Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Железное Крыло и Разрушительная Команда

Кристальная Война. Битва настолько долгая и жесткая, что сформировала целую эру праведного кровопролития. Пони больше не устраивают пижамные вечеринки, не читают сказки своим жеребятам и даже не улыбаются. Но если они улыбаются, то эта улыбка будет держать их в миролюбивом состоянии пару дней, после чего все снова вернется на круги своя. Безумие Сомбры и его армии рабов растет с каждым днем. Солдаты на службе у Селестии неустанно борются, чтобы удержать малейшее то, что раньше называлось Эквестрией. Ее граждане делают все на корм кровавой машине: от консервирования еды до устраивания похорон. И в центре всего стоят три могучих воина. Они пожертвовали очень многое этой войне, хотя и сложно сказать, сколько точно. Но они дали обещание вернуться домой. И нарушать обещания они не привыкли. Не важно, какова цена. Это история о Железном Крыле и Команде Разрушителей.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Мод Пай

Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Минор

Рассказ о Дружбомагии.

Октавия

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Повесть о совершенно обычном вторжении ("Магическая фотография для чайников")

Ничто так не бодрит с утра как чашечка горячего кофе, это подтвердит примерно 15% населения Кантерлота. 78% яростно им возразят, утверждая, что кофе напиток заспанных простолюдинов, а вот чай удел настоящих аристократов. 7% горделиво задрав нос заявят, что настоящему аристократу ради борьбы со сном должно хватать пары физических упражнений, но только один рассмеется им всем в лицо и скажет: «Что-что, а метровый, стреляющий молниями, паукообразный голем из всей вашей одежды уж точно подарит вам заряд бодрости на целый день! Это вообще довольно забавная история…» Если бы только этот голем был самым опасным созданием, что этот беспокойный пони притащил в Эквестию... Спасибо за вычитку Диме Леминчуку, Кириллу Пирожкову, Ефрему Пожарскому и Артуру Даркову

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Некромантия

Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Забвение

Голубое небо, прекрасные подруги и добрые соседи. Идеальный мир для идеальной единорожки. Идеальный и... беспощадный.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (132)

0

A_lazy_ass, тогда я тебе советую обратить внимание на "Один среди них 2" и "Мы и только мы". Работу над последним я ещё не закончил, но ты можешь следить за ним)

ovnd
#101
0

Завтра "Клуб злых критиков" выложит обзор на сей рассказ. Посмотрим, что из этого выйдет)

ovnd
#102
0

Кстати, ovnd, что сделали с тем плагиатором этого рассказа? Я даже его первый фик не вижу на сториесах.

TheIvanTer
#103
0

Рассказ удалили. Не знаю, что с самим автором. Его же первый рассказ назывался "Рэкхен"?

ovnd
#104
0

Да, именно он написал Ракхэна.

Сообщение слишком короткое!

TheIvanTer
#105
0

https://docs.google.com/document/d/1Cqcra7sCgAXnmhqRnoas8MFpvjrTePK-_PQgvztzwPg/edit

Поставили 3 из 10.

ovnd
#106
0

Рецензия на "Один среди них"

Поставили 3 из 10.............................................................................

ovnd
#107
0

гоу набежим? Нагадим, как они посмели со своей субьективной грамматикой и прочей мурой к великим авторам цепляться?

Skuzl
#108
0

Нет, лучше не стоит. Не позорьте автора.

Ponyang
#109
0

Ха-ха-ха, они даже "Посланнику" поставили 3. Какие-то это недокритики. Их высеры и сами они внимания недостойны.

TheIvanTer
#110
0

фу какие, как они вообще оценивают, по граммотности чтоль? а как же спгс и вся эпичность?!

Skuzl
#111
0

С минусами даже я соглашусь, если честно. Первая работа, всё-таки. Да и с возрастом героев тоже соглашусь. Грамотность. Но 3 из 10 — это слишком сурово. Я бы спокойно принял 4 или 5. Но 3 вгоняет меня в недоумение.

ovnd
#112
0

ovnd, да забей на них. Кто все эти люди? Я этих "критиков" впервые вижу.

TheIvanTer
#113
0

Ну, своего критика я знаю — пересекались как-то...................................................................................

ovnd
#114
0

Я заинтригован. Ставлю палец вверх и продолжаю читать) (удлинитель сообщения)

krutelka
krutelka
#115
0

Знаешь автор,честно признать... Это самый оху.нный рассказ ,который я когда либо читал. Тебе удалось передать хорошо все эмоции ГГ и у меня даже возникало иногда чувство,что это все на самом деле происходит. На протяжении всего рассказа мой умилятор просто пищал,а случай в лесу заставил меня окутаться мурашками) Я ставлю 999999999/10 и ухожу с хорошим настроением и хорошим отпечатком на душе. P.S — пошел читать вторую часть)))

krutelka
krutelka
#116
0

Автор, извини но это не нравится мне. Короче так: очень хорошо расставлены эмоции персонажов, очень хорошо выделили все характеры. Но мне нравится что его растет пони я понимаю что это хренов бред но все же бред не фан фик а то к чему приятен зияя ладно я спать а то такой бред несу

The_bombik
#117
0

Хороший, продуманный фик. Зачитался. Очень интересно описано все — эмоции, события. После прочтения последней главы закралась маленькая тревога за ГГ, да и за эквестрию тоже. Не ошибись автор.

Twilight_Fan
#118
0

Народ у этого фика есть продолжение или нет я чёт не понял ?
ес есть напишите название продолжения этого фика и ес можно ссылку на него чтоб не парился с поиском . (Блин!Наверно выгляжу дебилом со стороны!)

Xed Shy Pie
#119
0

Держи — http://stories.everypony.ru/story/218/

В мой профиль зайти здесь не дано?

ovnd
#120
0

Тупанул ! спасибо ! и я оказался прав что дебилом выглядел со стороны !раз не додумался в профиль зайти и поискать !хахахахахаах блин угар ваще

Xed Shy Pie
#121
0

Как-то Гильда вяло отреагировала на то что ей, не за что выбили глаз, автор ты как то не уточнил то есть она совсем без глаза? тогда объясни что она так холодно к этому отнеслась, подходит к ней значится псих, пытается избит, втыкает палку в глаз, а потом такой ой, извини! ты инвалид на всё жизнь, мне так жаль, правда просто настроение с утра плохое было, так к чему это я, автор ты меня заинтриговал, объяснись.

Лео
#122
0

ДА ЭТО ПРОСТО [ЦЕНЗУР] ФАНФИК! Да это ВАЩЕ, так интересно, а что дальше,экшен. Ну для меня это ващееее!СТАВЛЮ эм +.. не палец вверх.. не сердечко, да фак как эта хрень зеленая называется???

Hasbin Dixon
#123
0

Тавтология. ОЧЕНЬ много тавтологии. У меня уже мозг взрывается от этого, а я только дошел до 3 главы

Комар-1458
#124
0

Такое офигительное удовольствие от фанфика я получил только от некоторых,но это....ШЕДЕВР.Давно такое чувство не получал после Past Sins..Респект и зеленое копыто вверх...Ах,да...еще продолжение есть...Уииииии.

CrazyPonyKen
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.