Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Материнский корабль

Рождённая на планете-колыбели Эквестрийской Конфедерации, юная Старлайт всегда с мечтой смотрела в небо. Далекие звезды манили кобылку, и если бы раньше, лет сто назад, она могла лишь грезить о таком, то сейчас достаточно было сесть в кресло пилота огромного звёздного корабля и забраться в такие дали, о которых ни один пони не слышал. Стоит лишь пожелать...

Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Сказка о пути к Истине

Как решения одного меняют жизнь многих.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Спайк Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Рассказы за чашкой терпкого чая

Сборник правдивых и совершенно реальных историй от уважаемого общества, случайно собравшегося промозглым сентябрьским днем в библиотеке.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Введение

    , 108 слов, 7 просмотров
  • Пролог

    , 2075 слов, 7 просмотров

Комментарии (11)

0

Первый Фолаут в моей коллекции. Слежу за тобой, поняшка. Не посмей прекратить эту карусельку.

НЕ СМЕЙ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ШЕДЕВРОМ. Правда, без волшебной магии тут не обойтись.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Очень интересно. Добавила в избранное и поставила заслуженную подкову вверх.

Прошу не испортить в дальнейшем всю атмосферу Fo:E и не терять нить сюжета. Удачи и вдохновения.

missElly
#2
0

Прямо какая-то чернобыльская зона. А почему в конце "или нет"?

Сообщение не слишком короткое.

zeato
#3
0

Фоллаут: Эквестрия, он всегда Фоллаут: Эквестрия. Трудно поверить, что с момента создания самого великого фика по миру пони по настоящее время расплодилось столько этих Фоллаутов, казалось, к ним давно должно потерять интерес... И слава Селестии, что этого не происходит. Даёшь Кантерлотских Гулей!

Хеллфайр
#4
0

Извиняюсь, проглотил часть сообщения из-за уродского модема.

Хеллфайр
#5
0

Автор, у меня маленькая тележка тапков. Смотри.

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом(кассета на полу)можно записать на нее что либо. Во-вторых. При чем тут идет упоминание долговцев(я понимаю что это тема из Сталкера), разве они были в прологе?С какого перепуга идет упоминание, разве где-то выше по тексту было объяснение кто они, или какую роль у тебя играют? Рекомендую подумать над ошибками.

LIZARMEN
#6
0

Честно говоря, иногда лучше не описывать причины событий, а подавать их как данность. Иначе начинаешь сильно сомневаться в умственных способностях участников этих самых событий.

10111
#7
0

Во-первых ты пишешь что пони положил кассету на пол и нажал запись. Мда, на пол, не в записывающее устройство. Не находишь ли ты странным тот факт что таким образом (кассета на полу) можно записать на нее что либо.

На полу лежит чистая кассета. В записывающем устройстве — почти заполненная. Скоро ее придется менять на ту, которая лежит на полу.

TopT
#8
0

Министерство крутости... это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы... Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД. Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?
"Ведется поиск новых способов ведения войны" — может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов? Для их более эффективного использования, так сказать.
"Раз в неделю, перед очередной подзарядкой генераторов" — простите, но вы поней за идиотов держите? Если раз в неделю — недостаточная частота подзарядки, подзаряжайте раз в шесть дней (или сколько Вы решили сделать продолжительность недели у поней?). Мало — раз в пять дней. Ну детский сад, ей богу.

В общем то, начало довольно противоречивое... подожду пока оценивать. Слишком мало. Посмотрю, как дальше будет идти развитие.

GHackwrench
#9
0

Или я неправильно понимаю, что каждую из носительниц отправили возглавлять одно из министерств?

Именно так. Надо было читать оригинал, и желательно не крупом.

Министерство крутости… это пипец! Не, я понимаю, надо было РБД куда-то пристроить. Но просто выделили бы ВВС в отдельные силы… Пехоту пусть возглавляет Пинки с пати-пушкой, а авиацию — РБД.

Пинки возглавляла Министерство Морали. Рарити — Министерство Стиля (которое, как ни странно, занималось разработкой и производством военной формы).

может быть, проще было (с учётом дружбомагичности поняшек) вести разработку новых способов использования ресурсов?

В сеттинге ФоЕ дружбомагичности нет по определению. Она закончилась вместе с доступными ресурсами. У них там энергетический голод.

TopT
#10
0

Ых, интересный кроссовер, очень ждём продолжения
(ага, внезапно спустя столько лет.. И.. Давно же меня не было на табуне.. Аж грустно стало *словил флешбек*

Король Теней
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.