В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Грехи Прошлого

Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Муки сердца: Том IV (окончание)

Окончание четвертого тома приключений Вардена, его жены Куно и их дочурки Сварм

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Сколько потребуется принцесс, чтобы…

Несколько очень добрых зарисовок о жизни и приключениях эквестрийских принцесс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Отпуск

Всем нам иногда нужен отпуск.

Принцесса Селестия

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Fallout: Equestria - Ископаемое (The Fossil)

Что скрывают снега далёкого Севера? Это предстоит узнать юной кобылке из Стойла 96 и её своенравной полосатой спутнице. С момента окончания Великой Войны прошло уже два столетия. Заброшенные города хранят остатки былой роскоши и довоенные тайны. Однако, если как следует покопаться и скинуть этот относительно недавний налёт, можно обнаружить ключ к разгадке тайн, куда как более древних…

ОС - пони

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод III: Путь обратно

Такие вот пироги друзья! Третья часть похождений Эдриана. Веселья больше, маразма меньше, больше магии и дружбы, меньше крови.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Принцесса Миаморе Каденца Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (132)

0

Начало похожее на MLG

Ответ автора: Такое похожее начало не только здесь.

andrew0404
#1
0

Какая-то истерика у Твайлайт началась) хочу посмотреть,что у вас,автор,получиться.
Пока без оценки.

Ответ автора: Такой истерики, как в серии Lesson Zero из второго сезона, не было-бы и не будет. Хотя.....

Читатель
#2
0

По себе знаю, что начинающим писателям нужен стимул. Могу сказать, что написано хорошо и не смотря на короткий пролог, впечатление сложилось вполне себе положительное. Поэтому поставлю 10, а остальные пусть уже отталкиваються от моей оценки.

Ответ автора: Спасибо на добром слове) Постараюсь написать следующую главу как можно больше)

Holdys
#3
0

Чтож, пролог многообещающий. Стилистика великолепная, читается удобно и легко. Хоть и текста мало, но определённый интерес вызывает. Конечно, этого мало, чтобы сложить верное мнение, но зная ваши рассудительные, грамотные комментарии как читателя, предположу, что с рассказом у вас проблем не возникнет. Очень хороший старт. Очень. И ставлю десятку в надежде, что вы продолжите держать довольно неплохую планку, за которую только что зацепились. Я верю в ваши силы и судя по вашей уверенной манере написания, рад, что и вы верите в них =)

Ответ автора: У вас научился так писать) Я продумывал ещё две версии фанфа перед написанием, но в итоге я решил сделать нашего попаданца.....ан нет, не скажу))) Скоро узнаете)

A_L_E_X
#4
0

Самый активный коментатор наконец начал писать что — то своё. Что — то мне подсказывает, что получится неплохо.

Тем более, что я так и не понял, по какой линии сюжета ты бы хотел пойти.

Ответ автора: Хорошо, что ты отметил про тот факт, что я один из самых активных комментаторов) Я уж думал, что про это здесь не вспомнят) А сюжет...сюжет....в общем узнаешь, что будет дальше))) Ща буду работать над новой главой)

Darker
#5
0

Человек воспитанный пони...это всё равно что науку швырять об стену.
Что ж, есть повод наблюдать и анализировать.

Ответ автора: Я специально выбрал эту тему, поскольку на этом ресурсе ещё такого не было.

Cave Johnson
#6
0

Поняшный Маунгли? Мегамозг? Супермен? Намечается интересный фанвик...

Ответ автора: Был бы Маугли, то про космос я бы ничего не писал. Про Мегамозга вообще мыслей не было, хотя мне надо мульт посмотреть этот, а то так его нахваливают. Супермен ближе по сходству, но ГГ не будет таким уж всесильным.

Normans
#7
0

Купил, честно! Ты меня купил))) Причем дважды. Я же просто так рассказы не читаю, а только если ну уж сильно заинтригует сюжет, либо он меньше 1500 слов или по просьбе других авторов. Но ты сделал большее:

1.Ты безжалостно забрал мою идею, которую я придумал про младенца еще где-то пол месяца назад. Но никак не мог начать. Тока вот по моему сценарию — младенец должен был упасть прямо на дерево-библиотеку. В гущу листьев. Но ничего, я знал, что рано или поздно до этого кто-нибудь додумается. И это оказался ты)))

2. Я и не догадывался, что оказывается я и другие, кого ты написал, знатные господа. Польстило ))) + Я увидел свое имя и соответственно пиар на меня. Ну а так, как у меня очень большое ЧСВ, твой рассказ попадает в мою серебряную папку(Лучшие рассказы).

3. Сам фан...По крайне мере начало, понравилось. Надеюсь, что чем дальше, тем лучше. Так что, я как никто другой в тебя верю)))

4.Я тебя поздравляю с первым фаном))) Сразу вспомнил свой первый. Если бы я ни сказал одноклассникам, что пишу, то он бы набрал звезды четыре. Так что не повторяй моих ошибок.

5.Нууу, вроде все. 10/10 естественно и..... — Ох, Селестия. Как же меня легко купить. Надо исправляться. Дайте мне сил. — и наверное дам тебе небольшую идейку. — У Кейков, наскока ты знаешь, есть тоже дети. И пересмотри Season 2 Episode 13. Хоть вспомнишь, как ведут себя персонажи с детьми)))

И теперь я плавно закругляюсь...

