Земля Фермы Камней

Филипп "Рог" Рэд, уроженец легендарного Сталлионграда, отправился на поиски себя в Эквестрии. Благодаря удачному стечению обстоятельств, а также умению оказаться в нужное время в нужном месте, ему удалось получить статус Королевского Исследователя. Им движет желание повидать иной, отличный от Эквестрии мир, далёкое Королевство Грифонов, и первым примечательным местом на его пути оказывается Ферма Камней семейства Пай. Такое ли уж это серое и неприметное место, каким кажется на первый взгляд? Или же нечто покоится под их землёй?

Другие пони ОС - пони Мод Пай

Вычитка клопфиков — отстой

Твайлайт предложили вычитать фанфики её друзей. Если бы она только знала, на что соглашается.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Виртуальность:Проект "Эквестрия"

Все любят играть в компютерные игры. И люди и пони. Вот и наша героиня из далекого понячего будущего прикупила очередной кристалл с игрой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Свити Белл Черили Другие пони

Принцесса Оцеллия

После встречи молодой шестёрки со своими страхами, Оцеллия завела разговор о своём прошлом.

Другие пони Чейнджлинги

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Семь вечностей

Затухающее безумие

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

Музыка Хаоса

Дискорд был в восторге. Да, пожалуй, именно так стоит описать эту ситуацию, хотя «восторг» был довольно слабым словом, чтобы полностью выразить свои чувства.

Дискорд

Весенняя лихорадка

Весна. Для кого-то это пора рассвета жизни, благоухания, беззаботности, но не для Большого Макинтоша

Биг Макинтош

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (24)

0

Эпик! XD

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freeman
#1
0

Пиши исчо, лол. Ты, балядь, красавчик:) Индийское кладбище в двух рассказах — пи*yay*ец полный. Ржака, рваньё шаблонов, наркоманство и Ололош — однозначно лойс! Пышы дальше! Sorry за мат.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#2
0

Убийственно! ХD

Честно, давно так не ржал :)

Psychodelic
#3
0

Первый рассказ — херота, высосанная из пальца. Второй рассказ, про гопников не осилил, слиииишком тупо...

Dwarf Grakula
#4
0

Всем не угодишь ;)

Сообщение слишком короткоеСообщение слишком короткоеСообщение слишком короткое

Freeman
#5
0

Автор,что ты курил :D ?

Это же...Это гениально!Такая наркомания.Очень веселит :D

VistaDiafer
#6
0

(выкидывая странный коробок в мусор)Да, когда у тебя есть 2 пакетика травы и 10 ампул диэтиламид d-лизергиновой кислоты, фанфик становиться очень забористой вещью...

Desert ranger
#7
0

10 из 10, однозначно. Большей нарикомании я нигде ещё не встречал, особенно второй рассказ.

KillMeWithFire
#8
0

бвахахах!!!))) шедеврально! про панка и эйджей вообще ржака сметрная)))
КОРОТКО БЛЯДЬ! КОРОТКО БЛЯДЬ! КОРОТКО БЛЯДЬ!

MadgrAde
#9
0

Я просто... Не знаю автора даже гением назвать нельзя, он на 20% круче!

Stamerly Wings
#10
0

Перенес рассказ суда.

DarkFreeman
#11
0

Даже и не знаю...

То ли за инквизицией бежать, то ли, сразу, в дурдом...

Злобнокомиссар Саня
#12
0

Отлично.

RaCa
#13
0

К сожалению, я не обладаю способностью выключать мозг (безусловно, очень полезной), так что поставил копыто вниз, прочитав первые несколько строк.

Каламити
#14
0

Что за пи*YAY*ц я только что прочитал?

sitty
#15
0

Сбой в матрице? Начало интересное, потом шизофазия какая-то.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

Хех, а какая скорость публикации? :)

Hartvein
#17
0

Точки из названий убрать, сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#18
0

Я хочу стереть себе память и прочитать ещё раз сей фик

Pony-pony-pony
Pony-pony-pony
#19
0

Ей было преятно, она постанала и описялась белыми сцуликами.

Дедов Мосол подтвердит, что мы со мной не участвовали в этом дерьме брамина.

Pachydermos
#20
0

http://vignette3.wikia.nocookie.net/fallout/images/0/07/FO02_NPC_Sulik_N.png/revision/latest?cb=20110122083927

Отклеилось, хе.

А вообще, 10 белых сцуликов из 10.

Pachydermos
#21
0

...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#22
0

Какую забористую штуку использовали при написании???

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#23
0

Какую забористую штуку использовали при написании???

это у автора надо спросить

DarkFreeman
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.