Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Другая Найтмер 2

Продолжение другой Найтмер.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Темпест Шэдоу

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Мисс Бель

Рарити старалась не плакать от осознания, что все скоро закончится так же, как и началось — внезапно и необратимо. Она знала, что наплачется вдоволь потом. А сейчас — очередное открытие.

Рэрити Свити Белл

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Переспать с королевой

Угодив из ледяной пустыни в тюрьму, королева ощутила потребность в постоянном обществе.

Человеки Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Это интересно. Продолжай писать этот рассказ, начало очень хорошее.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Orc01
Это чудесно, надеюсь продолжение уже пишется. Или хотя-бы обдумывается.

Вопрос: у спайка тоже принцесса, а не принц, то есть остальные не совершили реверс пола, а только расы?

kasket
#2
0

kasket продолжение есть)
У взрослого Спайка тоже принцесса, и скоро она отправит письмо Спайку. Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Orc01
#3
0

продолжение есть)

Отрадно слышать. Когда ждать?

Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Я опасаюсь вашей фантазии =)

kasket
#4
0

kasket

Завтра уже будет) Ближе к утру жди, часов в десять-одиннадцать утра

Orc01
#5
0

Orc01
Вот и славно. Значит как проснусь — уже будет.

kasket
#6
0

как вдруг перед ней появился… он.

Интересно почитать про Рарит-дракона и чем он зацепил Твай.

Ничего не хочу сказать, но глава в 1212 слов это не серьёзно.

Когда ждать продолжения?

kasket
#7
0

Эх, kasket, я знаю что для главы это мало. Времени жутко не хватает. Пытаюсь писать кое-что не по поняшам. свое(ежели выйдет жутко кошерно — отошлю в издательство на удачу — авось и улыбнется удача). Да и кой-чаго еще пишется, большое , массивное, флаффное и красивое.(Но, могу по секрету, дать оценить, коли ты на Табуне есть). Вот времени почти и не остается — этот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200-300 слов) Но, в следующий раз(а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Orc01
#8
0

А это не перевод ли случаем?

Просто я уже подобное видел до мелчайшего сходства — и заклинание пятого уровня Блэкчего-то там. На Фимфикшене. Только там еще пролог/первая глава как все так оказалось была.

Орк, признавайся!

BANT
#9
0

Признаюсь — ты мог видеть энтово на табуне, только ооооооооочень давно :) Давно лежал в запасниках, сейчас вот решил за него по новой взяться и дописать. Ну и сюда попала более вычитанная версия

Orc01
#10
0

тот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200−300 слов) Но, в следующий раз (а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Эх, не уточнил я, дурак, во вторник какой недели.

kasket
#11
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Как драконы Довакина одолели" просто убило и это эпичное драматическое"в дверях стоял ....он"в конце 2 главы

некто
#13
0

Сидел и ржал весь рассказ. Про Довакина просто убило.

Rezver
#14
0

Без какой бы то ни было надежды на успех, интересуюсь, помер ли фик. Потому что он достаточно интересный (по задумке), но это только начало и во власти автора сделать его как конфеткой, так и переработанной конфеткой (все поняли, о чём я).

GHackwrench
#15
0

Хорошая задумка. Продолжай в том же духе.

FantomPonyansky
#16
0

Але? Продолжение сюда!!! И кстати... Лови измазанное в траве копыто!)

Kadry07
#17
0

Проды не будет.

new noob
#18
0

Вселенная знает толк в извращениях. Переместить Твайлайт через сон в параллельный мир, где ей пришлось занять роль Спайка в её. Одна из первых в истории сеттинга гипертрансгрубцый — гипер-состояния, когда субъект сознание субъекта перемещается между параллельными мирами через сны. Состояние не воздействует на воспоминания, часто сопровождается гипертрансформацией (моментальной трансформацией физической оболочки), как в данном случае. Вот так начинается комический рассказ со знаменитом криком Твайлайт, когда вселенная решила ей так отомстить за Спайка.
Обалдеть. Исключительно в избранное. Всё ещё надеюсь на продолжение.
P.S. Спайка из этого рассказа хоть на мем "Вжуухх". Может это он и сделал вжуухх, и перебросил Твайлайт из другого мира.

Strannick
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.