Прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Он всегда находится в движении. И я уверена, что если хорошенько наподдать ему, то он полетит вперед как ошпаренный. Как, вы меня спросите? Очень просто — найти самый мощный двигатель прогресса! Самый технологичный, самый большой и самый быстрый. Как, например, паровозы. Да, да, именно те огромные громыхающие штуки с ужасной расцветкой. Уж поверьте мне, друзья мои, они незаменимы. Стране нужны паровозы! Именно поэтому мы будем делать их, а если, делая паровозы, мы сделаем немного денег, то это ведь никому не навредит, правда?
Там, далеко за горизонтом ожидает новый мир. Неизведанный и таинственный. Мир в котором важно не только найти голубую жемчужину, но и не менее важно её уберечь.
У всех у нас бывают тайны, из-за которых, как нам кажется, другие могут начать плохо о нас думать, и Биг Мак не был исключением. А потому, когда его любимая кукла порвалась он не сразу нашёл в себе силы отправиться к Рэрити, чтобы попросить её о помощи.
Эта история начинается с того момента, где заканчивается “Cupcakes”, и написана специально для тех бедных брони, которые восприняли его слишком близко к сердцу. История возвращает рассказ в русло всеми любимого мира MLP, наполненного добром, спокойствием и жизнелюбием.
Октавия Филармоника в отчаянии. Впутавшись в злополучную «пони-польку» на престижном Гранд Галопин Гала, она мигом очутилась в чёрном списке у сливок кантерлотского общества, а то есть своих клиентов. И вот, с перспективой лишиться жилья из-за неуплаты, она решает устроиться на подработку в местечковый ночной клуб. Разумеется, до этого она и носа не казала в клубах, а потому даже не подозревает, во что ввязалась...
Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…
Кстати, малеькая помарка: "Вот так закончилась первая половина последнего дня, данного Дискордом." В предыдущей(или этой же) главе было написано "шли дни..." Повернул время в спять :)
Как говорил Светлаков на ТНТ: "ЭТО ШЕДЕВР"!!! Глвный персонаж очень похож на Скульпторов реальности из вселенной SCP фонда. Привожу примеры скульпторов.
Редкие моменты просветления у автора сменяются выбросами гармонов и попытками самоутвердиться за счет персонажа. Лет пять и автор созреет до цельных произведений.
Ps Он тоже умел (внушать, останавливать, изменять, влиять) и что главное ведь он управляет всем тем что в игре творится, в творится там Хаос. То есть получается УПРАВЛЯЕМЫЙ И ПОНЯТЫЙ ХАОС!!!
Уважаемый автор! Я понимаю, что вы не можете заняться рассказом. Но я знаю, что вы читаете наши критиков, и все ждут только ваш сигнал! Ведь, @$#& возьмите клавиатуры и напишите, что вы или занят, или заморозили, или отменылли рассказ! Не тягните всем нервы... они седять здесь и ждут хоть, какой-то движение. Пожалуйста, ответье нам!
Комментарии (59)
Пролог... Классный, но, по словам автора, пролог. Может продолжение в другом рассказе? Не знаю.
"«Я жил своей обычной жизнью.», но это слишком банально."
Бро! :D
Кстати, малеькая помарка:
"Вот так закончилась первая половина последнего дня, данного Дискордом."
В предыдущей(или этой же) главе было написано "шли дни..."
Повернул время в спять :)
это... круто... лайк не глядя!
Супер допиши обязательно!!!!!!!!!!!!
Вот ты гад стырел мою похожую идею!
:-( >:(
Ну это было ачешкительно главное депеши ты пишешь круто.
где фантазия, если бы у меня были силы дискорда я бы устроил такой пиздец что Бен Ладен вместе с Гитлером воскреснут только для того чтобы повесится
Как говорил Светлаков на ТНТ: "ЭТО ШЕДЕВР"!!! Глвный персонаж очень похож на Скульпторов реальности из вселенной SCP фонда. Привожу примеры скульпторов.
Я.Ахахах.Я ржал!!!Вот Дискорд дает!Автор,гони проду!!
Редкие моменты просветления у автора сменяются выбросами гармонов и попытками самоутвердиться за счет персонажа. Лет пять и автор созреет до цельных произведений.
Хммм это интересно. А что будет дальше?
Думаю,уже ясно,что фанфик заброшен.
Это определённо хорошая новость.
Хммммм... это мне что то напоминает хммммм.... Точно!!! Это g-MAN!!
Ps Он тоже умел (внушать, останавливать, изменять, влиять) и что главное ведь он управляет всем тем что в игре творится, в творится там Хаос. То есть получается УПРАВЛЯЕМЫЙ И ПОНЯТЫЙ ХАОС!!!
PPS А потом началась Black Mesa)))))))
Рассказ прощай, продолжения не будет...
Уважаемый автор! Я понимаю, что вы не можете заняться рассказом. Но я знаю, что вы читаете наши критиков, и все ждут только ваш сигнал! Ведь, @$#& возьмите клавиатуры и напишите, что вы или занят, или заморозили, или отменылли рассказ! Не тягните всем нервы... они седять здесь и ждут хоть, какой-то движение. Пожалуйста, ответье нам!
Простите, что я так высказал администрация!
Занятно, но не хватает элементарного безумия и бреда (и конца)
Фантазии у ГГ не хвотает, такую силу тратить!И на что?Унизить учителей, дать пи*ды ебанафту, пожрать БИФШТЕКС!Но лойс заслужил, и жду продолжения
З.Ы.если есть ошибки, это теефон виноват.Ну и я сам распи*дяй и мне лень.
З.З.Ы.Будь у меня такая власть я бы такой на х*й устроилбы, что сам Гитлер был бы в ах*евании.
З.З.З.Ы.В моём фанфике ГГ эйт потеряет свою силу, НО приобретёт умение владеть хаосам(может быть).А так он Ассасин
З.З.З.З.Ы.Гони проду
Ассасин? Надеюсь, что это просто убийца, а не член организации из Asassin's Creed.
Фаер_Блиц, ой, всё.
Ты его отпугнул.