Злодей

Становление Сомбры. Один из вариантов.

Король Сомбра

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Мигрени

У Твайлайт мигрень. Мигрени могут быть довольно серьезными.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Особенная ночь для Зекоры

Зебра и человек празднуют годовщину совместной жизни.

Зекора Человеки

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Эпплджек, бедны ли мы?

Эппл Блум задает сестре так долго мучивший ее вопрос.

Эплджек Эплблум

Разделенная любовь

Мини-пьеса в стихах

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

3 дня революции

История о 3 днях революции. И множестве сломанных судеб.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (446)

0

Я взбежал на помост и пошарив в очках, нашёл песню — Daft Punk — One More Time. Эдриан должен был врубить что-то мощное и тяжелое http://www.youtube.com/watch?v=ZgtUHHk30uc . Ну или что-то тяжелое, но классическое http://www.youtube.com/watch?v=eq07IKQBKQs

doomkirill
#301
0

— Мне кажется… что это будет самое безумное приключение из всех! Ваас из Фар Края нервно курит в сторонке! Ваас все равно соснет у Джокера.

doomkirill
#302
0

"Бедный мужик, столько пережил и никакого хэппи энда в конце."
Не порите чушь, раз выжил, значит уже более-менее "хэппи энд".

Fracute. Появились небольшие описания. Поздравляю. Только вот настораживает, что Селестия показана в этой главе, как "мальчик на побегушках"

Dr.Paranoik
#303
0

Уважаемый Эдриан, правильно ли я понял, что Эдриан(ваш персонаж) в 5 части опустится до такой низости, как половой акт с представителем другого вида? P.s. митол — это металл.

doomkirill
#304
0

ВНИМАНИЕ:

Странность:

Любая серьёзная глава — где-то 1000 слов.

Глава 10(Бред, веселье, мемы) — 3711 слов.

WHAT THE FUCK?!

1111111111111111111111111

Fracture
#305
0

Bioshock infinite — это унылое говнецо без графона, без оптимизации, без нормального геймплея, без намека на стелс... 1 часть была гораздо круче. Так что я даже и часу не поиграл в него.

doomkirill
#306
0

Я тоже не играл. Но во всех современных шутерах есть это:
"Сел за укрытие, вдох-выдох и снова как огурчик. " Оно?

Morf
#307
0

Нет, это отсылка к КоДу. Но раз вы не играли, то я скажу:

Одежда которая сшила Рэрити Эдриану — синий жилет с узорами и чёрная рубашка с белым воротом. Эту же одежду носит Букер ДеВитт — герой Infinite.

Fracture
#308
0

Ой, да большинству насрать и подтереться на это.

Сообщение слишком короткое!

Dr.Paranoik
#309
0

to Paranoik = И тем не менее.

Надо бы Эдриану уже с кем-нибудь заняться э.э.э. ДЕЛОМ!

Быть 30-летним девственником = Its not Good!

Fracture
#310
0

НЕЕЕЕТ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ПОНИ. Это же отвратно.

doomkirill
#311
0

Преврати Эдриана в пони и уже не будет так противно.

Сообщение слишком короткое!

Dr.Paranoik
#312
0

to Paranoik = ПРЕВРАТИТЬ ЭДРИАНА В ПОНИ!!? ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fracture
#313
0

Ладно, но прошу, не убивай друзей Эдриана банальным способом ("он пытался их спасти, но враги их перебили"), сделай что-нибудь какого неожиданного варианта (Эдриан слетел с катушек и перестрелял всех, а теперь мучается)или предательство "своего", или все друзья предали его.

Dr.Paranoik
#314
0

Я не пойму, а почему все думают что они мертвы? То что Эдриан ничего не сказал, еще не значит что они отправились к праотцам.

Fracture
#315
0

О мертвых говорят либо что-то хорошее, либо ничего. Прочитав конец главы, я понял, что друзья Эдриана оказались полными муд*YAY*и.

Dr.Paranoik
#316
0

to Paranoik = Почему это Му""ками?

Всё узнаете в пятой части. Просто читайте и наслаждайтесь.

Fracture
#317
0

5 часть — как раз таки Финал истории.
11111111111111111111111111111111111111111111

Fracture
#318
0

а продолжение последует?С этими героями ка бы в новой линейки отходящей от старой

astarekon
#319
0

Пока сказать не могу, но скорее всего нет. Финал будет действительно финалом, а не каким-то бредом с намёком на продолжение.

Fracture
#320
0

Парочка моих мыслей:
1)Если вы превратите людей в пони, то я специально приеду в Москву и плюну вам в лицо.
2) Аниме сосёт.

doomkirill
#321
0

Парочка моих ответов на ваши мысли:
1) Если я превращу людей в пони, то я позволю тебе не только в меня плюнуть, но и обоссать.
2) Ну...есть и хорошее аниме. Аватар например) Но в целом согласен.

Fracture
#322
0

ВНИМАНИЕ: Глава 13 покажет других героев на Земле. Эдриан и другие в главе 13 не появится. Ах да...эта глава будет последняя, где есть экшен, но там его будет предостаточно.

Fracture
#323
0

А что никто не комментирует? Куда все подевались? Мне всегда нужно вам пинок давать?

Fracture
#324
0

Ахах. Сценка с гопниками удалась, веселая такая, живая. А вот, что на счет Эдриана- он не вернется в эквестрию? Пускай его заберут туда!

Слишком короткое сообщение!

Sparkle_ST
#325
Авторизуйтесь для отправки комментария.