Хроники одного гвардейца

Трудные (Кто бы мог подумать, да?) времена наступают Для жителей Понивилля! Где-то в лесу пробудились неведомые существа и героям, как знакомым, так и новоявленным, предстоит не столько остановить их, сколько разобраться в причинах их появления. Все начиналось с попытки легко и интересно высмеять ряд привычных нам шаблонов и мемов, но переросло в грандиозный по своим текстовым масштабам проект.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Оттенки красного

По ту сторону океана от Эквестрии существует военная сверхдержава СРП-Союз Республик Пони в котором прявит диктатура пролетариата. В результате "холодной"войны с СШЗК-Соединенными Штатами Западного Континента на территорию СРП была сброшена природная бомба-оружие массового поражения уничтожающее все законы природы в радиусе поражения Главный герой-Макс Сено-бывший пилот бомбардировщика а сейчас-ходок за драгоценными камнями на территории взрыва природной бомбы. В один прекрасный день Партия вновь зовет своего солдата служить во имя процветания СРП и построения Светлого Будущего для всех пони планеты

Другие пони

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

Земля Фермы Камней

Филипп "Рог" Рэд, уроженец легендарного Сталлионграда, отправился на поиски себя в Эквестрии. Благодаря удачному стечению обстоятельств, а также умению оказаться в нужное время в нужном месте, ему удалось получить статус Королевского Исследователя. Им движет желание повидать иной, отличный от Эквестрии мир, далёкое Королевство Грифонов, и первым примечательным местом на его пути оказывается Ферма Камней семейства Пай. Такое ли уж это серое и неприметное место, каким кажется на первый взгляд? Или же нечто покоится под их землёй?

Другие пони ОС - пони Мод Пай

Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Изгои

Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/

Человеки Чейнджлинги

Добро пожаловать и до свидания

Обычный парень, любитель спокойной и тихой жизни, оказывается в Эквестрии. Совершенно незнакомый ему мир магии, говорящих лошадок и мифических существ встречает его с распростёртыми объятиями, но сможет ли он найти дорогу домой? И, главное, захочет ли?

Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

0

Эпик! XD

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Freeman
#1
0

Пиши исчо, лол. Ты, балядь, красавчик:) Индийское кладбище в двух рассказах — пи*yay*ец полный. Ржака, рваньё шаблонов, наркоманство и Ололош — однозначно лойс! Пышы дальше! Sorry за мат.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#2
0

Убийственно! ХD

Честно, давно так не ржал :)

Psychodelic
#3
0

Первый рассказ — херота, высосанная из пальца. Второй рассказ, про гопников не осилил, слиииишком тупо...

Dwarf Grakula
#4
0

Всем не угодишь ;)

Сообщение слишком короткоеСообщение слишком короткоеСообщение слишком короткое

Freeman
#5
0

Автор,что ты курил :D ?

Это же...Это гениально!Такая наркомания.Очень веселит :D

VistaDiafer
#6
0

(выкидывая странный коробок в мусор)Да, когда у тебя есть 2 пакетика травы и 10 ампул диэтиламид d-лизергиновой кислоты, фанфик становиться очень забористой вещью...

Desert ranger
#7
0

10 из 10, однозначно. Большей нарикомании я нигде ещё не встречал, особенно второй рассказ.

KillMeWithFire
#8
0

бвахахах!!!))) шедеврально! про панка и эйджей вообще ржака сметрная)))
КОРОТКО БЛЯДЬ! КОРОТКО БЛЯДЬ! КОРОТКО БЛЯДЬ!

MadgrAde
#9
0

Я просто... Не знаю автора даже гением назвать нельзя, он на 20% круче!

Stamerly Wings
#10
0

Перенес рассказ суда.

DarkFreeman
#11
0

Даже и не знаю...

То ли за инквизицией бежать, то ли, сразу, в дурдом...

Злобнокомиссар Саня
#12
0

Отлично.

RaCa
#13
0

К сожалению, я не обладаю способностью выключать мозг (безусловно, очень полезной), так что поставил копыто вниз, прочитав первые несколько строк.

Каламити
#14
0

Что за пи*YAY*ц я только что прочитал?

sitty
#15
0

Сбой в матрице? Начало интересное, потом шизофазия какая-то.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

Хех, а какая скорость публикации? :)

Hartvein
#17
0

Точки из названий убрать, сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#18
0

Я хочу стереть себе память и прочитать ещё раз сей фик

Pony-pony-pony
Pony-pony-pony
#19
0

Ей было преятно, она постанала и описялась белыми сцуликами.

Дедов Мосол подтвердит, что мы со мной не участвовали в этом дерьме брамина.

Pachydermos
#20
0

http://vignette3.wikia.nocookie.net/fallout/images/0/07/FO02_NPC_Sulik_N.png/revision/latest?cb=20110122083927

Отклеилось, хе.

А вообще, 10 белых сцуликов из 10.

Pachydermos
#21
0

...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#22
0

Какую забористую штуку использовали при написании???

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#23
0

Какую забористую штуку использовали при написании???

это у автора надо спросить

DarkFreeman
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.