Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Фейерверки

Темпест Шедоу нашла себе доброе призвание в жизни, веселя жеребят фейерверками. Как хорошо дарить радость!

Принцесса Селестия

Andere Leben

История социализации человека в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Другие пони Доктор Хувз Дискорд

Шоколадное молоко

Рэйнбоу Дэш и Рэрити встречаются на вечеринке. Запутанные лабиринты мыслей и чувств... Куда они приведут двух кобылок? И да поможет им принцесса разобраться в этой ситуации.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Мои маленькие принцессы: Операция "печеньки"

Существует лишь одна вещь, которую Селестия любит больше соразмерно с тортиком, это печенье! И все это прекрасно знают, но Селестия думает, что они не знают о её тайном тайнике с тайными припасами печенья. Но есть одна пони, которая знает об этой тайне… и она очень хочет распробовать эту загадку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (103)

0

Рассказ Шедеврален! Вся гамма эмоций передана и получена. Сильный слог. Отдельное спасибо за концовку! Очень неожиданно порадовала. (Был тронут до глубины души. Дважды.) Сильный рассказ одним словом!

Nikka87
#76
0

Эмээ... Как?!

Lohamigos
#77
0

Разбанили.

CrazyPonyKen
#78
0

Ненене. Как на главной оказалось?

Lohamigos
#79
0

Переопубликовал?

CrazyPonyKen
#80
0

??? Сторис...

Lohamigos
#81
0

Кстати,я немного читал,и там про понифицированного Сталина-попаданца вроде было.

CrazyPonyKen
#82
+1

Это же баг вроде бы. Если бы у Сториса были бы нормальные админы, то этот баг прикрыли бы уже через несколько дней. Но, как видно, это никого не волнует.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

Фик в черновики отправляли.

Теперь вот оттуда вернули, вот и на главной висит.

Leopold
Leopold
#84
0

Т. Е. Мой тоже будет висеть? Не хочу такого "счастья" .

Lohamigos
#85
0

Не хочу такого "счастья" .

А придеться.

CrazyPonyKen
#86
+1

Лучше удалить сразу.

Lohamigos
#87
0

Фик в черновики отправляли.

Теперь вот оттуда вернули, вот и на главной висит.

Много ли ты видел старых фиков на главной?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
+3

Йо маё! Что я вижу, это же тот самый "Понь Бледный"? Про Сталина в главной роли? Йу-ху! Один из лучших фанфиков.

eis
#89
+1

Амнистия? Амнистия!

MadAnon
#90
+1

О боже, зомбак! Валите его!

Gredon
Gredon
#91
0

Наконец то выложили и здесь!збс

Imperial__tank
#92
-2

Не фанат Тиранолестии, потому при всем качестве больше 3 поставить не могу.

Кайт Ши
Кайт Ши
#93
0

А чисто технически, как это вытащили наверх в "новые добавления"?

glass_man
#94
0

Его не просто вытащили, а ещё закрепили на главной.

MadAnon
#96
+2

Наконец то. Я уж думал что данный фанф больше никогда не появиться на этом сайте. Что заставило передумать и разбанить данное чтиво? Зачем его вообще забанили? Неужели из-за политических мотивов? Другие годные но спорные творчества (намекаю на фанфы от Бебеля) то же ждёт амнистия?

Т-90А
Т-90А
#95
+1

Пост в закрепе.
Интересно...

igobraz
igobraz
#97
-1

Кажется, новый функционал сайта тестят.

root
#98
+4

Из любопытства всё-таки рочитал две с половиной главы. Нет, это просто невозможно. Говорят, Сталин был параноиком. Не знаю, как в реальной жизни, но здесь — стопроцентный! Так к худу клонить любую деталь эквестрийской жизни, везде видеть классовых врагов.

glass_man
#99
-1

Смотрю на ваши разносы, дорогой аффтор, и понимаю что язык у вас длиннее пальцев и фантазии вместе взятых

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#100
-1

Аа, точно, автор ведь не ТЫ!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#101
-1

Прояви талант, упорство, и тогда авторы будут тебя слушать. А пока ТорТ лишь громкий и уродливый карлик с гипертрофированной язвительностью.

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#102
Авторизуйтесь для отправки комментария.