Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Спутник

Холодная война. Сталлионград вырывается вперёд в космической гонке, запустив первый искусственный спутник планеты. Чем ответит Эквестрия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Пони должны быть маленькими

Если бы маленькие пони на самом деле были бы большими?

Найтмэр Мун Человеки

Среди звёзд

Твайлайт получила чудесный подарок, о котором уже давно мечтала. Первой же ночью она поспешила им воспользоваться.

Твайлайт Спаркл Спайк

Музыка Хаоса

Дискорд был в восторге. Да, пожалуй, именно так стоит описать эту ситуацию, хотя «восторг» был довольно слабым словом, чтобы полностью выразить свои чувства.

Дискорд

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (19)

0

Это интересно. Продолжай писать этот рассказ, начало очень хорошее.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Orc01
Это чудесно, надеюсь продолжение уже пишется. Или хотя-бы обдумывается.

Вопрос: у спайка тоже принцесса, а не принц, то есть остальные не совершили реверс пола, а только расы?

kasket
#2
0

kasket продолжение есть)
У взрослого Спайка тоже принцесса, и скоро она отправит письмо Спайку. Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Orc01
#3
0

продолжение есть)

Отрадно слышать. Когда ждать?

Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Я опасаюсь вашей фантазии =)

kasket
#4
0

kasket

Завтра уже будет) Ближе к утру жди, часов в десять-одиннадцать утра

Orc01
#5
0

Orc01
Вот и славно. Значит как проснусь — уже будет.

kasket
#6
0

как вдруг перед ней появился… он.

Интересно почитать про Рарит-дракона и чем он зацепил Твай.

Ничего не хочу сказать, но глава в 1212 слов это не серьёзно.

Когда ждать продолжения?

kasket
#7
0

Эх, kasket, я знаю что для главы это мало. Времени жутко не хватает. Пытаюсь писать кое-что не по поняшам. свое(ежели выйдет жутко кошерно — отошлю в издательство на удачу — авось и улыбнется удача). Да и кой-чаго еще пишется, большое , массивное, флаффное и красивое.(Но, могу по секрету, дать оценить, коли ты на Табуне есть). Вот времени почти и не остается — этот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200-300 слов) Но, в следующий раз(а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Orc01
#8
0

А это не перевод ли случаем?

Просто я уже подобное видел до мелчайшего сходства — и заклинание пятого уровня Блэкчего-то там. На Фимфикшене. Только там еще пролог/первая глава как все так оказалось была.

Орк, признавайся!

BANT
#9
0

Признаюсь — ты мог видеть энтово на табуне, только ооооооооочень давно :) Давно лежал в запасниках, сейчас вот решил за него по новой взяться и дописать. Ну и сюда попала более вычитанная версия

Orc01
#10
0

тот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200−300 слов) Но, в следующий раз (а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Эх, не уточнил я, дурак, во вторник какой недели.

kasket
#11
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Как драконы Довакина одолели" просто убило и это эпичное драматическое"в дверях стоял ....он"в конце 2 главы

некто
#13
0

Сидел и ржал весь рассказ. Про Довакина просто убило.

Rezver
#14
0

Без какой бы то ни было надежды на успех, интересуюсь, помер ли фик. Потому что он достаточно интересный (по задумке), но это только начало и во власти автора сделать его как конфеткой, так и переработанной конфеткой (все поняли, о чём я).

GHackwrench
#15
0

Хорошая задумка. Продолжай в том же духе.

FantomPonyansky
#16
0

Але? Продолжение сюда!!! И кстати... Лови измазанное в траве копыто!)

Kadry07
#17
0

Проды не будет.

new noob
#18
0

Вселенная знает толк в извращениях. Переместить Твайлайт через сон в параллельный мир, где ей пришлось занять роль Спайка в её. Одна из первых в истории сеттинга гипертрансгрубцый — гипер-состояния, когда субъект сознание субъекта перемещается между параллельными мирами через сны. Состояние не воздействует на воспоминания, часто сопровождается гипертрансформацией (моментальной трансформацией физической оболочки), как в данном случае. Вот так начинается комический рассказ со знаменитом криком Твайлайт, когда вселенная решила ей так отомстить за Спайка.
Обалдеть. Исключительно в избранное. Всё ещё надеюсь на продолжение.
P.S. Спайка из этого рассказа хоть на мем "Вжуухх". Может это он и сделал вжуухх, и перебросил Твайлайт из другого мира.

Strannick
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.