Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Дым и Дождь

Попаданец? Не думаю.

Зекора

Опера про Дэринг Ду

Отем Блейз приезжает в Понивилль, чтобы поставить там оперу о Дэринг Ду и среди множества пони решивших принять в ней участие оказывается Даймонд Тиара. Но все не так просто, ведь по слухам в местном театре живет привидение. Однако Тиару так просто не испугаешь, и она готова дать решительный отпор любому, кто осмелится помешать ей стать актрисой.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Другие пони

Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Пробник

Повесть о чуде, о помощи, о понимании. О том, что может сделать неосторожное и поспешное обращение с ними. И о пони, который получил второй шанс, чтобы исправить старую ошибку. Который ещё может помогать, радоваться чуду и понимать.

ОС - пони

Хроники роя. Судьба одиночки.

Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.

ОС - пони

Там, где твоё сердце...

Добро пожаловать туда, где твоё сердце...

Пинки Пай

Просто солдат.

Человек в Эквестрии. Банально и заезженно.

Флаттершай Человеки Кризалис

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (79)

+2

Привет, ребят. Давно меня тут не было, да?
Но, на самом деле, я продолжала периодически заходить сюда, вспоминая "Сестру" снова и снова.
/что-то камент начинает походить на песню Адель/
Буду откровенной. Я очень любила этот фанфик и любила его писать. И что делало мою любовь сильнее — все чудесные отзывы и выпрашивания проды, которые я здесь находила. Прошло много лет с тех пор, как я впервые села за "Сестру". И за все эти годы.. все поменялось. Я изменилась, мое видение изменилось. У меня поменялся стиль (я правда удивлена, но, мне кажется, у меня, блин, появился стиль в том, что я пишу). Я много об этом думала и уже довольно давно поняла, что я не была бы способна продолжить писать "Сестру" снова. Я совершенно по-другому хочу видеть происходящее теперь, мне хочется все поменять. Ну.. не прям-таки все, это я гиперболизирую. Но значительную часть. Во мне все это время сражались два чувства: глубокая любовь к этому сюжету и здравое понимание того, что я сейчас просто не могу, никак.
И я наконец-то приняла решение. Я замораживаю фанфик.
Я бы действительно хотела вернуться к нему когда-нибудь. Но не могу ничего гарантировать. Скажу только, что это было бы круто. Сюжет должен был крутиться дальше, планировалось много интересного, но короче... Now it's time to let go.
Спасибо всем вам, кто писал здесь и поддерживал меня. Мне было хорошо на этой страничке.
Серьезно, времена, которые я провела за "Сестрой", были просто лучшие. Я, тогда еще совсем юная, не ожидала такой любви и признания, а это было очень важно.
И я, возможно, вернусь с другими фанфиками! Но это будет уже совсем другая история.
А "Сестре Верности" говорим "пока-пока!"
Спасибо, если прочитал(а) это.

MaryMare
#79
Авторизуйтесь для отправки комментария.