Ответ автора: 1.Я специально следил за твоей деятельностью, чтобы ты вдруг не начал свою версию фанфа про младенца))) МУАХАХАХАХАХА!!!!!
2.Я бы не смог дальше нормально жить, не упомянув твоё имя)))
3.Спасибо за веру в чудо)))
4.Спасибо)
5.Не самая моя любимая серия, хотя дети Кейков и песня Пинки доставляют)

Kara
#8
0

Супер начало. А теперь запиливай продолжение.

Ответ автора: Продолжение будет. Пока разрабатываю, что будет в третьей главе. Но думаю, что до полночи придумаю, напишу и выложу)

TheIvanTer
#9
0

О боже. Это прекрасно. Добавляю в избранное.

Ответ автора: Спасибо за отзыв)

TheIvanTer
#10
0

LOLWUT? такая толпа стояла и никто не додумался нажать на кнопку?!..
б/о, будем посмотреть.

Ответ автора: Да ладно тебе — вот Луна же нажала на неё)

xvc23847
#11
0

"Я чувствую в нём что-то странное". Селестия.
"В нём мощно проявлена Сила. Неясно будущее этого мальчика". Мастер Йода.
Ну и 10. За оригинальность.

Ответ автора: Сам Iskorka сюда пожаловал) Ты меня тоже вдохновил на написание своего фанфа, между прочим. Как продвигаются работы над Палычем?)

Iskorka
#12
0

Надо же, Iskorka вдохновляет) Польщён))
"Палыч" отдыхает, покуда голова моя полнится идеями для новых фиков. В итоге всё это "идейное" месиво не даёт сосредоточиться на товаг'ище Фильштейне)) Но не беда. У меня есть магическое снадобье "Окиш") Ща мозги прочищу и напишу, пожалуй)

Ответ автора: Good)

Iskorka
#13
0

Хех. Дима. Скажи чесно — тебя ведь по какой то случайности так же зовут? Глава поставленна хорошо, мне понравилось))) И я рад, что ты не задерживаешь их)))

Ответ автора: Не. Моё имя Роман. А по поводу задержек ты зря) Может я специально буду мучать вас, выкладывая по главе в неделю?))

Kara
#14
0

Великолепно! Не роняй планку. И что за Лираизмы? Поправь пожалуйста — Рэрити ну не как не могла держать себя в руках ибо их нету.

Ответ автора: Исправлено.

Tirael
Tirael
#15
0

Чем то мне напомнило прибытие супермена на землю =)

Ответ автора: Ты прав — сходство есть, только не думай, что Дима будет этаким Суперменом)

Падший
#16
0

Молодца, Роман! Так держать.
Надеюсь, что из хорошего комментатора, ты станешь ещё хорошим писателем.
Так что, удачи тебе, а я пока поставлю нямку с 10)))

Ответ автора: Где новые главы Жить, как Пони? ГДЕ ОНИ???!!!)))

HenVasT
#17
0

Где новая глава? Я уже заждался)

Ответ автора: Терпение. Имейте терпение. До конца сегодняшнего дня точно будет глава.

TheIvanTer
#18
0

Кхее кхе(протягивавает копыто) Мы с вами так и не познакомились. Сейчас меня зовут Kara. Но некоторые еще называют меня Роман. Так что приятно познакомиться одноименнец;-)

Kara
#19
0

Кхее кхе(протягивавает копыто) Мы с вами так и не познакомились. Сейчас меня зовут Kara. Но некоторые еще называют меня Роман. Так что приятно познакомиться одноименнец;-)

Ответ автора: Кхее кхе(протягивавает копыто). Мне тоже приятно познакомиться)

Кхее кхе(протягивавает копыто). Мне тоже приятно познакомиться)

Kara
#20
0

Ну где же продолжение? Я уже не могу.

Ответ автора: Уважаемый, имейте хоть каплю терпения) Главу сегодня выложу обязательно. Я пока над ней работаю.

TheIvanTer
#21
0

а давайте, я не буду упоминать, откуда в ноль слизана сцена после уроков?
автор, ты хоть бы разрешения у сплагиаченного брони спросил?.. вряд ли. :(
по сабжу — пока неплохо.

Ответ автора: Знаешь, я не думаю, что кто-либо не описал бы такую подобную сцену после уроков где либо ещё. А здесь это нужно было сделать в плане социализации чуждого существа.

xvc23847
#22
0

Нетерпеливые, я вон, над одной главой три месяца страдаю, всё дописать не могу...ах да, ща заценим.

Cave Johnson
#23
0

Воу, это та-а-ак мило. Только вот хочу заметить, что слишком много времени пропускаешь. Ладно пять лет. А тут вдруг в конце аж 12. Сколько за промежуток можно было б интересного написать. Но ты знаешь лучше.

Ответ автора: Таков мой курс повествования)

NightLance
#24
0

Пока нормально, но чел, не попахивает, пасёт Past Sins. ПАСЁТ. И не скипай так много времени. Расписал бы каких-нибудь курьёзов.

Ответ автора: Про скипывание времени — это моя задумка. Я планирую введение флешбеков и тогда будут показаны некоторые события из жизни Димы, которые происходили за то или иное время. Про Past Sins — честно скажу, что я не читал его. Про что он хотя бы?

Tirael
Tirael
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.