheIvanTer
#110
0

фу какие, как они вообще оценивают, по граммотности чтоль? а как же спгс и вся эпичность?!

Skuzl
#111
0

С минусами даже я соглашусь, если честно. Первая работа, всё-таки. Да и с возрастом героев тоже соглашусь. Грамотность. Но 3 из 10 — это слишком сурово. Я бы спокойно принял 4 или 5. Но 3 вгоняет меня в недоумение.

ovnd
#112
0

ovnd, да забей на них. Кто все эти люди? Я этих "критиков" впервые вижу.

TheIvanTer
#113
0

Ну, своего критика я знаю — пересекались как-то...................................................................................

ovnd
#114
0

Я заинтригован. Ставлю палец вверх и продолжаю читать) (удлинитель сообщения)

krutelka
krutelka
#115
0

Знаешь автор,честно признать... Это самый оху.нный рассказ ,который я когда либо читал. Тебе удалось передать хорошо все эмоции ГГ и у меня даже возникало иногда чувство,что это все на самом деле происходит. На протяжении всего рассказа мой умилятор просто пищал,а случай в лесу заставил меня окутаться мурашками) Я ставлю 999999999/10 и ухожу с хорошим настроением и хорошим отпечатком на душе. P.S — пошел читать вторую часть)))

krutelka
krutelka
#116
0

Автор, извини но это не нравится мне. Короче так: очень хорошо расставлены эмоции персонажов, очень хорошо выделили все характеры. Но мне нравится что его растет пони я понимаю что это хренов бред но все же бред не фан фик а то к чему приятен зияя ладно я спать а то такой бред несу

The_bombik
#117
0

Хороший, продуманный фик. Зачитался. Очень интересно описано все — эмоции, события. После прочтения последней главы закралась маленькая тревога за ГГ, да и за эквестрию тоже. Не ошибись автор.

Twilight_Fan
#118
0

Народ у этого фика есть продолжение или нет я чёт не понял ?
ес есть напишите название продолжения этого фика и ес можно ссылку на него чтоб не парился с поиском . (Блин!Наверно выгляжу дебилом со стороны!)

Xed Shy Pie
#119
0

Держи — http://stories.everypony.ru/story/218/

В мой профиль зайти здесь не дано?

ovnd
#120
0

Тупанул ! спасибо ! и я оказался прав что дебилом выглядел со стороны !раз не додумался в профиль зайти и поискать !хахахахахаах блин угар ваще

Xed Shy Pie
#121
0

Как-то Гильда вяло отреагировала на то что ей, не за что выбили глаз, автор ты как то не уточнил то есть она совсем без глаза? тогда объясни что она так холодно к этому отнеслась, подходит к ней значится псих, пытается избит, втыкает палку в глаз, а потом такой ой, извини! ты инвалид на всё жизнь, мне так жаль, правда просто настроение с утра плохое было, так к чему это я, автор ты меня заинтриговал, объяснись.

Лео
#122
0

ДА ЭТО ПРОСТО [ЦЕНЗУР] ФАНФИК! Да это ВАЩЕ, так интересно, а что дальше,экшен. Ну для меня это ващееее!СТАВЛЮ эм +.. не палец вверх.. не сердечко, да фак как эта хрень зеленая называется???

Hasbin Dixon
#123
0

Тавтология. ОЧЕНЬ много тавтологии. У меня уже мозг взрывается от этого, а я только дошел до 3 главы

Комар-1458
#124
0

Такое офигительное удовольствие от фанфика я получил только от некоторых,но это....ШЕДЕВР.Давно такое чувство не получал после Past Sins..Респект и зеленое копыто вверх...Ах,да...еще продолжение есть...Уииииии.

CrazyPonyKen
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.